Гость
Статьи
Хочу квартиру и машину …

Хочу квартиру и машину от мужика

Девочки прочитала сегодня на вумане, что очень многим мужчины дарят машины и квартиры, или оставляют их жене после развода. Я до этого не встречалась с мужчинами но теперь очень захотела. И вообще меня осенило. Те кто пишет, что не хочет отношений с мужчинами это не обиженный женщины, это мужики пишут. Ну кто в здравом уме откажется от квартиры и машины нахаляву

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Фея с работы
#1

Ой и я как хочу... но получают их единицы.

Баба Жара
#2

Какая квартира? Мужик только сарай имеет.

Гостья
#3

Такие подарки дарят особо любимым. Сейча обычный спонсор которые тусуют на сайте содержанки даже 15 тысяч за свидание с продолжением платить не хочет

Гость
#4

Губа не треснет от желаний?)

Баба Жара
#5
Гостья

Такие подарки дарят особо любимым. Сейча обычный спонсор которые тусуют на сайте содержанки даже 15 тысяч за свидание с продолжением платить не хочет

Любой спонсор знает, что у содержанок желания безграничны, деньги они не ценят.

Гость
#7
Гость

Хайло не разбамбучит от скромности? Чё у тебя есть взамен, детка? Ни одна шмонь не стоит ВАЗ-2106 и сараюшки в Подмосковье.

Другим же дарят. Что в этом такого?

Карлос Апельсинов
#8

могу купить на авито и подарить тебе ржавую девятку

Гостья
#10
Гость

Другим же дарят. Что в этом такого?

Другим по стечению обстоятельств везет. Удача,случай.
Я вот от нищеброда на днюху 500 рублей получила в подарок. А на нг вообще ничего. И ни цветов,ничего. Как дырка у него бесплатная

Гостья
#11

Ой,щас нищеброды озлобленые со своим хамстаом налетят

Гость
#12

а за какие заслуги то ждете. красоток сейчас вагон . водяновых полон рынок . торговала б наташка бананами дальше .если б не случай и временная мода на славянский типаж.
так что идите деточка учитесь .работайте и будет вам счастье .
богатые люди сейчас хотят не только красивую.но и статусную девушку-певицу .актрису .известную модель.
просто губки . глазки упали в цене

Гость
#13

Квартиру и машину должны дарить родители.
Ещё ради квартирки и машинки мужика какого-то обслуживать.
Вот мужчину встретить тебе равного, или просто интересного, это круто.
Это ж не Трамп этаж в небоскребе оставлять. И то судиться будет.

Гость
#14
Гостья

Ой,щас нищеброды озлобленые со своим хамстаом налетят

Это точно. Не могут своим девушкам дарить машину как нормальные мужики и бесятся, доедая прокисшие щи из Пятерочки

Гость
#15

на халяву ничего не бывает. квартира с машиной на голову по желанию не падает. даже при очень эффектной внешности.

Европа на быке
#16

Спонсоры каждый день меняют телок. Квартиры давно никто не дарит. Раньше дарили, да.

Гость
#17

Водяная жуткая без краски. И кто-то нужный ей в Дурдоме-2 вжаривал не за просто так.

Гость
#18
Гость

Это точно. Не могут своим девушкам дарить машину как нормальные мужики и бесятся, доедая прокисшие щи из Пятерочки

Так это ж ты, лохудра, квартиру и авто жаждешь от мужла, давясь бич-пакетами и тухлыми сосисонами из Магнита.

Гость
#19

Все сидят и ждут халяву! От мужика, от родителей... Заработать сами не пробовали? Намного быстрее выйдет получить желаемое, чем ждать от кого-то

Гость
#20

Ну кто в здравом уме будет серьёзно об этом думать)))

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#21

Автор, не мелочитесь с квартирой, хотите бОльшего - дом , например

Гость
#22
Сладкий Персик 🍑🍑🍑

Автор, не мелочитесь с квартирой, хотите бОльшего - дом , например

И йахту на Чёрном море.
Только хайло ручками придерживайте, чтобы не разорвало.

Гость
#23
Европа на быке

Спонсоры каждый день меняют телок. Квартиры давно никто не дарит. Раньше дарили, да.

Машины дорогие дарят. Можно продать и купить квартиру. Да чуть подольше. Два дня потратить. Но это того стоит. Квартира всё-таки

Гость
#24
Гость

Все сидят и ждут халяву! От мужика, от родителей... Заработать сами не пробовали? Намного быстрее выйдет получить желаемое, чем ждать от кого-то

Вам лучше не рожать.

Гость
#25
Гость

Это точно. Не могут своим девушкам дарить машину как нормальные мужики и бесятся, доедая прокисшие щи из Пятерочки

нормальные мужики как раз дружат с головой и временным девкам квартир не дарят. ежели вам арабский принц попадется. то да
просто подарок должен быть отчасти равен вашим заслугам - родили наследника . ухаживали за лежачим больным . поделились почкой
потра ..ушками никого не удивишь, опять в эпоху феминизма считается . что женщина получает удовольствие от кекса не меньше . чем мужчина
кто ж будет еще и дарить подарки за доставленное удовольствие

Гость
#26
Гость

Вам лучше не рожать.

А вам лучше прикрыть свой рот.

Карлос Апельсинов
#27
Гость

И йахту на Чёрном море.
Только хайло ручками придерживайте, чтобы не разорвало.

деревянную лодку ей на высохшей реке

Гость
#28

Батюшки, реинкарнация героини Чуриковой собственной персоной. Чудеса в НГ случаются, однако. Автор, громче кричите:"хАчу,хАчу!" Глядишь и вам свезет, обратит на вас внимание какой-нибудь горный хлопец из Кауказа и удовлетворит вашу "хочуху", засандалив по самые помидоры. Одним махом убъете 2 зайцев: и хОчу, и хАчу. Удачи!

Гость
#29
Гость

А вам лучше прикрыть свой рот.

Правда не рожай, надеюсь и не можешь.

Гость
#30
Гость

Правда не рожай, надеюсь и не можешь.

Правда закрывай свой рот и побыстрее. Надеюсь, сможешь это побыстрей сделать. Ну или тебе помогут.

Гость
#31

Ну, можно и отказаться, если условия подарка не устраивают. Разные бывают предложения. Кому-то из дарителей взамен от Ж нужен ребёнок от него(но без создания официал.семьи), моей знакомой так предлагал ее женатый любовник купить квартиру в Мск, мне бы лично такой дар нах не нужен был бы, как и ребёнок от женатого мужчины, но мне и муж чужой ни к чему. А моя знакомая реально думала, соглашаться или нет.

Гость
#32

А ха -ха , автор купите себе губозакаточную машинку и успокойтесь.
Это тот подарок , которого вы достойны)

Гость
#33
Гость

Ну, можно и отказаться, если условия подарка не устраивают. Разные бывают предложения. Кому-то из дарителей взамен от Ж нужен ребёнок от него(но без создания официал.семьи), моей знакомой так предлагал ее женатый любовник купить квартиру в Мск, мне бы лично такой дар нах не нужен был бы, как и ребёнок от женатого мужчины, но мне и муж чужой ни к чему. А моя знакомая реально думала, соглашаться или нет.

А в итоге что? Согласилась или нет?

Гость
#34
Гость

Правда закрывай свой рот и побыстрее. Надеюсь, сможешь это побыстрей сделать. Ну или тебе помогут.

Интересно, кто может помочь, твои нерожденные счастливые дети?

Гость
#35
Гость

Интересно, кто может помочь, твои нерожденные счастливые дети?

Тебе твои помогут

Гость
#36
Гость

Тебе твои помогут

Ты Бузова что ли? Твои, мои...

Гость
#37
Гостья

Другим по стечению обстоятельств везет. Удача,случай.
Я вот от нищеброда на днюху 500 рублей получила в подарок. А на нг вообще ничего. И ни цветов,ничего. Как дырка у него бесплатная

Это режим в стране такой..Поэтому они такие..

Гость
#38
Гость

А в итоге что? Согласилась или нет?

Не знаю, это моя бывшая коллега по работе и она ушла в другую фирму в итоге, а дальше мы с ней не общались, ее соцсетями я не интересовалась.

Гость
#39

Фу

Гость
#40

Уважаемые нищие мужчины. Если вы не можете своим женщинам машины то не нужно злиться из-за своей несостоятельности. Не всем же быть успешными и обеспеченными мужчинами

Гость
#41
Гость

Уважаемые нищие мужчины. Если вы не можете своим женщинам машины то не нужно злиться из-за своей несостоятельности. Не всем же быть успешными и обеспеченными мужчинами

А яхту не подарить ???

Гость
#42

Этож каким заблёвком надо быть чтоб расстаться с имуществом без угрозы жизни?

Гость
#43

После развода,мне муж оставил двушку и машину.Любовник подарил студию в центе Москвы.Второй вложил в мое образование и устроил на хорошую должность.Я ничего не просила,все сами.

Гость
#44
Гость

После развода,мне муж оставил двушку и машину.Любовник подарил студию в центе Москвы.Второй вложил в мое образование и устроил на хорошую должность.Я ничего не просила,все сами.

А потом ты проснулась...

Гость
#45
Гость

После развода,мне муж оставил двушку и машину.Любовник подарил студию в центе Москвы.Второй вложил в мое образование и устроил на хорошую должность.Я ничего не просила,все сами.

Тут у всех так. Только ты глупа для таких взлетов. Для этого нужны мозги вдвое больше чем у меня

Гость
#46
Гость

А потом ты проснулась...

нет. это она еще пока программирует себя на такой сон. Ибо как молния в одно место не бьет . два богатых лоха одной тетке не попадаются

Гость
#47
Гость

нет. это она еще пока программирует себя на такой сон. Ибо как молния в одно место не бьет . два богатых лоха одной тетке не попадаются

Три!

Гепардий Герпес
#48

Хоти. Хотеть никто не запрещает

Гепардий Герпес
#49
Баба Жара

Любой спонсор знает, что у содержанок желания безграничны, деньги они не ценят.

Содержанка с безграничными желаниями легко меняется на другую

Гепардий Герпес
#50
Гость

Другим же дарят. Что в этом такого?

Дарят только лошары