Гость
Статьи
Нравится характер …

Нравится характер парня, его внимание, но внешне он мне разонравился

Нравится характер парня, его внимание и любовь, но внешне он мне разонравился, что делать

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А раньше внешне нравился?

Гость
#2

а сама какая на внешность, может там низкорослость и кривые зубы/ноги

#3

Как я вас понимаю! Сама некоторое время назад встретила парня - интеллигентный, умный, из хорошей семьи, хорошо ко мне относится, при больших деньгах. Но лицо всё портит, пришлось отшить, я бы не стерпела человека, который мне внешне неприятен.

#4

Ну значит Вы ее не доросли до того, чтобы людей выбирать по внутренним качествам, а не по внешнему виду. Со временем молодой человек состарится и останется только привязанность.

Гость
#5

Вы можете с ним разве что быть хорошими друзьями, хотя тоже вряд ли. Лучше о нем не думать

Баба Жара
#6

Ищи красивого альфонса.

Гость
#7
Гость

А раньше внешне нравился?

нравился.
сейчас стала понимать что кроме внешности есть другие причины того что разонравился он мне, узнала что врал, на очень тупые темы, где можно было сказать правду. да и вообще часто бывают неприятные ситуации, забрал не сказав мне наушники мои. зачем? попросил бы я бы конечно дала их. впрочем не знаю что дальше делать, вроде он очень любит, заботится и я люблю, но это всё прям мешает, как одевается и вранье. говорю про ложь, он говорит шутит и в этом ничего плохого для него нет, часто я перестаю общаться из-за этого, он извиняется, а потом снова и снова эта ситуация.

Гость
#8
wferat

Ну значит Вы ее не доросли до того, чтобы людей выбирать по внутренним качествам, а не по внешнему виду. Со временем молодой человек состарится и останется только привязанность.

я это понимаю, поэтому и не знаю что дальше делать

Гость
#9
Гость

а сама какая на внешность, может там низкорослость и кривые зубы/ноги

хорошая я на внешность, не думаю что во мне проблема

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: