Гость
Статьи
Перед мужчиной какого …

Перед мужчиной какого знака не можете устоять?

Перед мужчиной какого знака зодиака не можете устоять? Замечала за собой, что меня притягивают мужчины близнецы, причём это заканчивалось и разочарованием, и мне многие черты и человеческие качества а них не нравятся, но именно притяжение просто сумасшедшее. Какой-то магнит каждый раз. Больше особо никому не удаётся растопить мое сердце. Сама овен мартовский.У вас такое было к кому-нибудь и сами кто по зз?

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у меня периоды размножения прошли, для меня мужчины это девочки с пистками

Гость
#2

Рыбы. Очень сексуальные загадочные мужчины. Креативные и нестандартные.

П.с. Я тоже мартовский овен. Близнецов терпеть не могу. бесхарактерные и неопределенные. Двуличные.

Людомол
#3

Не могу устаять перед мужчинами знака алкаш. Так и манят меня их харизма.

Гость
#4

Причем тут знаки

Гость
#5

Не заморочена гороскопами.

Гость
#6

Что значит не можете устоять ? Вами руководит не мозг, а вагина ? Нет таких знаков , перед которыми невозможно устоять. Есть просто те кто в состоянии контролировать свои сексуальные желания и поведение, а есть те, кто этого делать не может.

Гость
#7

Львов ненавижу прям люто шпалой перешибить бы всех

Гость
#8
Гость

Что значит не можете устоять ? Вами руководит не мозг, а вагина ? Нет таких знаков , перед которыми невозможно устоять. Есть просто те кто в состоянии контролировать свои сексуальные желания и поведение, а есть те, кто этого делать не может.

Над нами всеми властвуют инстинкты, если вы живой человек и это нормально. Просто уже не первый близнец мужчина вызывает необъяснимое притяжение. С остальными я холодна.

Гость
#9
Гость

Причем тут знаки

При том, что если вы не увлекаетесь темой знаков зодиака и считаете это бредом зачем заходить в такие темы?

Гость
#10
Гость

Рыбы. Очень сексуальные загадочные мужчины. Креативные и нестандартные.

П.с. Я тоже мартовский овен. Близнецов терпеть не могу. бесхарактерные и неопределенные. Двуличные.

Да, есть такое, про рыб, они очень такие себе на уме, этим и притягивают. Про двуличие близнецов тоже правда, но притягивают, хоть тресни.

Гость
#11
Гость

Над нами всеми властвуют инстинкты, если вы живой человек и это нормально. Просто уже не первый близнец мужчина вызывает необъяснимое притяжение. С остальными я холодна.

Не над всеми властвуют инстинкты. Многие руководствуются в жизни разумом и здравым смыслом, а не зовом половых органов и могут устоять перед любым знаком. Но кто - то реально живёт одними инстинктами. Мозг у таких не функционирует .)))

Гость
#12

Рыбы, конечно. Так как они могут увлечь - не может ни один знак зодиака.)))
Остальные все какие то тусклые и простоватые. А мужчина рыба может распахнуть перед вами всю вселенную.

Гость
#13
Гость

Не над всеми властвуют инстинкты. Многие руководствуются в жизни разумом и здравым смыслом, а не зовом половых органов и могут устоять перед любым знаком. Но кто - то реально живёт одними инстинктами. Мозг у таких не функционирует .)))

А причём тут половые органы вообще?
Вы в театр ходите? Спектакли тоже половыми органами смотрите?

Гость
#14
Гость

Да, есть такое, про рыб, они очень такие себе на уме, этим и притягивают. Про двуличие близнецов тоже правда, но притягивают, хоть тресни.

Не в том дело, что себе на уме. Это, конечно, тоже. У рыб есть чутьё. Он считывает вас на раз. И перевоплощается в мужчину вашей мечты.) Под настроение, разумеется.)

Гость
#15
Гость

Над нами всеми властвуют инстинкты, если вы живой человек и это нормально. Просто уже не первый близнец мужчина вызывает необъяснимое притяжение. С остальными я холодна.

О, инстинкты. Вы точно наш клиент.)

Гость
#16
Гость

Рыбы. Очень сексуальные загадочные мужчины. Креативные и нестандартные.

П.с. Я тоже мартовский овен. Близнецов терпеть не могу. бесхарактерные и неопределенные. Двуличные.

У мужчин рыб с женщинами овнами самые гармоничные пары.

Гость
#17
Гость

Не над всеми властвуют инстинкты. Многие руководствуются в жизни разумом и здравым смыслом, а не зовом половых органов и могут устоять перед любым знаком. Но кто - то реально живёт одними инстинктами. Мозг у таких не функционирует .)))

Ну-ну, расскажите это своей гормональной системе, от которой вы всецело зависите. Пытаетесь на форуме самоутвердиться за чужой счёт? Много ума тут не надо;)))) идите лесом подумайте ещё.

#18

Мне тоже нравятся близнецы. И водолеи ещё. С ними неплохой секс) вроде такие в дружбу играют, хихи-хаха, а потом как выебут не по-дружески😂😂😂 интересные ребята

Зефирка
#19

А меня как раз тянет к Овнам. Может, у нас с вами что-то получится?

Гость
#20
Гость

Львов ненавижу прям люто шпалой перешибить бы всех

яркий пример интеллекта гороскопнутых.А еще говорят,что они не ту пые

Гость
#21

Тут ,к стати,по ответам автора можно тоже всё сказать о уровне iq

Гость
#22

стрелец

#23

Перед Рогоносцами.

Гость
#24
Гость

А причём тут половые органы вообще?
Вы в театр ходите? Спектакли тоже половыми органами смотрите?

В театр хожу, спектакль смотрю глазами. Если вы умеете смотреть половыми органами, то вам надо какую - нибудь премию себе требовать ))) Половые органы тут при том, что человек который не в состоянии контролировать своё поведение и готов вступать в интимные связи исходя из знака Зодиака явно не способен думать головой. Вам ещё подробнее расписать и разжевать или вы сможете усвоить информацию в таком виде ?

Гость
#25
Гость

яркий пример интеллекта гороскопнутых.А еще говорят,что они не ту пые

Да все тупые не обольщайся

Гость
#26
Гость

В театр хожу, спектакль смотрю глазами. Если вы умеете смотреть половыми органами, то вам надо какую - нибудь премию себе требовать ))) Половые органы тут при том, что человек который не в состоянии контролировать своё поведение и готов вступать в интимные связи исходя из знака Зодиака явно не способен думать головой. Вам ещё подробнее расписать и разжевать или вы сможете усвоить информацию в таком виде ?

Ах, Милочка! Разжуйте пожалуйста! Моя маман всегда пережёвывала для меня кашку.)

Гость
#27
Гость

Тут ,к стати,по ответам автора можно тоже всё сказать о уровне iq

Какие же вы все тут через одного неприятные люди, самоутвердилась ещё одна? Человек с высоким iq вроде как должен обладать логикой и не заходить в темы, которые ему не интересны, не так ли?) просто свали в туман будь умнее.

Гость
#28

Я близнец и самые яркие и интересные отношения были с овнами. Мужчина рыбы - ужас ужасный. Муж рак , всем довольна

Гость
#29
Дашуля

Мне тоже нравятся близнецы. И водолеи ещё. С ними неплохой секс) вроде такие в дружбу играют, хихи-хаха, а потом как выебут не по-дружески😂😂😂 интересные ребята

Мне кажется они сначала сканируют и изучают человека, не подавая с виду особой страсти, а притяжение внутри все нарастает и нарастает и потом в один момент... бум, выдают такое) это я конкретно про близнеца.

Гость
#30
Гость

Какие же вы все тут через одного неприятные люди, самоутвердилась ещё одна? Человек с высоким iq вроде как должен обладать логикой и не заходить в темы, которые ему не интересны, не так ли?) просто свали в туман будь умнее.

Человек с даже средним iq в такую антинаучную куиню,как гороскопы-не верит.Люди сфотографировали черную дыру,во Вселенной миллиарды и миллиарды галактик ,а находиться множество людей,верящих что от положения звезд и планет зависит характер человека.Ага,на планете,которая просто молекула в космосе.Мне просто смешно от таких тем,отлично поднимают настроение

Гость
#31
Гость

Какие же вы все тут через одного неприятные люди, самоутвердилась ещё одна? Человек с высоким iq вроде как должен обладать логикой и не заходить в темы, которые ему не интересны, не так ли?) просто свали в туман будь умнее.

Ну вот я, например, просто захожу посмотреть, хватило ли уже у кого-то остроумия ответить «твёрдого знака».

Принцесса-олигарх
#32

Скорпион и водолей.
Терпеть не могу - близнецы и лев.

Гость
#33

Какая тема у вас хорошая,автор.
И посмеяться можно позитивненько , и почерпнуть из разных историй женщин.
И тем мне удивительнее, что так много негатива.
Кто не верит в гороскопы, зачем тогда заходят в такие темы?Ну вообще нелогичные ,странные люди. И очень злые.
Ужасть.
Я сама рак. Даже не знаю, сейчас уже ни к кому из мужчин не тянет( разочаровалась м побаиваюсь мужчин. Даже наоборот почти все ЗЗ мужчин раздражают.
Надеюсь, это временно.:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: