Гость
Статьи
как думаете,нормальный …

как думаете,нормальный подарок на др?)

Молодому человеку 23 года,прежде дарила и парфюм,и впечатление в подарок (багги,картинг,зорбинг-любит экстрим и скорость),и перчатки,и кожгалантерею (хорошую качественную ключницу),и вот в этот раз решила в подарок что-то СДЕЛАТЬ,а не тупо купить. Нарыла около ста фото (его и наших),заказала печать,сегодня весь день потрачу на поиски красивого и интересного фотоальбома (не с полиэтиленовыми кармашками,а с уголками,бумажными страницами,в коже,в общем действительно красивый),обзвонила его друзей,чтобы собраться завтра и подписать весь фотоальбом (мысли,желания,шутки и тд),там будут и их фото+старые школьные и детские фотографии). Плюс заказала футболку с изображением "Wanted!!!" и его фото в центре). Ну это все сувенирная продукция. А в качестве подарка практичного-флешка подарочная с гравировкой на 16гб,точно знаю,что у него нет)) Вот. Как думаете,хороший подарок? Не слишком детский?) просто все эти парфюмы,сертификаты,подарочные ужины надоели,хочется чего-нибудь легкого и запоминающегося,в прошлом году поздравляла с кучей шаров по кол-ву лет,но дарила парфюм,одежду.

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Не важно
#1

вы молодец

Гость
#2

Мне кажется, флешка - хороший подарок (гравировка только смущает). А к вот фотоальбомам все мужчины (известные мне), равнодушны.

то ни вечер
#3
Не важно

вы молодец

+1000

#4

классно! только мужчины не на столько эмоциональны что бы с удовольствием листать этот альбом и умиляться,радоваться:)

Гость
#5

2,фишка фотоальбома не в фотграфиях или самом фотоальбоме),а в том,что его подпишут его друзья,там будут их фотки,как отдельно,так и общие,есть много действительно веселых кадров. Это просто на память,пусть пылится,но впечатление все равно приятное ведь должно быть))

Гость
#6

а гравировку на флешке еще не знаю,успею ли сделть,др в воскресенье. Думаете,не нужно ее делать? хотелось что-то написать вроде "Любимому на долгую память в 16 ГБ "))

Бемби
#7

Мне кажется прикольно!!!

И Практичный подарок и сЮрприз!

Гость
#8

4,тоже так думаю,но мне важно получить его хорошее настроение и радость в момент получения такого подарка,это не BMW конечно (все впереди),но все-таки) ШАрикам он обрадовался,сказал,что запомнилось и так его еще не поздравляли)))

Гость
#9

Автор, вы умница:)

Гость
#10

шары были вместо букета цветов,имы была набита машина,и мы их вместе потом запускали в небо,радовался как ребенок,и всем потом рассказывал)

Гость
#11

9,спасибо)

#12

но подарок действительно хороший и он точно запомнится:) дарите!:)

Асашай
#13

обожаю такое! здоров все! только Овен правильно сказала, мужчины не так эмоционально все воспринимают.

Гость
#14

12,ну все,теперь я спокойна) правда. нужен был взгляд со стороны. Спасибо)

Кстати,а может у кого есть ссылки на фотоальбомы красивые? от 70 до 100 вото 10*15 обязательно с бумажными страницами и уголками,а не кармашками полиэтиленовыми.я само собой пойду еще искать,но новые идеи лишними не будут)

Гость
#15

13,да согласна про мужчин,но помня его реакцию на шары,решила,что такой сюрприз ему точно запомнится)

Гость
#16

Автор вы молодец,активная.Скажите,а какие подарки вам делает Мч на др? Просто интересно как ценятся ваши старания

каша из топора
#17

такой фотоальбом лучше прокатит на 60 лет, но если вам самой все это доставляет радость, то и хорошо ))

Гость
#18

16,он любит выпрашивать что я хочу и это дарить,в принципе как и я любит практичные подарки,чтобы пригодилось,а не валялось,+цветы,парфюм,пригласительные билеты на вечеринку в ночь на мой день рождения.

17,понятно,что лучше на 60 лет,но я хочу сделать приятное,сам факт,что руку приложат его друзья,его обрадует тоже.

жека
#19

автор,у него в это воскресенье д.р.?))24?)))у меня тоже!как скорп о скорпе могу сказать что ему должно понравиться:)))вы молодец))))хорошего ВАМ дня его рождения;)))

Гость
#20

19,да,24/10) с наступающим не поздравляют,но желаю вам всего самого лучшего) кстати,вы знаете,что родились в один день с абрамовичем?))) желаю вам тех же высот)

жека
#21

знаю-знаю:))а про заранее-да,не поздравляют,а знаете-я вам желаю не к д.р. а вообще всегда всего хорошего:))ну и высот Ромы непременно))))

Гость
#22

21,спасибо))

Гость
#23

Вот это вклад.... обалдеть! У меня бы не было сил на все это. Так держать:)

Гость
#24

23,а что тут сил?)вчера набрала фоток,через интеренет заказала печать и футболку с дизайном и фото, сегодня ищу фотоальбом,если получится не раскрыв себя перед милым встретиться с его друзьями,то постараюсь сделать это сегодня,если нет,то завтра,и тогда же куплю влешку. И вуаля! подарок готов) Хотя если подумать,я действительно уж очень активная) вчера после работы английский,потом увиделась с милым,днем заказала фото в обед,сегодня заберу фотки,с 7 до 8 постараюсь встретиться с друзьями,в 8 тренировка,потом домой дооформлять подарок,завтра в кино,в чт английский,пт-тренировка,сб-тренировка,вс-тренировка и др) сумасшедшая неделька)я люблю когда всегда есть чем заняться,от безделья скучать начинаю)

Чужая
#25

Подарок по-моему отличный...Вы большая молодец)))

марьванна
#26

девушка такая активная,творческая )

молодец )

Ещё одна
#27

Я похожий альбом делала родственникам на ДР =) но им уже за 50. Распечатала фото большого формата (15х20): их дети, внуки, родители, родственники и друзья. В альбоме фото под плёнкой, по 1 фото на странице. И каждой фотке - прикольное название. Всем ОЧЕНЬ понравилось, любимый семейный альбом теперь. Где-то 40-50 фоток всего было. И как ни странно именно глава семейства (мужчина) чаще всего альбом этот и пересматривает. Так что всё отлично, автор!

Гость
#28

прикольно конечно. еще можно было б фотокнигу сделать

Стихия
#29

24, себя не похвалишь...

Апплодисменты автору! Какая она молодец!

kato
#30

автор молодец! а я своему на "просто так" как-то подарила пивной бокал (ну любит пиво никуда без этого) и сделала на нем гравировку: Любимке от Катеринки=))))гравировщица смеялась пока делала, так что думаю и на флэшке будет прикольно=))

Гость
#31

Автор, если честно мне кажется, что фигня....хотя я девушка..Из перечисленного хороший подарок только флэшка (Ши то, гравировка это явно лишнее по - моему). А альбом...я,например, уже много лет фото даже не распечатываю никогда (все хранятся на дисках в электронном виде и нафиг не нужны мне распечатанными,только зря место занимали бы). Такой альбом я бы посмотрела 1 раз и всё, валялся бы потом без дела и только место бы занимал. Фото в альбомах не люблю, мне в сто раз удобнее на компе смотреть. Футболка с его фото тоже фигня какая-то,по-моему...

#32
Гость

Молодому человеку 23 года,прежде дарила и парфюм,и впечатление в подарок (багги,картинг,зорбинг-любит экстрим и скорость),и перчатки,и кожгалантерею (хорошую качественную ключницу),и вот в этот раз решила в подарок что-то СДЕЛАТЬ,а не тупо купить. Нарыла около ста фото (его и наших),заказала печать,сегодня весь день потрачу на поиски красивого и интересного фотоальбома (не с полиэтиленовыми кармашками,а с уголками,бумажными страницами,в коже,в общем действительно красивый),обзвонила его друзей,чтобы собраться завтра и подписать весь фотоальбом (мысли,желания,шутки и тд),там будут и их фото+старые школьные и детские фотографии). Плюс заказала футболку с изображением "Wanted!!!" и его фото в центре). Ну это все сувенирная продукция. А в качестве подарка практичного-флешка подарочная с гравировкой на 16гб,точно знаю,что у него нет)) Вот. Как думаете,хороший подарок? Не слишком детский?) просто все эти парфюмы,сертификаты,подарочные ужины надоели,хочется чего-нибудь легкого и запоминающегося,в прошлом году поздравляла с кучей шаров по кол-ву лет,но дарила парфюм,одежду.

Скорее всего МЧ будет удивлен и благодарен, что столько времени возились с подарком и делали своими руками...Молодец!))

#33

Автор,он скажет вам разочарованное "спасибо",положит в дальний ящик и забудет...Фигня какая-то...Даже не знаю,что дебильнее:фотоальбом,майка или флешка...Мдэээ...

#34
Гость

в прошлом году поздравляла с кучей шаров по кол-ву лет,но дарила парфюм,одежду.

Ооо...Я до этого не дочитала...С кучей шаров?!Блииин...как же ему было стыдно перед друзьями...

Автор,я смотрю вы всё что хотели ли бы получить сами,дарите/делаете вашему МЧ...Типичная женщина...

Гость
#35

29,да нееет)) я не хвастаюсь,вы что) просто написала ,что сама по себе человек такой,и подобная бегодня с подарком для меня не подвиг.

31,я и не против,что он пылиться будет,главное,чтобы было приятно такое получить,а дальше пусть хоть выбрасывает) здесь не фотоальбом важен,а внимание друзей,что все собрались,нашли время,написали и тд. ато только и пожеланий,что на стене в контакте)

Гость
#36

34,шары были наедине,мы были вдвоем) и он был рад и наоборот рассказывал об этом друзьям.

Гость
#37

33,я надеюсь вас никто из близких ТААК не разочарует своим вниманием и старанием)успехов

Жизел
#38

Автор, стало интересно, а как вас с ДР этот молчел поздравляет?!

#39
Гость

33,я надеюсь вас никто из близких ТААК не разочарует своим вниманием и старанием)успехов

Сразу видно,что вы пришли сюда послушать "ой какая молодец" не более

Гость
#40

39,я пришла послушать мнения о том,каким подарок выгрлядит со стороны. И очень приятно было увидеть столько положительных отзывов,что вуману не свойственно,но в каждой бочке с медом есть ложка дегтя,правда,FireFoxy?))

Гость
#41

38,приезжает с цветами (у меня вместо цветов были шары),дарит,поздравляет ,в прошлом году привез прилгасительные на вечеринку и тд.

марьванна
#42
FireFoxy

Гость

в прошлом году поздравляла с кучей шаров по кол-ву лет,но дарила парфюм,одежду.

Ооо...Я до этого не дочитала...С кучей шаров?!Блииин...как же ему было стыдно перед друзьями... Автор,я смотрю вы всё что хотели ли бы получить сами,дарите/делаете вашему МЧ...Типичная женщина...

а вы сами что дарите своему молодому человеку?

а он вам7

а автора хвалят за искренность и желание доставить удовольствие подарком.

так что насчет ваших подарков?

Фиг
#43

Мне бы понравился такой подарок)))

Кристя
#44

Классный, а к нему подарите еще Вашу фотосесию, видела тут можно заказать www.bodo.ua/originalnye-podarki/, потом полученные фото можно вставить в альбом!!

Форум: Отношения
Всего: 381 089 тем
Новые темы за месяц: 6 064 темы
Популярные темы за месяц: 224 517 тем