Гость
Статьи
Люблю женатого до …

Люблю женатого до смерти

Люблю женатого.... Обещал быть со мной , но не может...

Анастасия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не разрушайте семью, задумайтесь о детях

#2

Новый Год. Семейный праздник. У всех фей мужики встречают его с семьей. А феи ждут, надеются, плачут, что судьба у них тяжелая и строчат темы на вумане.
Слушайте, задрали со своими женатиками. Каждая 5 тема про них.

Баба Жара
#3

Возвращайся на мусорку, откуда ты родом, шлюпка.

Гость
#4

Вот чем вы думаете... как вообще можно подпускать к себе женатых. Неужели не жалко жену, лично мне бы не понравилось, если бы мне изменяли, это очень больно, не трогайте семьи, они уже сделали свой выбор и поменяют его только при разводе, так что мучайтесь дальше-сами виноваты, уроком будет...со-временем пройдет.

Гость
#5

Автор, одумайтесь. Если бы он вас любил, он бы развёлся несмотря на все сопутствующие сложности. А все эти «не могу» обыкновенная лапша, чтобы и дальше вас использовать, пока вы живёте надеждами. Женатые изменяющие мужчины никого кроме себя не любят, и все их поступки завязаны только на их комфорте и удобстве. Поймите это и не портите свою жизнь.

ЯСама
#6

Самодостаточная женщина выбирает себе свободного партнера , а закомплексованные и не уверенные женщины согласны быть с тем ,кто предложит .

Гость
#7

До чьей смерти?
До вашей?
Когда умирать собираетесь???

Гость
#8

Автор, не расстраивайся. Если любовь взаимна- то придёт и женится на тебе.

ЯСама
#9

Докажи ,что любишь до смерти - умри, тогда поверим .

777
#10
Баба Жара

Возвращайся на мусорку, откуда ты родом, шлюпка.

Она шлюпка, а женатый мудоз-вон, который изменяет своей жене - святой Афанасий?)) ну ребята, что за двоцные стандарты. Главная и единственная шлю-ха в этом замесе это женатый, неверный му-дак

999
#11

💖Приглашаем красивых и порядочных девушек для знакомства с успешными мужчинами в нашем брачном агентстве. набор в нашу базу подразумевает именно таких молодых людей.
💖Мы Вам предлагаем грамотный подбор пары по психотипу, интересам, для серьёзных отношений
💖Размещение только в закрытую базу.
💖Точно не эскорт!!!
💖Размещение анкеты для девушек, бесплатна!!!
Все условия и вопросы на почту :
anastasiaoblakova2@gmail.com

Гость
#12

До чьей смерти????
Его? Вашей? Его жены? Вашего мужа?
Чьей смерти хотите?
Уточните....

Гость
#13

Если у обоих любовь такая - до смерти. То кто ж вам помешать может - будьте вместе. Ни жена ни трое детей не удержит. Никто ж настоящей любви помехой быть не может.
Ну а коли не так, односторонне, то и перестать надо себя накручивать "досмерти не досмерти", а то можно накрутить до чего угодно. Можно себя накрутить, кстати, стать олигархшей и стать ей, а люди все на хуету_какую то всю энергию спускают.

Гость
#14
Гость

До чьей смерти????
Его? Вашей? Его жены? Вашего мужа?
Чьей смерти хотите?
Уточните....

Просто сидит тетка синячит 3и сутки и все гипертрофирует, кмк

Гость
#15
777

Она шлюпка, а женатый мудоз-вон, который изменяет своей жене - святой Афанасий?)) ну ребята, что за двоцные стандарты. Главная и единственная шлю-ха в этом замесе это женатый, неверный му-дак

Почему. Вот если б я узнала, что у моего мужа такая любовь сильная с какой то бабенью ,то разве б я стала мешать? Карманы опустошила и пинка под зад, чтоб с любовью воссоединился быстрее. Так хер_выпрешь так обычно таких афанасиев, сидят как рри

Гость
#16

Сидя как привязанные возле своих денег, не избавиться от них

Гость
#17

Сидят как привязанные возле своих жен, не избавиться от них

Гость
#18
Гость

Сидят как привязанные возле своих жен, не избавиться от них

Значит никто не берет больше.

Гость
#19
Гость

Значит никто не берет больше.

Значит читать надо внимательнее что пишут.

Гость
#20

Просто ты любишь страдать , ты всегда будешь любить Того кто не сожет или не хочет быть с тобой, пока не вылечишь свою голову и не решишь быть счастливой. А когда решишь быть счастливой - ты не будешь любить тех кого не стоит любить

Гость
#21
Гость

Значит читать надо внимательнее что пишут.

Я разве не так поняла?
Значит твой мужик который сидит возле тебя и твоих денег не нужен другой, а то бы увела.

Гость
#23

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: