Гость
Статьи
Нг без любимого. …

Нг без любимого. Расставание и нг

Всех с наступающим нг. У кого есть новогоднее настроение проходите мимо.
Девочки, мне очень плохо на душе. Сегодня месяц, как расстались с парнем. Планировали встретить этот нг вместе, но видимо не судьба... узнала сегодня, что они собираются компанией общих друзей, будут все вместе, веселиться. А я даже не хочу, чтобы нг наступал, буду как клуша сидеть дома. Очень тяжело после расставания. Нг был любимым праздником, а сейчас я его ненавижу...абсолютно ничего не хочется. Все встречают нг парами, а я упустила своего любимого по своей же глупости. #новыйгод

Счастье
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все встречают нг парами?)))
Извините, но ваша тема выглядит как "у всех уже есть 12й айфон, а у меня нет".
А вообще, новый год - это всего лишь одна ночь, 12 часов. Ее вы можете провести совсем некудышно, зато в какое-нибудь обычное 15 января или 2 июля выиграть в лотерею или получить предложение.

#2

Неужели нет никаких подруг и друзей больше?! Ну сходите в бар вечером, там сегодня такие тусы, все весёленькие и пьяненькие, по-любому найдёшь компанию! Всяко лучше чем дома тухнуть в депрессии...

#3

А ты чем хуже? Ещё есть время купить новое платье и забронировать столик в ресторане.

гость
#4

Автор, у меня практически аналогичная ситуация. Тоже буду дома в кругу родителей. Не грустите. Всё, что ни делается, всё к лучшему. С Наступающим :))

Счастье
#5
Стюардесса

Неужели нет никаких подруг и друзей больше?! Ну сходите в бар вечером, там сегодня такие тусы, все весёленькие и пьяненькие, по-любому найдёшь компанию! Всяко лучше чем дома тухнуть в депрессии...

Есть всего одна подруга, но она в другом городе и справлять будет со своим мч. Баров и кафе в моем городе нет, так как городок очень маленький

Гость
#6

Немудрено, что парень Вас бросил. Вы живёте в глухом вакууме. Нет ни друзей, ни подруг, ни соседей, ни коллег по работе, или сокурсников, ни родных. Ни просто приятелей...
Чем куковать горестно дома, уж лучше идите в хоспис с конфетами и печеньем и подарите умирающим Вашу улыбку и добрые слова. И Новый год достойно встретите . И хандру Вашу как рукой снимет. Будет переоценка ценностей.

Гость
#7

Не перекладывайте ответственность за собственное счастье на кого-то. Создавайте его сами.
Да, понимаю Вас, порушенные планы, расставание всегда больно.
У Вас вот расставание случилось, а у кого-то кто-то умер сегодня. Но мир-то от этого не рухнул. Да, настроение не праздничное с таким раскладом. Да и не черт ли с ним, с этим Новым годом? Ведь по сути это просто смена даты.
У меня тоже не праздничное настроение, просто не люблю. Но пойду вот создам его, праздник этот.

#8

Все совершают ошибки. Если бы вам было по пути, то вы бы не расстались. Любимые люди должны прощать друг друга. Если это не измена, конечно.
Автор, советую вам, НЕСМОТРЯ НА ДУРНОЕ НАСТРОЕНИЕ, встретить нг либо с родителями, друзьями. Выпить, закусить, поплакать вместе. Главное дать себе душевную свободу. Как нг встретите, так и проведёте. Эта боль вечной не будет.
Девушка, с наступающим вас, терпения, удачи, БУДУЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ Любви, терпения и здоровья🥰🥰😍Всё нормализуется. Вам совет - оторвитесь сегодня!!!

Гость
#9

А я буду вдвоем с мамой праздновать, у нас впервые за 12 лет так совпали обстоятельства, что мы наконец вместе встретим новый год, а то раньше по работах все были. А парень вечером уезжает в другой город к старому другу, там и встретит нг. Так что я рада даже, что мы с парнем будем отдельно праздновать, он бы обязательно меня потащил к друзьям после двенадцати. А я интроверт и зануда, мне эти гулянки поперек горла, лучше уж дома и баиньки, чем черте где. Потом уже все вместе соберемся. Для меня это просто еще одна дата в календаре и повод провести время с семьей. У вас разве нет родителей или братьев/сестер? На одном парне свет клином не сошелся. Проведите время с семьей, в уютной атмосфере, под выключенный свет и зажженную гирлянду, вспомните хорошие моменты. Для этого и весь праздник.

Гость
#10

если упустила именно по своей вине, то чего не мирилась с ним? ещё есть время

Счастье
#11
Облепиховый чай

Все совершают ошибки. Если бы вам было по пути, то вы бы не расстались. Любимые люди должны прощать друг друга. Если это не измена, конечно.
Автор, советую вам, НЕСМОТРЯ НА ДУРНОЕ НАСТРОЕНИЕ, встретить нг либо с родителями, друзьями. Выпить, закусить, поплакать вместе. Главное дать себе душевную свободу. Как нг встретите, так и проведёте. Эта боль вечной не будет.
Девушка, с наступающим вас, терпения, удачи, БУДУЩЕЙ СЧАСТЛИВОЙ Любви, терпения и здоровья🥰🥰😍Всё нормализуется. Вам совет - оторвитесь сегодня!!!

Спасибо большое Вам) желаю вам втройне всего того, что вы пожелали мне))

Счастье
#12
Гость

А я буду вдвоем с мамой праздновать, у нас впервые за 12 лет так совпали обстоятельства, что мы наконец вместе встретим новый год, а то раньше по работах все были. А парень вечером уезжает в другой город к старому другу, там и встретит нг. Так что я рада даже, что мы с парнем будем отдельно праздновать, он бы обязательно меня потащил к друзьям после двенадцати. А я интроверт и зануда, мне эти гулянки поперек горла, лучше уж дома и баиньки, чем черте где. Потом уже все вместе соберемся. Для меня это просто еще одна дата в календаре и повод провести время с семьей. У вас разве нет родителей или братьев/сестер? На одном парне свет клином не сошелся. Проведите время с семьей, в уютной атмосфере, под выключенный свет и зажженную гирлянду, вспомните хорошие моменты. Для этого и весь праздник.

Вы правы! У меня есть мама и этот новый год я встречу с ней) родные самое главное и важное, что у нас есть!

Гость
#13

Меня сегодня бросил муж. До нового года 2 часа. Я одна т.к. планировала встретить новый год с ним и его семьей. Месяц назад отказалась от поездки на НГ в горы с компанией .... Открыла бутылку шампанского, почистила мандаринку и сначала так грустно было, а теперь думаю, ведь он просто хотел начать новый год без меня. Это триггер наверное перед новым годом сработал и это не просто ссориться и мириться, а именно взял и отрезал. Нет смысла спасать брак, если человек уже со мной попрощался и не желает быть в новом году.

Счастье
#14
Гость

Меня сегодня бросил муж. До нового года 2 часа. Я одна т.к. планировала встретить новый год с ним и его семьей. Месяц назад отказалась от поездки на НГ в горы с компанией .... Открыла бутылку шампанского, почистила мандаринку и сначала так грустно было, а теперь думаю, ведь он просто хотел начать новый год без меня. Это триггер наверное перед новым годом сработал и это не просто ссориться и мириться, а именно взял и отрезал. Нет смысла спасать брак, если человек уже со мной попрощался и не желает быть в новом году.

Правильно мыслите. Я тоже считаю, что если бы человек хотел быть рядом, то был бы. А если у него нет желания, то и не стоит возвращать. Жизнь на этом не кончается, мы у себя одни, а себя нужно ценить)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: