Гость
Статьи
С НГ называется...

С НГ называется...

Вчера строчила насчёт трясучки в связи с найденными презервативами в кошельке жениха. Ну что вы думаете?? Был скандал ( им устроенный), НГ не удался! Сегодня весь день не разговаривает, вообщем конец света))) Я оказалась виноватой, видите ли , не доверяю ему... дурдом. А хотелось то просто , что б нежно успокоил... жуть, сижу пью вино)) #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем они ему? Вы их используете в отношениях? Если нет то очевидно что он гуляет от Вас! И смысл того чтоб нежно успокоил? уважайте себя!

Гость
#2

Он тебе изменяет....вот и думай зачем тебе он

Гость
#3

Вас волнует только нг сейчас ?

Гость
#4
Гость

А зачем они ему? Вы их используете в отношениях? Если нет то очевидно что он гуляет от Вас! И смысл того чтоб нежно успокоил? уважайте себя!

Говорит что давно в кошельке... я ему верю . Бесит его реакция!

Аркаша Борщ
#5

Я уж думал ты себе за это время давно другого мущщину нашла, а ты до сих пор паришься. Сиди, бухай, продолжай и дальше себя обманывать, что андон и чужой лобковой волос это случайность.

#6

А ты с ним не предохраняешься?

Гость
#7

Просто он понял что прокололся и перешел в нападение. Чтобы виноватой себя почувствовали вы, якобы вы себя накрутили и не доверяете ему. Если вы не предохраняетесь, то зачем ему ложить презерватив в кошелек, которым не пользуетесь.

Гость
#8

Читала вашу предыдущую тему) ну что сказать, если вы с ним их используете, то может и правда, если не ваши... значит думал вставить кому то в период расставания, понять и списать на момент расставания или послать его - решать вам

#9
Гость

Говорит что давно в кошельке... я ему верю . Бесит его реакция!

Просмотрите на дату выпуска и срок годности ... в магазинах такие товары не залеживаются ... и сколько их было? Где остальные

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: