Гость
Статьи
Ожидает что я буду …

Ожидает что я буду ухаживать за ним как его мама, советы?

Добрый день! Недавно я начала встречаться с мч, ему 32, он живёт с родителями, работает на заправке. Хорошо воспитан, без в.п, никогда не жил с девушкой, хорошее ч.ю. Заходят разговоры о том что он хотел бы жениться в скором времени и спрашивает про мои планы на будущее. Всё хорошо, только я не уверена что смогу оправдать его ожидания в бытовом плане. Он привык к тому что когда он приходит домой, мама наливает и подаёт ему чай, мама приносит ужин на подносе в зал. Мама выкладывает чистую одежду ему на работу, собирает судочек с едой. Покупает ему одежду сама с его зарплаты, т.к он не любит ходить по магазинам. Он ожидает что и жена будет так же ухаживать за ним. Зарплата очень даже маленькая, но он будет отдавать её почти полностью жене на распоряжение. Я говорю ему что я не смогу всё это делать, он как будто отшучивается и переводит разговор. Потом снова вопросы вроде "ты мне очень нравишься, сколько детей ты хочешь?" итд. #отношения

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сомневаюсь,что он когда-то женится и будет жить отдельно.В 32 жить с родителями -это уже не нормально

Гость
#2

Какая мерзость . Вы ещё раздумываете?

Гость
#3

Вам нужно обозначить свою позицию по быту прямым текстом.
Если его обслуживает мама, не факт что он ждет того же от вас.

Моего мужа точно так же обслуживала мать, она просто не давала ему обслуживать себя самому, хотя он был не против.
Так вот, я все ему сказала до брака, что я не нянькаюсь, все сам-сам. Так он не только в браке все сам, он еще и надо мной кудахчет. И юбочку мне погладит, и поесть приготовит и к телевизору мне принесет и за вещами моими из инетмагазов катается.Прямо мистер Забота.😍

Гость
#4

Какой брыллиант . Я представляю его одежду, купленную мамой!

Гость
#5

ну и зачем тебе это надо? пусть еще подрастет малыш. мамка помрет, придется самому, может, тогда и дозреет. а пока дальше свиданий не надо никаких отношений, иначе хлебнешь горя.

Гость
#6
Гость

ну и зачем тебе это надо? пусть еще подрастет малыш. мамка помрет, придется самому, может, тогда и дозреет. а пока дальше свиданий не надо никаких отношений, иначе хлебнешь горя.

Да ему мама просто жениться сказала. Внуки ж нужны. Да и обслугу себе в помощники.

Гость
#7

тут дело-то даже ее в обслуживании. в принципе это нормально - заботиться о близких. но косяк масика в том, что он не понимает, что такое отношение надо заслужить, а не принимать, как само собой разумеющиеся. то есть не за 10 тыщ работать, а поднять зад и обеспечить семье достойный доход, ну раз уж освобождают его от бытовых обязанностей.

#8

Что вы в нем нашли?)

Гость
#9
Гость

тут дело-то даже ее в обслуживании. в принципе это нормально - заботиться о близких. но косяк масика в том, что он не понимает, что такое отношение надо заслужить, а не принимать, как само собой разумеющиеся. то есть не за 10 тыщ работать, а поднять зад и обеспечить семье достойный доход, ну раз уж освобождают его от бытовых обязанностей.

Заботиться нормально. Но неужели вы считаете нормальным когда взрослому здоровому мужчине еду на подносе приносят в гостиную? Он уже сам должен матери помогать готовить на кухне.
Позорище.

Катя
#10
Гость

Какой брыллиант . Я представляю его одежду, купленную мамой!

Почему мама не может купить нормальную одежду?) Вы считаете, что все современные женщины за 50 бабки бабками?) Многие мужчины равнодвшны к одежде, поэтому по магазинам с ними приходится ходить.

Гость
#11
Гость

Заботиться нормально. Но неужели вы считаете нормальным когда взрослому здоровому мужчине еду на подносе приносят в гостиную? Он уже сам должен матери помогать готовить на кухне.
Позорище.

да вряд ли матери помощь нужна с готовкой. лишь бы мужской функционал обеспечивал - деньги, ремонты, безопасность и пр. и не на уровне "на от8ебись". а оладух расслабился и превратился в кота.

Гость
#12
Гость

да вряд ли матери помощь нужна с готовкой. лишь бы мужской функционал обеспечивал - деньги, ремонты, безопасность и пр. и не на уровне "на от8ебись". а оладух расслабился и превратился в кота.

Какой мужской функционал? Он его уже не исполнил. Ни на жилье не заработал, ни на что. Ремонт? Раз в год гвоздь забить? Безопасность это что вообще?)

Гость
#13
Гость

Какой мужской функционал? Он его уже не исполнил. Ни на жилье не заработал, ни на что. Ремонт? Раз в год гвоздь забить? Безопасность это что вообще?)

ну ремонты - это не только гвозди. это и счетчики, и фильтры, и обслуживание всей техники в доме, в том числе машины, и вовремя смазанные петли дверей, и вовремя замененная сантехника, и обивка мягкой мебели. но даже не сам этот функционал, хотя и его неплохо бы освоить, а менеджмент всего этого хозяйства и ответственность за него.
безопасность - это по сути просчет вероятных вариантов проблем и профилактика их. например, вовремя мамке тариф на мобильнике менять, чтобы с нее лишние деньги за всякую конференц-связь и "гудок" не снимали, да и аккумулятор на ее бабкофоне вовремя поменять.

УдавКа 🐍
#14

И ни одного слова, автор, как бы вы хотели чтобы у вас было в семье. Причём ваши желания вы сами должны озвучить мужчине, а не он сам должен догадываться.

Гость
#15

Хахах) у меня братья так же выращены) 40-50 лет дядькам, мамуля до сих пор чаи подаёт и на работу как в ясли собирает. Развелись с мыслями: ну чо такова баба же себе жрать готовит. А то что мужики жрут за 10 баб понять сложно. Пускай женятся такие на киргизках, у них принято в пол смотреть когда мужык 10 тыщ домой принёс))

Гость
#16

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: