Гость
Статьи
Что я к нему …

Что я к нему испытываю?

В 18 впервые влюбилась, бабочки в животе и тд. Спустя пару месяцев забила, мы почти не общались. Но потом вторая волна, я набилась к нему в друзья и остыла. Мы дружили, выбирали друг другу пару, мне было немного обидно, но мне даже нравился другой. И тут он меня поцеловал. Я думала, хочет отношений, но нет, хотел секс по дружбе. И вот уже год это продолжается. Сначала все было хорошо, но потом чувства мои вспыхнули, а он равнодушен, и мне больно постоянно, хоть я и знала на что иду.
Потом я узнала, что он лжец, живет двойной жизнью. С тех пор меня его успехи стали ужасно раздражать. Но при этом когда он плохо себя чувствует, я хочу помочь, очень переживаю и тд. Но вот он рассказывает какой он умный и богатый, а я понимаю, что умный потому что за него решили экзамен, а богатый потому что соврал, что живет в отелях, рассказал историй как денег не считает и тд. Меня прям это раздражает очень.
Что это на самом деле у меня?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Эмоциональная зависимость.

Гость
#2

Хаваешь какахи. Вот что у тебя, автор. Любишь просто смаковать это все дерьмище, которое ты называешь отношениями)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: