Гость
Статьи
Устала выпрашивать …

Устала выпрашивать любовь у парня

Здравствуйте. Мы с парнем очень мало общаемся, он всегда занят. Диалог почти не идёт, я пытаюсь что-то спросить, развить, а он отвечает на отвали. Я так устала переживать из-за него, выпрашивать любовь. Пыталась поговорить, ничего не меняется. Просто я понимаю, что если я расстанусь с ним, он не будет меня держать и переживать из-за меня. Что делать в этой ситуации? Я уже не понимаю, что во мне не так? В чем моя проблема?? Заранее спасибо за советы!!

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Маша
#1

Тогда зачем Вам такой парень?

#2

2 варианта: либо он такой человек, либо он вас не любит. При первом варианте - нужно смириться. При втором - расставаться.

#3

Ваша проблема в том, что вы пляшете вокруг человека, которому не нужны. Вы всегда будете плясать вокруг него, выпрашивая хотя бы капельку внимания. Если вас это устраивает, продолжайте. Если не устраивает, уходите. Других вариантов нет.

500 дней Лета
#4

Ваша проблема в том, что вы липучая. Ну понимаете же, что вы ему не нужны. Ну, отстаньте от него. Навязчивые люди всех раздражают.

Гость
#5

отвянь от него , видно же ты его не зацепила

Ёлкин-Палкин
#6

Не выпрашивай любовь, она либо есть и взаимна, либо её нет. А переживать и унижаться ради парня, который не любит - оно тебе надо? Кроме него есть немало достойных парней, которые будут рады тебе понравиться.

Гость
#7

Мне кажется отношения это не диалог вообще

#8

Твоя проблема с детства,тебя не долюбили родители,в особенности отец(или его небыло вообще!)теперь ты требуешь от парня точто он никак дать не может!

Анна
#9

Автор, а Вы его прям любите?
Вам нужно понять: или он Вас не любит, или он из тех людей трудоголиков, которые любят сначала работу, а потом семью и т д.
у меня было и первое, и второе.
Первый парень типа меня любил, но отвечал всегда на "лишь бы отстала". Потом я узнала, что он получил повышение на работе иу него корона выросла, он и передо мной начал нос задирать. так и разошлись.
а второй был ярый трудоголик. он работает и меня не замечает, не есть и не пьет, пока в прогах своих сидит. так что вам нужно понять, что у него там.

Гость
#10

Что вы хотите?Чтобы кто-то взмахнул волшебной палочкой и он вас полюбил?Ну напишите письмо Деду Морозу...

Гость
#11

”он всегда занят. Диалог почти не идёт, отвечает на отвали. Я так устала выпрашивать любовь. если я расстанусь с ним, он не будет меня держать и переживать из-за меня. Я уже не понимаю, что во мне не так? В чем моя проблема” Все что с вами не так, есть в ваших цитатах. Проблема действительно в вас.

Гость
#12

Если приходится выпрашивать любовь, то никакой любви уже в отношениях нет. Не мучайте себя и не разрушайте самооценку. Бегите от него, это явно не Ваш человек.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: