Гость
Статьи
Приехал на свидание на …

Приехал на свидание на самокате

Познакомилась на сз с мужчиной 30 лет. Договорились встретиться возле метро, смотрю машет мне приехал на самокате. Я пригласила его в гости, а перед этим мы были в магазине и он сказал пошли зайдём в другой, там дешевле. Как бы вы на такое отреагировали? #мужчина

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#2

Зачем вам мужчина на самокате, это моветон

Гость
#3

Да фу, бежала бы роняя тапки

Гость
#4

Ну, как тут реагировать... Такого мужчину не сломаешь. Захотел на самокате, значит на самокате. Сказал в другой магазин, значит в другой. А может прикалывается, вас проверяет.

Гость
#5

Хозяйственный. Знает где дешевле.

Василий
#6

Эконом вариант....

ВетальВитус
#7

это пранкер

Байгужаночка
#8

Я бы раскусила это ничтожество с первых фраз

Цаца
#9

Оригинально, мне бы понравилось. Попросила бы научить пользоваться этими штуками. Весело и с пользой бы время провели, возможно подружились бы👌

....
#10
Байгужаночка

Я бы раскусила это ничтожество с первых фраз

Я бы тоже) Автору надо серьезно работать над собой, если она не хочет, чтобы подобные случаи повторялись

Автор
#11
....

Я бы тоже) Автору надо серьезно работать над собой, если она не хочет, чтобы подобные случаи повторялись

А что конкретно мне надо сделать?

Гость
#12

Адекватный парень, зачем переплачивать, когда можно купить дешевле?

Гость
#13
....

Я бы тоже) Автору надо серьезно работать над собой, если она не хочет, чтобы подобные случаи повторялись

Так она первого встречного домой ведет

Гость
#14

Пригласила в гости после первого свидания? Парень в постель тоже с самокатом залез?
Что посоветовать? В следующий раз назначьте свидание после пробежки. Можете явиться с кроссовках и потном спортивном костюме. Или после бассейна придите в купальнике и плавательной шапочке...Не возбраняется...

Гость
#15

Какая сама, такие и мужчины. Зачем вы его потащили домой, с головушкой совсем не дружите? Чувство самосохранения вышло из чата

Гость
#16

Я бы вынесла свой и хорошо провели бы время. А если бы на моноколесе приехал, то вапщеее… или квадре или чем нить ещё интересным.
А рестики это ну такая банальщина (для меня). Сидеть жрать, как будто ниче интереснее в жизни нету, смотреть друг для друга оценивать. Оценить можно и во время других занятий и при этом не останется неприятного послевкусия. Ну имхо имхо

Алсу
#17

А в чем собственно проблема? Вы наверняка тоже на на тесте приехали,не спустились с Сити на личном вертолете. Зачем свои закидоны переносить на парня? Чихать,стоять в пробках и опаздывать на час на свидание,но на своем авто наверное было лучше,да,для вас. мелочные какие то барышни пошли сейчас.

#18

Круто! Я бы с радостью бесплатно покаталась на самокате

Байгужаночка
#19
Автор

А что конкретно мне надо сделать?

Посмотрите БЕСПЛАТНЫЕ ролики гуру Дениса Байгужина, о том, как вычислять нищебродов и ладошечников

Байгужаночка
#20
Гость

Так она первого встречного домой ведет

И это очень плохо, порядочные дамы не должны так поступать

#21

А должен был на порше или вертолете и букетом с 101 розой? И по самым дорогим бутикам, на вопиюще непристойные суммы тратится, тогда был бы идеал. А так ну приехал и приехал, магазин по дешевле нормально, ничего зазорного не вижу, общайтесь.

Гость
#22
Байгужаночка

Посмотрите БЕСПЛАТНЫЕ ролики гуру Дениса Байгужина, о том, как вычислять нищебродов и ладошечников

И платные ролики как не быть вычисленным?

Автор
#23
Байгужаночка

Посмотрите БЕСПЛАТНЫЕ ролики гуру Дениса Байгужина, о том, как вычислять нищебродов и ладошечников

Я смотрела его, прикольный, но байгужанить не умею) дадите пару советов?

Гость
#24
Гость

Я бы вынесла свой и хорошо провели бы время. А если бы на моноколесе приехал, то вапщеее… или квадре или чем нить ещё интересным.
А рестики это ну такая банальщина (для меня). Сидеть жрать, как будто ниче интереснее в жизни нету, смотреть друг для друга оценивать. Оценить можно и во время других занятий и при этом не останется неприятного послевкусия. Ну имхо имхо

Ко мне на свидание девушка приехала на спорт байке, прокатила знатно, мне так никогда в жизни страшно небыло, адреналин зашкаливал, я очень крепко и неосознанно держался за её грудь:) когда приехали к ней домой, мне было не до секса. Жаль не успели пообщаться с ней норм, погибла в дтп:(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: