Гость
Статьи
Грязная футболка в …

Грязная футболка в подарок

На Новый год(+год нашим отношения) парень мне подарил футболку, точно как у него,но она была с пятнами от еды.Мне было так обидно.Он сказал,что случайно испачкал.Я подумала,что он меня уважает только так,что дарит грязную,непоглаженную вещь,которую я сама должна потом очищать сидеть.Сказал,что вышло случайно.Почему нельзя было просто постирать ее😣Я ему ничего не говорила, просто отблагодарила его. Я ему подарила хорошие часы.И не знаю, как сказать ему, чтобы он не обиделся на меня.Сижу,и думаю уже несколько часов об этом. #новыйгод

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оо автор .вы новая реинкарнация матери терезы . чел вам грязную тряпку подарил а вы еще обидеть не хотите.
ждемс .когда подарит ношеную.

Баба Жара
#2

Передарите ему эту футболку на 14 февраля и уходите от этого больного.

Карлос Апельсинов
#3

"Я ему подарила хорошие китайские часы" говнище
гов-нище твой подарок

Баба Жара
#4

Сначала надо принять подарок от мужика, открыть его, потом самой дарить. Самадуравиновата. Дура и дурак.

Гость
#5
Баба Жара

Сначала надо принять подарок от мужика, открыть его, потом самой дарить. Самадуравиновата. Дура и дурак.

так и сделала,не надо переходить на личности.Я ведь попросила совет нормально

#6

Может он её испачкал до НГ и не успел постирать и посушить? Какие то глупые отмазки. Передадите ему эту футболку на 23 февраля, с теми же словами)))

Баба Жара
#7
Гость

так и сделала,не надо переходить на личности.Я ведь попросила совет нормально

Тогда чего теперь ныть? Совет вам впредь быть умнее.

гость
#8

Подари ему свои грязные трусики а часы оставь себе. Пригодятся подарить следующему парню.

Гость
#9
Баба Жара

Передарите ему эту футболку на 14 февраля и уходите от этого больного.

Не надо ждать до 14.02, на Рождество можно передарить.

Гость
#10
Гость

так и сделала,не надо переходить на личности.Я ведь попросила совет нормально

Почему пост написан с одного аккаунта, а ответ от имени автора с другого? Разводка на разводке!

Гость
#11
Гость

Почему пост написан с одного аккаунта, а ответ от имени автора с другого? Разводка на разводке!

я не зарегистрирована здесь,наверное, поэтому

Гость
#12

Еще и один случай когда скромность ничего не хорошего не дает. Только проблемы и переживания потом от недосказаности.
Нужно быть проще. В лоб говорить что хочешь на подарок и т.д. чтоб потом не переживать.

Гость
#13
Карлос Апельсинов

"Я ему подарила хорошие китайские часы" говнище
гов-нище твой подарок

Ты- подарочный завистник, Карлитто

Гость
#14

ха-ха! ещё одно доказательство, что мужику, который тебе никто, ну трахает тебя иногда - НИЧЕГО, кроме устного поздравления или смс-ки, дарить НЕ надо никогда

ну дураъ, блин, в десятой стелени

здесь бабы перед нг до истерики в поисакх - что подарить л ю б и м о м у? он НЕ любимый - ЧТО он для тебя сделал, чтоб его любить? Он тебе НИКТО!!!!! и ТЫ ему НИКТООООО!

а что, после подарка в виде грязной футболки мысль о том, чтобы сбежать отнего, как от кошмара, забанить и забыть в голову нЕ приходиТ? думает она! думать-то тебе нечем! Мозга у тебя нет!

А ты думала, что вложившись в эти, как ты считаешь, отношения, а это НЕ отношения, а секс-интрига, мужик тебе ответит тем же? Прям начнёт тебе сторицей возвращать л ю б о Ф ь твою? ха-ха!! дураъ незнающая тупая - запомни! так НЕ БЫВАЕТ! а если баба начинает вкладываться с лихвой - у мужика вообще интерес к ней пропадает, что в твоём случае и уже происходит.

Представляешь, до какой степени ты ему пофиг, что он тебе футболку заляпанную Жратвой подарил? ОН В НЕЙ ЖРАЛ!! А ты ему с п а с и б о за это. Слабоумная что ли?

Гость
#15
Гость

Почему пост написан с одного аккаунта, а ответ от имени автора с другого? Разводка на разводке!

две подружки с сосвоих мобильников

или с мобилы и с компа

Гость
#16
Гость

ха-ха! ещё одно доказательство, что мужику, который тебе никто, ну трахает тебя иногда - НИЧЕГО, кроме устного поздравления или смс-ки, дарить НЕ надо никогда

ну дураъ, блин, в десятой стелени

здесь бабы перед нг до истерики в поисакх - что подарить л ю б и м о м у? он НЕ любимый - ЧТО он для тебя сделал, чтоб его любить? Он тебе НИКТО!!!!! и ТЫ ему НИКТООООО!

а что, после подарка в виде грязной футболки мысль о том, чтобы сбежать отнего, как от кошмара, забанить и забыть в голову нЕ приходиТ? думает она! думать-то тебе нечем! Мозга у тебя нет!

А ты думала, что вложившись в эти, как ты считаешь, отношения, а это НЕ отношения, а секс-интрига, мужик тебе ответит тем же? Прям начнёт тебе сторицей возвращать л ю б о Ф ь твою? ха-ха!! дураъ незнающая тупая - запомни! так НЕ БЫВАЕТ! а если баба начинает вкладываться с лихвой - у мужика вообще интерес к ней пропадает, что в твоём случае и уже происходит.

Представляешь, до какой степени ты ему пофиг, что он тебе футболку заляпанную Жратвой подарил? ОН В НЕЙ ЖРАЛ!! А ты ему с п а с и б о за это. Слабоумная что ли?

Спасибо Вам! Мне ваш пост очень помог...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: