Гость
Статьи
Как устоять перед …

Как устоять перед привлекательным мужчиной?

Встречаюсь с м.ч около 2- х лет. Всякий раз как видимся, лезет ко мне с поцелуями и обжиманиями. И я поддаюсь. Как устоять и контролировать себя? Ведь я понимаю, что с моральной точки, до брака это не правильно. Если посоветовать не чего не можете, а пришли пошутить, просьба идите дальше, своей дорогой.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор Вы из 19 века?

Гость
#2

Может из мусульманскоц семьи. А там и правда это не принято. Только вопрос почему он за 2 года не надумал жениться.

Гость
#3

Так, а как тут мимо пройти и не постебаться. Т.е. 2 года давала-давала, а теперь шабат?

#4

Я считаю, знакомиться с мужчиной до брака - аморально. Мужа должны выбирать родители, они лучше знают, что вам нужно. А знакомиться с ним заранее, значит высказывать недоверие к выбору родителей.

Гость
#5
Гость

Так, а как тут мимо пройти и не постебаться. Т.е. 2 года давала-давала, а теперь шабат?

Мы очень редко видимся, из этих 2- х лет больше пол года не виделись. Ну и первое время конечно не так.

Гость
#6

Ну, так надо дать. Спланируй и отдайся. А пока это ерунда, а не отношения. Настоящие отношения начинаются после секса.

Гость
#7

21 век, алло)

Гость
#8
Гость

21 век, алло)

Да 21

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: