Гость
Статьи
Парень который сидел

Парень который сидел

Парень который сделал предложение, сидел! Парень хороший, не бедный, внимательный. Но он сидел в тюрьме. Стоит ли выходить за такого парня? Может ли на моей карьере отразится его этот момент?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря за что сидел. Что то политическое, превышение пределов самообороны- стала бы. Разбой, износ, наркота, воровство- *** выплятка, обходить десятой дорогой. На карьере отразится если вы, или дети соберетесь в органы и в гос структуры в принципе.

#2

Конечно, бегом надо бежать. Все сидельцы нежные и ласковые, пока их невинных другие виноватые звери не довели.)

Гость
#3

отразиться ?!!!!!!! да ты просто вляпаешься в мир криминала и никогда из него не выйдешь

Баба Жара
#4

Пусть женится на сидящей. Зачем вам такие проблемы? Это ж надо так деньги любить.

Гость
#5

Смотря какая статья и какая у вас работа. Может вы из органов. По большому счёту на карьеру не влияет. Вон Сердюков с Васильевой (бывший министр и его обоже') попрыгали, и ничего им не было, живут припеваючи.

#6

Смотря какие ваши вводные на данный момент. Не всегда зэк - это плохая и ужасная партия. Хуже например разведеныш с алиментами

Гость
#7

Если вы друг друга любите и статья не тяжкая - смотрите сами.

Гость
#8
Баба Жара

Пусть женится на сидящей. Зачем вам такие проблемы? Это ж надо так деньги любить.

Мы одинакового финансового уровня. Не дадумывайте и ядом не пледите.

Баба Жара
#9
Гость

Мы одинакового финансового уровня. Не дадумывайте и ядом не пледите.

Тогда я вас благословляю, если он ваш уровень.

Гость
#10
Баба Жара

Тогда я вас благословляю, если он ваш уровень.

Займитесь собой )

Гость
#11

А по какой статье он сидел?

Гость
#12

Смотря за что.Если целенаправленно разбой,грабеж регулярный,автоугоны и прочая дичь-на *** сразу.

Гость
#13
Гость

Смотря за что.Если целенаправленно разбой,грабеж регулярный,автоугоны и прочая дичь-на *** сразу.

Почему?

Рыба Икс
#14
Гость

А по какой статье он сидел?

По 105 ой

Гость
#15
Рыба Икс

По 105 ой

Не смешно вообще

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: