Гость
Статьи
Лайки- это нормально?

Лайки- это нормально?

У меня не очень много друзей и опыта, поэтому хотела бы обратиться за советом. Ситуация такая- молодой человек 37 лет, на начальном этапе отношений (меньше пяти месяцев), при этом постоянно лайкает селфи разных знакомых девушек- это не родственницы,не одноклассницы, не коллеги. Никогда не лайкает ничьи посты например с пейзажами, с коллективными фото итд, то есть лайки именно- только селфи и именно таких довольно развратных- например очень грудастых барышень в глубоком декольте. Часть лично знает, то есть это не блоггерши и не знаменитости. Лайкает фото в купальниках итд. Как бы вы отнеслись? Это нормально вообще?(молодой человек не маргинал, со своим бизнесом, умный, богатый, харизматик и дело не в России происходит- если это имеет значение).

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если вас это задевает, значит не норма. Он, конечно, скажет, что все это ерунда, вы все надумали и все так делают, т.е. вы же еще и виновата будете.

Гость
#2

А кого он должен лайкать? По моему у него самый естественный интерес.

Гость
#3
Гость

А кого он должен лайкать? По моему у него самый естественный интерес.

Ну не знаю... А вашему молодому человеку понравилось бы, если бы вы лёжа с ним в кровати лайкали ж.0пки разных своих знакомых мужиков ??

Гость
#4
Гость

Ну не знаю... А вашему молодому человеку понравилось бы, если бы вы лёжа с ним в кровати лайкали ж.0пки разных своих знакомых мужиков ??

Я не ***, у меня нет молодого человека.)))
Но мужчины не ревнивы к картинкам на экране.)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: