Гость
Статьи
Парню нужен от меня …

Парню нужен от меня только секс

Сказал,что ему больше нечего с меня взять,кроме секса.Но при этом :"я в тебя влюблён,люблю"
Я не понимаю,как можно любить человека и просто его использовать.
Он не хочет со мной общаться-только по телефону.А когда мы общаемся вживую,постоянно лапает и пытается раздеть.Я просто игрушка.

27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так, а вы больше и не можете дать.
Всё очень просто.
В своих стремлениях отказа от готовки и уборки по дому вы стали нужны только для секса.
Поздравляю до вас дошло.
А мы и так прекрасно справляемся с любыми невзгодами и трудностями в соло, а на крайняк есть праститутки дабы закрыть потребность и в сексе.

Гость
#2

Что тут непонятного? Вот у вас есть любимая кружка и вы её просто используете чтобы из неё пить, потому что она вам больше ничего дать не может.)

Гость
#3
Гость

Так, а вы больше и не можете дать.
Всё очень просто.
В своих стремлениях отказа от готовки и уборки по дому вы стали нужны только для секса.
Поздравляю до вас дошло.
А мы и так прекрасно справляемся с любыми невзгодами и трудностями в соло, а на крайняк есть праститутки дабы закрыть потребность и в сексе.

Ну умных девушках мы раньше женились, причём без всякого секса, то есть на реальных девушках (девственницах), потому что с ними было интересно, а сегодняшние женщины глупы и годятся только для секса.

Карлос Апельсинов
#4

бросай его
ты достойна щедрого

Сиреневая даль
#5

Ну и козлище. А он что может дать сам?Сам-то он кто по жизни?
Жалейте себя и просто прекратите общение с наглым неуважающим Вас человеком. Срочно прекращайте общение! Пусть ищет давалок в другом месте.
Игнорьте звонки, смс и не пишите сами ему. Уважайте себя.

Сиреневая даль
#6

Любящий человек такое никогда не скажет. Он врет Вам про любовь.
Он сам просто озабочен слишком. Пусть идёт лечиться от озабоченности.

Карлос Апельсинов
#8
Сиреневая даль

Любящий человек такое никогда не скажет. Он врет Вам про любовь.
Он сам просто озабочен слишком. Пусть идёт лечиться от озабоченности.

кто тебе иозволит высказывать свое ср-ан-ое мнение
пшла нах с форума

Гость
#9
Сиреневая даль

Любящий человек такое никогда не скажет. Он врет Вам про любовь.
Он сам просто озабочен слишком. Пусть идёт лечиться от озабоченности.

Все признания и красивые слова о любви по сути просто манипуляции. По типу я тебя люблю, поэтому ты мне должна/должен то то и то то.
Любовь как и всё остальное оценивается по поступкам.

Гость
#10

Ну и прошмандэ в 15 лет.

Гость
#11

Очередная *** тема

Гость
#12

Парень наркоман 28 лет, требующий минет. А этой дуре 15!

Гость
#13
Гость

Ну умных девушках мы раньше женились, причём без всякого секса, то есть на реальных девушках (девственницах), потому что с ними было интересно, а сегодняшние женщины глупы и годятся только для секса.

Вот они, первые три поста, проснулись МДшники местные, сидят выжидают каждую тему. Женщину видели только в учебнике камрада, сидят рассуждают нелеквидные инцелы.

Гость
#14
Гость

Да сейчас кругом одни дaвалки. Дают буквально за лапшу на ушах.)

Дают, только не тебе, вот как обидка гложет.

Киса
#15
Карлос Апельсинов

бросай его
ты достойна щедрого

Арики все пи да ри ки.

Гость
#16
Гость

Так, а вы больше и не можете дать.
Всё очень просто.
В своих стремлениях отказа от готовки и уборки по дому вы стали нужны только для секса.
Поздравляю до вас дошло.
А мы и так прекрасно справляемся с любыми невзгодами и трудностями в соло, а на крайняк есть праститутки дабы закрыть потребность и в сексе.

А вы и для секса не нужны, с вами фиг кончишь, а при мастурбации сразу оргазм

Гость
#17
Гость

Ну умных девушках мы раньше женились, причём без всякого секса, то есть на реальных девушках (девственницах), потому что с ними было интересно, а сегодняшние женщины глупы и годятся только для секса.

Сегодняшние мужики очень тупы, могут только в игры играть и ставки ставить, и потаскуны бу все

Настя
#18
Сиреневая даль

Ну и козлище. А он что может дать сам?Сам-то он кто по жизни?
Жалейте себя и просто прекратите общение с наглым неуважающим Вас человеком. Срочно прекращайте общение! Пусть ищет давалок в другом месте.
Игнорьте звонки, смс и не пишите сами ему. Уважайте себя.

Так и сделала.Спасибо.

Гость
#19
Гость

Ну умных девушках мы раньше женились, причём без всякого секса, то есть на реальных девушках (девственницах), потому что с ними было интересно, а сегодняшние женщины глупы и годятся только для секса.

ну все же правильно написал,молодец

#20

Женщины нужны для секса и общения. С глупыми общение не очень, остаётся только секс. Мужчины в этом плане очень просто и логично рассуждают.

Настя
#21
Гоша

Женщины нужны для секса и общения. С глупыми общение не очень, остаётся только секс. Мужчины в этом плане очень просто и логично рассуждают.

А для чего тогда нужны мужчины?

Гость
#22
Гость

Дают, только не тебе, вот как обидка гложет.

Чем вы читаете? Порядочный мужчина никогда не попросит секса до свадьбы. А будут предлагать - откажется.
Мне было бы обидно если бы предлагали. Ведь это значит, что меня принимают за непорядочного.

Гость
#23
Гость

ну все же правильно написал,молодец

Спасибо.)

Гость
#24
Настя

А для чего тогда нужны мужчины?

Для общения и чтобы содержать вас, выполнять все ваши хотелки. И если мужчина готов на это, он предлагает вам стать вашей женой.)
Так что пока вас не взяли замуж - просто ОБЩАЙТЕСЬ.)

Гость
#25

Так если вы ни на что более не пригодны - вот он и берёт у вас только секс.

Гость
#26
Настя

А для чего тогда нужны мужчины?

Как для чего? Такая взрослая и не знаешь)

Гость
#27

Нда... Автор, Вы же написали пост не для, а для того, чтобы пожаловаться и повозмущаться, ах какой он гадкий и мерзкий мужик и как можно так аморально Вас использовать. У меня встречный вопрос а как можно, вроде как все прекрасно осознавая, еще раздумывать над этим вопросом и что то анализировать. В постели человек еще не то может Вам сказать, что любит, влюблен, это все тестостерон, секс, понимаете? Мало того, его нельзя упрекнуть в том, что он Вам вешает лапшу на уши, т.к. он так прямо Вам все и говорит. И вообще-то, любит ли Вас человек, можно понять не по словам , а по его действиям и поступкам. Вы ему только и исключительно для секса, он в Вас ничего кроме этого для себя не видит, в этом факте ничего обидного нет и быть не может (как и писали выше). Если Вас саму это не устраивает и Вы считаете такой формат отношений обидным для себя , ну не будьте тогда игрушкой, не будьте вместе с этим человеком. А так Вы судя по всему ведете себя так, как будто для Вас это норм. Ну так и для него норм, ему нравится секс с Вами, он логичен и адекватен. Вы вопросы себе адресуйте.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема