Гость
Статьи
Общение с парнем

Общение с парнем

Переписываемся с парнем, он проявляет ко мне симпатию, и я, общаемся хорошо, каждый день, много внимания, но тут уже как 3 день не пишет, и молчит, хотя в сети сидит, добавил новую девушку в друзья, и получается переключился на неё? В последний раз, писала ему сама, он поддержал разговор, все было отлично, и после чего, молчание 3 день, это означает концу нашему общению? И может ли он в ближайшем времени объявится? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А тебе какя разница если хочеш общатся пиши ти если нет забуд ево.

Инсайдер
#2

Конец, может но сильно не надейся, 90 процентов что не объявится.

Инсайдер
#3

Я месяц так одной написывал потом бросил, даже интересно что она думает, я ничего не обещал просто общался.

#4

Не пропадаю на три дня) Москва и м/о. Парень 25 лет, познакомлюсь с девушкой 20-40 лет для регулярных встреч. Сам свободен. Не важен твой статус - замужем, встречаешься или без отношений. Главное, чтобы были на одной волне. Также рассматриваю серьёзные отношения, но тут желательно моего возраста) А вообще приглашу на свидание, посидим, пообщаемся, узнаем друг друга и там посмотрим)
О себе: блондин 178/65. Адекватный. Высшее образование. Не курю, почти не пью. Работаю. В меру обеспечен. Последние отношения были 2 года назад. Если заинтересовал, то напиши мне на почту aleks.smir45@mail.ru
Там я отвечу на интересующие тебя вопросы и пришлю фото.

Гость
#5

И вас устраивает жизнь по переписке? Какие страсти! Три дня вас не носят на руках.. хм.. простите, руки заняты мобильным телефоном. Эту суррогат реальных отношений.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: