Гость
Статьи
А вы бы могли …

А вы бы могли встречаться с парнем который вам не нравится внешне?

Часто тут пишут, что для мужчины внешность вообще неважна и главное просто "хороший человек ". Я не понимаю как можно встречаться с парнем который не привлекает внешне (я не говорю про красавцев или нет), но если парень не в твоем вкусе как с ним быть? Ради денег разве что

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Если парень понравится душевно - то неизбежно и внешне проникнешься симпатией к нему, даже если он не красавец

Гость
#2

Парень точно без симпатии не сможет никак ,а вот девушки меняют свое мнение из-за наличия поступков к человеку часто они это сами говорят ,так что и вправду главное чтоб человек был хорошим

Гость
#3
Melaniyatramp

Если парень понравится душевно - то неизбежно и внешне проникнешься симпатией к нему, даже если он не красавец

Никогда не было такого

Гость
#4
Гость

Парень точно без симпатии не сможет никак ,а вот девушки меняют свое мнение из-за наличия поступков к человеку часто они это сами говорят ,так что и вправду главное чтоб человек был хорошим

Ой парень тоже может. Ради удобства и выгоды. Так и девушка с этим парнем, из-за того, что он хороший человек и дарит ей подарки и все для нее делает и все. Но вот я не могу быть с кем-то только из-за хороших поступков

Гость
#5

Не смогла бы даже ради денег
Зачем себя самой насиловать. Последствия ж будут плачевные

Гость
#6
Гость

Парень точно без симпатии не сможет никак ,а вот девушки меняют свое мнение из-за наличия поступков к человеку часто они это сами говорят ,так что и вправду главное чтоб человек был хорошим

Тогда я парень, а не девушка, ведь без внешней симпатии я не могу быть с парнем, каким бы "халосим " он не был

Гость
#7

Вкусы то у всех разные. И неприятная кому-то внешность, для другой будет симпатичной.

Лизза
#8

Я девушка, и какой бы парень не был классным, с общими интересами и тд и тп- если он меня не привлекает сексуально чтобы я аж текла от него, то ничего у нас не выйдет.
То же самое и у парней.
Для парней очень важна внешность девушки, чтобы на нее "стояло". Это неоспоримый факт, а если кто-то думает иначе- взрослейте.

Есть конечно исключения- ***, или когда начинают встречаться с партнером из-за денег и выгоды, но это уже немного другое.

Гость
#9
Гость

Вкусы то у всех разные. И неприятная кому-то внешность, для другой будет симпатичной.

Так я о том и говорю, смогли бы вы встречаться с парнем который не в вашем вкусе, а не красивый или нет

Гость
#10
Лизза

Я девушка, и какой бы парень не был классным, с общими интересами и тд и тп- если он меня не привлекает сексуально чтобы я аж текла от него, то ничего у нас не выйдет.
То же самое и у парней.
Для парней очень важна внешность девушки, чтобы на нее "стояло". Это неоспоримый факт, а если кто-то думает иначе- взрослейте.

Есть конечно исключения- ***, или когда начинают встречаться с партнером из-за денег и выгоды, но это уже немного другое.

Согласна, но у парней почти стоит на всех, если это не страшная бомжиха

Лизза
#11
Гость

Согласна, но у парней почти стоит на всех, если это не страшная бомжиха

стоит может быть и да, а вот с кем заводит отношения- они очень переборчивы)

Гость
#12
Лизза

стоит может быть и да, а вот с кем заводит отношения- они очень переборчивы)

Ну ну, а они то, что все красавчики или богатые чтобы быть переборчивыми? Хотя в России мужики наглые и избалованные, это из-за баб которые на любого согласны

#13

Не смогла бы, мне надо чтоб внешность впечатляла )

Гость
#14
Лизза

стоит может быть и да, а вот с кем заводит отношения- они очень переборчивы)

Ну почему-то почти все девушки в отношениях и не все из них симпатичные, да и мужикам всем красивые не светят, пусть перебирают)

Лизза
#15
Гость

Ну почему-то почти все девушки в отношениях и не все из них симпатичные, да и мужикам всем красивые не светят, пусть перебирают)

Ну все, да не все)))
Я уже год не в отношениях, то мне кто-то банально внешне не привлекает, то я кому-то не нравлюсь. Не так это просто найти человека, который взаимно захотел бы с тобой отношения.
А ведь я далекооо не уродина. Конечно не модельной внешности, но вполне себе симпотичная. Не особо страдаю от отсутствия отношений, но все равно, немного не понятно, почему мне уже год как ни с кем не сложилось)

Гость
#16
Лизза

Ну все, да не все)))
Я уже год не в отношениях, то мне кто-то банально внешне не привлекает, то я кому-то не нравлюсь. Не так это просто найти человека, который взаимно захотел бы с тобой отношения.
А ведь я далекооо не уродина. Конечно не модельной внешности, но вполне себе симпотичная. Не особо страдаю от отсутствия отношений, но все равно, немного не понятно, почему мне уже год как ни с кем не сложилось)

А что для всех идеал это модельная внешность? Ну не знаю,мне многие певицы и актрисы красивее моделей. Например не всем нравятся худые очень и с ростом 180, у всех свой вкус), поэтому добивает чуть такие сообщения "я симп, да не модельной внешности " заметила, что многим парням нравятся девушки ростом 164 173, и чтобы не худая и не полная, но я встречала и тех кому нравятся только выше 170 175 и те которые любят полных (90% афро любят полных). Поэтому модели тоже не для всех идеал. Я тоже не в отношениях, тоже то внешне не то, то характер

#17

Мне в парнях больше нравится инициатива, заинтересованность в тебе искренняя, поступки. И если он способен на все вышеназванное, он скорее и на внешность неплохой. А реально квазимод очень мало, да и знают они все про себя. Поэтому к женщинам не лезут

#18

Если мужик холоден ко мне - какой бы он не был красавчик внешне, он меня не заинтересует никогда. Или когда остыл ко мне. К такому тоже остываю за 10 минут.

Гость
#19
Melaniyatramp

Если мужик холоден ко мне - какой бы он не был красавчик внешне, он меня не заинтересует никогда. Или когда остыл ко мне. К такому тоже остываю за 10 минут.

С этим согласна тоже

Гость
#20
Melaniyatramp

Мне в парнях больше нравится инициатива, заинтересованность в тебе искренняя, поступки. И если он способен на все вышеназванное, он скорее и на внешность неплохой. А реально квазимод очень мало, да и знают они все про себя. Поэтому к женщинам не лезут

Дело не квазимоде, мне например не нравится Делон, а от него все ссутся, а мне нравится другой типаж, ну Делон красивый был, а вот так

#21
Гость

Дело не квазимоде, мне например не нравится Делон, а от него все ссутся, а мне нравится другой типаж, ну Делон красивый был, а вот так

Ну у Делона такие нежные, девчачьи черты лица, носик маленький. Мне тоже не нравится такой типаж. А какой вам нравится?

Гость
#22
Melaniyatramp

Ну у Делона такие нежные, девчачьи черты лица, носик маленький. Мне тоже не нравится такой типаж. А какой вам нравится?

Мне очень нравится asap rocky и future

Гость
#23
Melaniyatramp

Мне в парнях больше нравится инициатива, заинтересованность в тебе искренняя, поступки. И если он способен на все вышеназванное, он скорее и на внешность неплохой. А реально квазимод очень мало, да и знают они все про себя. Поэтому к женщинам не лезут

Инициатива это хорошо, но когда мужик много звонит и обидки строит из-за того, что я не взяла трубку или его слишком много в моей жизни и он пытается мне указывать как мне жить это очень бесит тоже

Гость
#24

У меня, как нынче модно говорить, ориентация такая, я не хочу и не влюбляюсь, пока эмоциональную связь не построю. Такая вот запара.

криперс
#25
Melaniyatramp

Мне в парнях больше нравится инициатива, заинтересованность в тебе искренняя, поступки. И если он способен на все вышеназванное, он скорее и на внешность неплохой. А реально квазимод очень мало, да и знают они все про себя. Поэтому к женщинам не лезут

любой человек, независимо от пола, сразу отличает стремных от средних, средних от симпатичных, симпатичных от красивых...и не надо тут ля-ля))) все и все видят)

Ёлкин-Палкин
#26

Не понравился он тебе - так и скажи, не надо мучить его и себя недосказанностью и необходимостью встречаться с человеком, который не нравится. Если он не дурак, то примет и поймёт это спокойно, и будет искать ту, с которой ему будет хорошо.

Анна
#27

Я думаю, Вы просто не встречали такого, чью душу полюбили бы.
Я тоже, кстати, не встречала)

Гость
#28
Анна

Я думаю, Вы просто не встречали такого, чью душу полюбили бы.
Я тоже, кстати, не встречала)

У большинства мужиков такие души, ху й полюбишь

#29
Гость

Инициатива это хорошо, но когда мужик много звонит и обидки строит из-за того, что я не взяла трубку или его слишком много в моей жизни и он пытается мне указывать как мне жить это очень бесит тоже

Это конечно уже придурошнный параноик. Мы не о таких.

Гостья
#30
Melaniyatramp

Мне в парнях больше нравится инициатива, заинтересованность в тебе искренняя, поступки. И если он способен на все вышеназванное, он скорее и на внешность неплохой. А реально квазимод очень мало, да и знают они все про себя. Поэтому к женщинам не лезут

Причем тут квазимодо, может быть реально совсем не в твоем вкусе и просто неприятен тебе "не твой человек", не слышала о таком чтоли. Мужчина может быть и инициативным и хорошим, но внешне фу неприятный, жирный или очень маленький сморчок и или старый. Как спать с таким, насиловать себя чтоли? А тебе значит важнее расчет.

Гостья
#31
Лизза

Я девушка, и какой бы парень не был классным, с общими интересами и тд и тп- если он меня не привлекает сексуально чтобы я аж текла от него, то ничего у нас не выйдет.
То же самое и у парней.
Для парней очень важна внешность девушки, чтобы на нее "стояло". Это неоспоримый факт, а если кто-то думает иначе- взрослейте.

Есть конечно исключения- ***, или когда начинают встречаться с партнером из-за денег и выгоды, но это уже немного другое.

Согласна с вами.💯 А предыдущей странной бабе я отвечала, вот она наверное и есть ***.) Или живет по расчету, а в тайне любовников заводит, это еще хуже. Или она ***.))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: