Гость
Статьи
Как вернуть мужчину ?

Как вернуть мужчину ?

Всем здравствуйте. Может знает ли кто то о астрологии, либо на своём опыте проходил подобную ситуацию . Живу с мужчиной скорпионом по знаку зодиака . 15 лет разница в возрасте . Неделю назад начали ругаться из-за того что он несколько дней подряд проводил вечера с друзьями и приходил не в совсем трезвом состоянии . Сказал я его пилю, ему это не нужно и мы должны расстаться . При этом я живу в его доме, но о том чтобы я собрала вещи и уехала он не говорит . Просто не общаемся уже дней шесть, спим раздельно, он просыпается сразу уезжает и возвращается под ночь . Пытаюсь поговорить, он не идёт на диалог . Спрашиваю любит ли, тоже игнор . Но я знаю что любит . И вижу что ему тяжело все эти дни . Как быть? Лучше оставить его в покое и съехать, сам если захочет вернётся .или что то предпринимать.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Может перебесится ещё? Но лично я не стала бы терпеть блудника-алкоголика.

Гость
#2

6 дней спит отдельно-это много, съезжай.

Гость
#3

Убирайся от ево дома ти недостойна.

Гость
#4

Автор, ты бездомная? Из жалости у него живешь штоля?

Автор
#5
Гость

Автор, ты бездомная? Из жалости у него живешь штоля?

Мы живем вместе ,просто в его квартире . Сейчас мне нужно найти новую квартиру для себя и снять ,поэтому это дело не одного дня .

Гость
#6

Мужчина скорпион) в это еще кто то верит?
Автор если честно я не понимаю зачем вы там сидите, вам идти не куда? Это не понятно куда ездит . *** пойми чем занимается... а она сидит и пытается с ним поговорить. У вас норм все? Ему просто захотелось побыть одному а вы ему весь мозг сьели. Он тупо в силу своего воспитания не может вам сказать "ВОН ДВЕРЬ. ВОН НА ХУУУЙ". А вы все сидите там. Ночуете в разных комнатах.

Гость
#7

Еще и готовите там наверно и кушаете в разделтных комнатах и в коридоре не пересикаетесь. Дурдом. Съезжать надо и по скорей, че позориться? Ждать пока у него там зачешется и он ночью вашу кровать со своей нечайно спутает? Я все понимаю на носу НГ но это не значит что себя нужно не уважать.

Гость
#8
Гость

Еще и готовите там наверно и кушаете в разделтных комнатах и в коридоре не пересикаетесь. Дурдом. Съезжать надо и по скорей, че позориться? Ждать пока у него там зачешется и он ночью вашу кровать со своей нечайно спутает? Я все понимаю на носу НГ но это не значит что себя нужно не уважать.

Я к тому что НГ охото помириться все дела. В новый год так сказать с новыми силами. Но нет автор. Это все бред. Обиделся он ***. 6 дней раздельно спит делает че хочет. Мужик ***.

Гость
#9

Лучший способ вернуть отношения-тупо не пытаться их возвращать)))
Сам вернётся,вот увидите

Гость
#10

Здравствуйте, постараюсь покороче изложить суть дела???Жили мы с мужем гражданским браком уже 7 лет, есть 2 детишек. И все было хорошо, до тех пор, пока он не сменил работу. Казалось что плохого зарплата лучше и роботы поменьше, он там появилась дрань любовница. И так жили мы треугольником пол года, терпела потому-то безумно люблю и не хочу жить без него. А видь этим летом планировали сделать свадьбу и венчания. И решила положить конец этим похождениям, полна решимости я сразу нашла мага (WhatsApp 89878825449) и написала ей свою ситуацию. Сомнений было много, но спустя время которое мы работали муж отшил ту девицу раз и на всегда, чему я очень рада. И свадьба с венчанием у нас все таки будет этим летом.))

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#15

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#16

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#17

Меня бросил любимый человек. В тот день моя жизнь остановилась. Он нашел другую женщину. Боль была нестерпимая. Я металась, не знала как его вернуть. Потом прошло время, я работала с психологом, но так и не смогла успокоиться и забыть Игоря. Тогда мне порекомендовали обратиться к проверенной ведунье ,номер ее дали WhatsApp  89998087017, она делала мощные обряды-возвраты и ни одной женщине помогла вернуть мужчину. Я решилась...  Все, что я могу сказать сейчас - это огромное спасибо  .Через неделю после моего обращения к  ведунье мой любимый вернулся !!! Он раскаялся, просил прощения, сказал, что это была его ошибка - первая и последняя. Теперь мы опять вместе и все хорошо. 

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: