Гость
Статьи
Сломался шаблон.

Сломался шаблон.

У меня сломался шаблон. Я познакомилась с парнем. Недавно. Мы несколько раз встречались. Это были, вроде как, свидания. Я не наряжалась, не красилась- не люблю все это, макияж делаю редко. Так вот, я почему- то думала, что мужчинам на нас нравятся юбки, платья, а брюки, мол, не женственно. И если у меня будет парень, с которым дойдет до отношений, то нужно будет делать макияж, для него, носить юбки. Я так думала. А на встречи с этим парнем я, по привычке, надевала любимые брюки- не очень я люблю юбки. И не красилась. Да и не было у меня цели его очаровать. Я еще не поняла, нравится ли он мне, хочу ли я с ним отношений. Но парень, почему- то, делал комплименты, говорил, что я- стильная. И не разу не сказал, что я- не женственна. Я ему понравилась без косметики и в брюках. Я, честно говоря, удивлена. Всегда думала, парням нравятся юбки, макияж. А тут такое. Оказывается, в брюках мы тоже женственны. В глазах парней. Мужчины, а вам нравятся девушки в брюках? И без макияжа?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нравятся-не нравятся, а в дырку дай, красавица

Баба Жара
#2

Он просто очень голодный, что даже на женские штаны будет пялиться.

Баба Жара
#3
Гость

Нравятся-не нравятся, а в дырку дай, красавица

У тебя дырка в голове?

Гость
#4
Гость

Нравятся-не нравятся, а в дырку дай, красавица

Не- не- не, что вы?! Ни каких грязненьких... инсинуаций.

Гость
#5

"Но парень, почему- то, делал комплименты, говорил, что я- стильная." Еще и не то скажут, чтобы был шанс переспать. После "вроде как свиданий" что-нибудь было и куда он делся?

Карлос Апельсинов
#6

да *** какойто
ему и ты нищенка неокрашеная сгодишься

Гость
#7
Гость

"Но парень, почему- то, делал комплименты, говорил, что я- стильная." Еще и не то скажут, чтобы был шанс переспать. После "вроде как свиданий" что-нибудь было и куда он делся?

Ничего не было. Просто "Пока". И все.

Гость
#8

Я и мои подруги тоже такое замечали. Мое личное мнение - это потому, что женщина с макияжем и в наряде как бы говорит "я хочу отношений, я над этим работаю" и этим немного отпугивает. А женщина в спортивном костюме говорит "я общаюсь с тобой как друг, мне нужен обычный парень, меня интересуют не только шмотки" и этим располагают к себе

Гость
#9

Шаблона и не было. Мужчинам, предпочитающим женщин, нравятся женщины, предпочитающие их. Женщина женственна благодаря своей природе, а не за счёт одежды/макияжа.

Гость
#10
Гость

Ничего не было. Просто "Пока". И все.

И больше не звонил?

Гость
#11
Гость

И больше не звонил?

Звонил, конечно. Я о том, что когда у нас свидания заканчивались, он не напрашивался в гости.

#12

Автор, все проще - он видел ваши удачные фотки с макияжем и был приятно удивлен, что и без мейка вы очень даже.))

Гость
#13
Серебряная книга

Автор, все проще - он видел ваши удачные фотки с макияжем и был приятно удивлен, что и без мейка вы очень даже.))

Ну да. Она ради этого и создалатемку

Гость
#14

Я как-то брату пожаловалась. Ну что за ерунда! Выйду вся раскрасивая при полном параде и шикарном прикиде - мужики смотрят, но ни один не подойдёт. Выйду чувырлой - немытой-нечесанной, кое-как одетой - все знакомиться лезут....Брат и пояснил со смехом: " Когда ты красотка при марафете - мужчины понимают, что на такую девушку у них просто денег не хватит. Поэтому остается только смотреть. А когда дурнушкой идёшь - считают тебя дешевой, непритязательной и доступной, явно не пользующейся мужским спросом. Поэтому будешь рада любому подошедшему. И отказ ему не грозит. И тратиться на тебя, такую, не надо. :-)
Надеюсь, Автор, что у Вас не так.

Гость
#15

Если у нас будут отношения, мне не придется переходить на юбки?

Гость
#16
Гость

Я как-то брату пожаловалась. Ну что за ерунда! Выйду вся раскрасивая при полном параде и шикарном прикиде - мужики смотрят, но ни один не подойдёт. Выйду чувырлой - немытой-нечесанной, кое-как одетой - все знакомиться лезут....Брат и пояснил со смехом: " Когда ты красотка при марафете - мужчины понимают, что на такую девушку у них просто денег не хватит. Поэтому остается только смотреть. А когда дурнушкой идёшь - считают тебя дешевой, непритязательной и доступной, явно не пользующейся мужским спросом. Поэтому будешь рада любому подошедшему. И отказ ему не грозит. И тратиться на тебя, такую, не надо. :-)
Надеюсь, Автор, что у Вас не так.

Ну, он тратится- цветы дарил несколько раз. Пытался платить, где мог.

Котя
#17

Верить словам не всегда надо

Гость
#18

Некоторым женщинам очень идут брюки,и безмакияжа некоторые выглядят очень женственно и сексуально.Шаблоны это все бред,они не работают со всеми,все мы немножко разные,поэтому шаблоны это не работает на всех.

Гость
#19
Гость

Некоторым женщинам очень идут брюки,и безмакияжа некоторые выглядят очень женственно и сексуально.Шаблоны это все бред,они не работают со всеми,все мы немножко разные,поэтому шаблоны это не работает на всех.

Он сказал, когда НГ праздновали, что мои джинсы- класс, просил носить по- чаще.

Женщина Генадий 🤭
#20
Гость

Звонил, конечно. Я о том, что когда у нас свидания заканчивались, он не напрашивался в гости.

Ему понравилось, что вы были сами собой.

Гость
#21

Автор, мужчинам нравится естественное поведение девушки. Когда вы в обычной одежде, то и ведёте себя просто, естественно и ничего вас не смущает. Мое самое крутое свидание в жизни я провела в джинсах и длинном белом свитере. Мужчин цепляет не одежда, а тот, кто в этой одежде. Блеск в глазах не заменит никакое платье-футляр с каблуками. Стройное, подтянутое тело, пышные волосы, гладкая кожа, лёгкий загар и лучезарная здоровая улыбка - с таким набором вы будете красоткой в обычных джинсах и футболке.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема