Гость
Статьи
Познакомилась на сз с …

Познакомилась на сз с турком,хочет приехать ко мне в гости.

Здравствуйте дорогие форумчане.Познакомилась на С з с турком.После несколькох предложений он прегласил меня приехать к нему.Я отказалась,сказала что это опасно я не рискую.После чего он сам предложил приехать ко мне .Сказал что будет жить в отели,оплатит общие прогулки и мои хотелки.Стройный подтянутый 40 лет,мне 35.Я волнуюсь,ко мне ни разу не приезжали мужчины специально из далека.Что скажите,как бы вы атреагировали на данную сетуацию.

31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

35 лет? Хахах! А под фото богатого иностранца не скрывается ли обычный *** и алкаш?
Он не давал номер карты, на который надо перевести денег "на поезд"?

Гость
#2

На сз нормального мужика не найти. Да и среди женщин- только ваши сверстницы.

Кари
#3
Гость

35 лет? Хахах! А под фото богатого иностранца не скрывается ли обычный *** и алкаш?
Он не давал номер карты, на который надо перевести денег "на поезд"?

Я очень стройная 175 рост 54 вес.Занимаюсь тверк стриппластика восточный танец.Плавую в реках даже в -30.Поэтому ненадо ерничать.У меня достаточно таких предложений но из турции впервые

:(
#4

Обычно они к себе приглашают, пожить у себя дома, заодно попользоваться. У них в Турции простигосподи* стоят 300 долларов, а наши бесплатно дают. Если у вас есть общие интересы и турок не будет вас тянуть в постель сразу после приезда, то пусть приезжает. Вы ничем не обязаны. Только понаблюдайте чтоб он с вашего города другим женщинам не писал, они могут сразу нескольким писать, что ради них приедут. Можете сделать фейковую анкету и подмигнуть ему, а там посмотрите будет он ее тоже на свидание звать или нет.

Кари
#5
Гость

35 лет? Хахах! А под фото богатого иностранца не скрывается ли обычный *** и алкаш?
Он не давал номер карты, на который надо перевести денег "на поезд"?

Я тут хочу услышать тех женщин у которых было подобное,а не неудавлетваренных неплатежеспособных мужчин.

#6

соглашайся, говорят турки спецы по полизушкам.

Гость
#7
Гость

На сз нормального мужика не найти. Да и среди женщин- только ваши сверстницы.

Мой дядя познакомился со свой женой на сз, он- обеспеченный, она с какого то маленького города, в итоге 13 лет вместе, 2детей, купил ей машину, она ни дня не работала, дети чувствуют себя в шоколаде...поэтому...вам просто не повезло в этой жизни, думаю, автору удачи, я думаю, это здорово, конечно пускай приезжает, всё у вас получится!

Гость
#8
Гость

На сз нормального мужика не найти. Да и среди женщин- только ваши сверстницы.

А!забыла написать, ещё и квартиру для её матери приобрёл, чтобы та под присмотром была

Гость
#9

Та развод это, расходимся ребята. Не может женщина в 35 лет быть настолько тупой. Посмотрите как она пишет, специально для возгорания наших задних мест. Но немного перегнул(а) палку в грамматических ошибках.

Гость
#10

вы общаетесь на английском?

Август
#11

Ну, умный мужчина, нашел дешевую давалку, вместо того что бы развлекаться в турпоездке у путан по полному тарифу

Кари
#12
:(

Обычно они к себе приглашают, пожить у себя дома, заодно попользоваться. У них в Турции простигосподи* стоят 300 долларов, а наши бесплатно дают. Если у вас есть общие интересы и турок не будет вас тянуть в постель сразу после приезда, то пусть приезжает. Вы ничем не обязаны. Только понаблюдайте чтоб он с вашего города другим женщинам не писал, они могут сразу нескольким писать, что ради них приедут. Можете сделать фейковую анкету и подмигнуть ему, а там посмотрите будет он ее тоже на свидание звать или нет.

А он мне и предложил 3тысячи$.Говорит приезжай ко мне на неделю,днем будем гулять а ничью романтика.....Вот я его в ответ прегласила к себе.Написала что мы можем посетить культурные места.Написала список мест,театров итд.Он согласился наоборот приехать ко мне.Но чтото мне не по себе.Он ведь приедит явно не за театром,а за кексом.А вдруг он вообще спидом болен.Тем болие я стесняюсь спать с незнакомым человеком.

Кари
#13
Гость

Та развод это, расходимся ребята. Не может женщина в 35 лет быть настолько тупой. Посмотрите как она пишет, специально для возгорания наших задних мест. Но немного перегнул(а) палку в грамматических ошибках.

Нет не развод.Мне действительно 35 лет.Просто у меня опухоль в центе мозга,поэтому у меня ошибки.

Гость
#14

Первым ехать для знакомства в другую страну, конечно, должен мужчина. Это подвиг, пусть его первым мужик и совершает. Естественно, визы, перелёты, гостиницы, проживание - за его счёт. Так намного экономнее и безопаснее для женщины - быть на своей территории. Если мужчина не понравился - можно просто извиниться и уйти. Вы не обязаны тратить время на того, к кому не лежит душа. Он может провести остаток отпуска по своему желанию или улететь назад немедленно. Каждый человек прекрасно понимает риск не понравиться...
Не вздумайте селить его у себя, бронировать или оплачивать ему жильё, Не ведитесь на фразу "карточку заблокировали, оплати , деньги верну" - это избитый мошеннический трюк. Если только заикнется о деньгах или матпомощи - сразу в черный список. Умельцы хорошо научились разводить наших женщин на бабло. Если мужчина приедет - Ваша задача продумать культурную программу - театр , музей-выставки. Сразу предупредите, что интима не будет. Мол, секс допускаете только по любви с очень дорогим человеком. Вам сначала надо человека узнать, понять, проникнуться, зауважать, полюбить, а уж потом возжелать. На это нужно время. И Вы должны быть уверены в своих чувствах. Пока не уверены - близости не будет...Пусть не обижается. Домой можете пригласить на чай или обед, но желательно, чтобы присутствовал кто-то из подруг или родных.

Гость
#15

Особенно, если Вы - мусульманка, то приглашайте. Пусть едет. Пусть проявит себя мужчиной. Очень много людей успешно знакомятся на СЗ. Я лично знакома с несколькими арабами, которые нашли себе жен-мусульманок в России по интернету, привезли к себе и создали отличные союзы..

#16

Если он собирается дарить подарки то, пусть подарит вам словарь по русскому языку.

Гость
#17
Рапсодия

Если он собирается дарить подарки то, пусть подарит вам словарь по русскому языку.

Судя по количеству ошибок русский - явно не родной язык автора. На территории страны проживают много народов и народностей.

Гость
#18

Пусть бы приехал. Только главное, чтоб не представитель секс-рабства оказался.

Гость
#19
Моногамус

соглашайся, говорят турки спецы по полизушкам.

Да нуу?
А я дружила с турком, когда в Москве жила. Молодые были! Он классный был, веселый. Секс тоже хороший был, чувственный такой. Не могу сказать,что как-то отличался от русских в сексе. Но могу сказать,что у него не было вот этого: "я мужиг, а Вы все бараны".

Rita
#20
Гость

35 лет? Хахах! А под фото богатого иностранца не скрывается ли обычный *** и алкаш?
Он не давал номер карты, на который надо перевести денег "на поезд"?

Ко мне за 1,5 мес на Тиндере прилетело 4 иностранца!😀☝реально тоже писала "сам прилетай".
Ну и они и прилетали и ждали меня а отеле
Фото и билеты прилагались.
P.s.я ни на одно свидание не пришла.анкету в тиндере пришлось убрать и тел сменить

Кари
#21
Rita

Ко мне за 1,5 мес на Тиндере прилетело 4 иностранца!😀☝реально тоже писала "сам прилетай".
Ну и они и прилетали и ждали меня а отеле
Фото и билеты прилагались.
P.s.я ни на одно свидание не пришла.анкету в тиндере пришлось убрать и тел сменить

А почему не пришли,испугались?Они настаивали настаивали сразу на интим?

Кари
#22
Гость

Пусть бы приехал. Только главное, чтоб не представитель секс-рабства оказался.

Вот именно,малоли что.Может аферист какой то.

Rita
#23
Кари

А почему не пришли,испугались?Они настаивали настаивали сразу на интим?

Абсолютно нет.
Видите ли ,я свободно говорю на английском .И видя моё фото и свободное лёгкое общение ессссно располагает.
Испугала скорость.Я же не серьёзно говорила "давай прилетай".Думала это как рашн Уасятки
ОН языком чешет и я.)))

Rita
#24
Кари

А почему не пришли,испугались?Они настаивали настаивали сразу на интим?

Я помню с ирландцем общались .Тот через 3 дня после начала переписки настоял на скайпе.И уже через 10 дней вылетел в Россию.Я была в шоке))).
Он поставил меня перед фактом .
Звонит мне на телефон и говорит я в аэропорту еду в отель,где встретимся.
😀И турок примерно так же.На второй день переписки "ты такая красивая хочу от тебя ребёнка".Давай приеду.Ну я наслышена ,что восточные мужчины льстят и обманывают.И грррю "приезжай")))
Ржака ,тока мой ирландец вылетел обратно и написал мне что я лжица на след день турок прилетает!!
Пляттт дефкии реально не вру

Rita
#25
Rita

Я помню с ирландцем общались .Тот через 3 дня после начала переписки настоял на скайпе.И уже через 10 дней вылетел в Россию.Я была в шоке))).
Он поставил меня перед фактом .
Звонит мне на телефон и говорит я в аэропорту еду в отель,где встретимся.
😀И турок примерно так же.На второй день переписки "ты такая красивая хочу от тебя ребёнка".Давай приеду.Ну я наслышена ,что восточные мужчины льстят и обманывают.И грррю "приезжай")))
Ржака ,тока мой ирландец вылетел обратно и написал мне что я лжица на след день турок прилетает!!
Пляттт дефкии реально не вру

А фотки у меня зачётные даже без фотошопа.Я сижу дома,ем спагетти с чесноком после работы.на башке пучок,на ногтях облезлый маникюр ,дома ноутбук и куча отчётов на флэшке.И ни разу не такая как на фото
И тут звонит иностранец жених,и ставит перед фактом что он меня ждёт.
Наххх надо.Предупредил бы что серьёзно прилетает.
Но что меня поразило это скорость.Мне то надо еще пообщаться

Босиком по росе
#26

Ничего против турков не имею. В каждой нации есть и плохие, и хорошие. Есть у меня один друг, знакомы 11 лет, родился в Стамбуле, в Москве живет 15 лет. Обрусел. Хорошо говорит и пишет по - русски, ничего плохого мне не сделал.
Если ваш Турок хочет приехать сам, это уже плюс. Значит действительно понравились. Но мой совет- не ложиться в постель с ним, когда он приедет. Общайтесь, встречаетесь. После ужина пусть едет в отель, вы домой.
Ну это конечно, если вы хотите нормальных серьёзных отношений.

Гость
#27

Автор, почитайте новость на сайте Вестей от 24 декабря - Ваша история практически:
"Соблазнитель едва не продал египетским исламистам юную петербурженку".
Там и Турция в деле.

:(
#28

Я на сз познакомилась с турком, он сейчас проживает в нашем городе, встретилась, а он мне начал втирать что он состоит в свингклубе и мне нужно туда идти с ним 😁. Это была первая и последняя встреча с ним. Другой турок прилетал в город сказал " по бизнесу" но я то поняла что город посмотреть и девок, пробовал мну на кекс развести, не дала. С третьим встречалась, хороший был пацан.

Кари
#29
Август

Ну, умный мужчина, нашел дешевую давалку, вместо того что бы развлекаться в турпоездке у путан по полному тарифу

Он мне вообщето 3000$ оплату предложил.Не так уж и мало

Гость
#30
Рапсодия

Если он собирается дарить подарки то, пусть подарит вам словарь по русскому языку.

Мне русский не давался ни как, я технарь. Мне не мешает получать хорошую зп, и моему начальству наплевать на ошибки в русском. Судить за ошибки и язвить, фи.

Гость
#31
Кари

А он мне и предложил 3тысячи$.Говорит приезжай ко мне на неделю,днем будем гулять а ничью романтика.....Вот я его в ответ прегласила к себе.Написала что мы можем посетить культурные места.Написала список мест,театров итд.Он согласился наоборот приехать ко мне.Но чтото мне не по себе.Он ведь приедит явно не за театром,а за кексом.А вдруг он вообще спидом болен.Тем болие я стесняюсь спать с незнакомым человеком.

Что Вы теряете в свои 35? Не девственность же? Приедет, вместе потусите. Не зайдёт вам он, никто в пастель тянуть насильно не будет. Тем более иностранец в чужой стране. У них так не принято. А ответным визитом к нему поедете и деньги пусть дает. У турков редко такие деньги свободно есть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: