Гость
Статьи
Девочки,а вы давали …

Девочки,а вы давали второй шанс?

Парень ходил в клуб,не сказал мне об этом. И признался на следующий день. Дело в том,что он против,чтобы я ходила гулять с подругой. А сам так поступил.(второй раз) неприятно,что у нас в отношениях …

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Так иди хвостом тряси, пусть тебя очередной хахаль прирежет.

По себе судите?

Гость
#52
Гость

По себе судите?

По вам.
Вы энергетический вампир пассивного типа.
Люли На вас реагируют агрессивно, так как понимают что вы разрушаете их на тонком плане, но не могут этого понять и объяснить .

Гость
#53

Почему парень не ревнует вас: он понимает, что если вы пойдете налево, вы будете искать новую жертву- к кому присосаться.
Жизнь того нового человека вы сделаете хуже .

Катушка
#54

В смысле против?? Он вам юридически никто! Он не имеет вообще никакого права, вам что-то указывать.....Как и вы ему. Вы друг другу никто.

Гость
#55

вместе ходить? не?

Гость
#56
Гость

вместе ходить? не?

Поздняк метаться

Гость
#57

Чем я отличаюсь от вас? Никогда не скажу подобное незнакомому человеку) не судите,да не судимы будете. Я за каждым шагом не слежу. Мне нельзя даже с подругой сходить никуда,потому что он запрещает. я не злюсь на вас,просто переизбыток го-вна и вы решили очиститься тут. Удачи

Гость
#58
Гость

вместе ходить? не?

А он берет меня? Не?

Гость
#59
Катушка

В смысле против?? Он вам юридически никто! Он не имеет вообще никакого права, вам что-то указывать.....Как и вы ему. Вы друг другу никто.

В этом согласна. Поэтому и написала сюда,чтобы выслушать мнение адекватных людей

Гость
#60
Гость

Почему парень не ревнует вас: он понимает, что если вы пойдете налево, вы будете искать новую жертву- к кому присосаться.
Жизнь того нового человека вы сделаете хуже .

Он меня ревнует,поэтому не отпускает. Извините,вы ж-опой читали?

Гость
#61

Своей пассивной агрессией вы настолько изматываете человека,отжимаете у него огромный запас энергии, что он вас начинает ненавидеть.

И да, истоки в матери
Не дала запаса любви, приходится искать на стороне

Гость
#62
Гость

Он меня ревнует,поэтому не отпускает. Извините,вы ж-опой читали?

Спокойной ночи, автор

Гость
#63
Гость

По вам.
Вы энергетический вампир пассивного типа.
Люли На вас реагируют агрессивно, так как понимают что вы разрушаете их на тонком плане, но не могут этого понять и объяснить .

Гадалку насмотрелись? Семечек принести?

Гость
#64
Гость

Своей пассивной агрессией вы настолько изматываете человека,отжимаете у него огромный запас энергии, что он вас начинает ненавидеть.

И да, истоки в матери
Не дала запаса любви, приходится искать на стороне

Слушаете,уважаемый комнатный эксперт-психолог. Не тратьте на меня своё драгоценное время. Я больше не отвечать не собираюсь,всего хорошего!

Гость
#65
Гость

Слушаете,уважаемый комнатный эксперт-психолог. Не тратьте на меня своё драгоценное время. Я больше не отвечать не собираюсь,всего хорошего!

Отвечать не собираюсь *

Гость
#66

Да вы оба психи
Не отношения а тюрьма и вынос мозга

Гость
#67
Гость

Да вы оба психи
Не отношения а тюрьма и вынос мозга

Ну бывает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: