Гость
Статьи
Как это красавчики …

Как это красавчики могут влюбиться в жирных серых мышек?

А красивые девушки одиноки
Как так то?:)))

Люба
33 ответа
Последний — Перейти
Богдана
#1

Не всегда красивая,значит умная или интересная))

Гость
#2

потому что они всегда хотят быть красавчиками, на фоне мышей и чтобы они их любили.

Карина
#3

Ответ прост: они красивые и не серые, а вот вы завидуете. Сколько уже тут таких тем и сколько инстаграмов красоток выставляют с подписью "уродина":)

гость
#4

красивым девушкам незачем развивать навыки общения, быть доброй покладистой, хорошей в сексе, думая что красота всё перекроет. а вот жирным- нет другого выхода, как развивать другие качества. стоит лишь узнать человека и всё: красавчики у их ног)

Гость
#5

Не вижу такого. Красавчики выбирают под стать. А если уже так и произошло, то у девушки богатый папа

Киви
#6
гость

красивым девушкам незачем развивать навыки общения, быть доброй покладистой, хорошей в сексе, думая что красота всё перекроет. а вот жирным- нет другого выхода, как развивать другие качества. стоит лишь узнать человека и всё: красавчики у их ног)

если бы если бы все было так просто )

Гость
#7

У меня были парни в школе, самые не популярные. Я искала их специально, чтобы изменить им жизнь. 1) таких я не ревную, верю и доверяю что любят только меня. 2) они расцветали, понимая что в жизни бывает что угодно и они не такие уж и уроды. 3) вся школа меняла к ним мнение в лучшую сторону.

ЯСама
#8
Гость

потому что они всегда хотят быть красавчиками, на фоне мышей и чтобы они их любили.

Просто красавчики знают ,что на их "серых мышей"никто не позарится .

гость
#9
Киви

если бы если бы все было так просто )

я что, не хочется работать над собой?

гость
#10
гость

я что, не хочется работать над собой?

вместо я👉а. 😄

Гость
#11
ЯСама

Просто красавчики знают ,что на их "серых мышей"никто не позарится .

И всю жизнь жить с мыслью, что твоя жена - серая мышь, а ты неуверен в себе настолько, что даже не сможешь конкуренцию другому мужику составить?

Гость
#12

у них вкусы есть на баб, бывает и красавцу нравятся жирные. Это у женщин все в одни ворота в плане внешки мужской, а на той стороне вкусы сильно разнятся

Гость
#13
Гость

И всю жизнь жить с мыслью, что твоя жена - серая мышь, а ты неуверен в себе настолько, что даже не сможешь конкуренцию другому мужику составить?

нафига ему это надо все. Сейчас люди всегда по пути наименьшего сопротивления идут все

Гость
#14

Влюбляться и жить вместе разные вещи. Живут с удобным человеком даже если он внешне неказист. Это комфортно и приятно. А мышки повышают свою самооценку прислуживая красавчикам. Всем хорошо.

Гость
#15
Гость

нафига ему это надо все. Сейчас люди всегда по пути наименьшего сопротивления идут все

Кто все?
Почему вы за всех решаете??

Гепардий Герпес
#16
Гость

И всю жизнь жить с мыслью, что твоя жена - серая мышь, а ты неуверен в себе настолько, что даже не сможешь конкуренцию другому мужику составить?

А нафига мужчине участвовать в хороводе аленей?

Гепардий Герпес
#17
Гость

нафига ему это надо все. Сейчас люди всегда по пути наименьшего сопротивления идут все

Бабам так хочется

Гость
#18
Гепардий Герпес

А нафига мужчине участвовать в хороводе аленей?

Почему сразу хоровод??

В моем окружении только одна пара распалась, и один мужик 5 раз женат.

Все живут, детей рожают, преодолевают трудности, а не хороводы мужей (аленей) устраивают!

Гепардий Герпес
#19
Гость

Почему сразу хоровод??

В моем окружении только одна пара распалась, и один мужик 5 раз женат.

Все живут, детей рожают, преодолевают трудности, а не хороводы мужей (аленей) устраивают!

Я к тому, что нормальный мужчина предпочтет женщину, за которую нет необходимости с кем-то конкурировать. Поскольку необходимость конкуренции сильно снижает уверенность в женщине

Гость
#20
Гепардий Герпес

Я к тому, что нормальный мужчина предпочтет женщину, за которую нет необходимости с кем-то конкурировать. Поскольку необходимость конкуренции сильно снижает уверенность в женщине

Если мы говорим о красавчиках, то на них самих вешаются. Сиди и выбирай. А если у красавчика есть деньги, то он может заполучить любую и серая мышь ему ни к чему.

Гепардий Герпес
#21
Гость

Если мы говорим о красавчиках, то на них самих вешаются. Сиди и выбирай. А если у красавчика есть деньги, то он может заполучить любую и серая мышь ему ни к чему.

Только зачем ему баба, которая с ним ради денег?

Гость
#22
Гепардий Герпес

Только зачем ему баба, которая с ним ради денег?

Ты видать не имеешь представление что такое красавчик. А я с такими часто общаюсь в компании. У них куча баб которые сами бегают, только и выбирай. Им не нужно ничего делать. А если деньги есть количество баб увеличивается еще в 4 раза.

Гепардий Герпес
#23
Гость

Ты видать не имеешь представление что такое красавчик. А я с такими часто общаюсь в компании. У них куча баб которые сами бегают, только и выбирай. Им не нужно ничего делать. А если деньги есть количество баб увеличивается еще в 4 раза.

Нет, просто на одну нормальную прибавляются три шкуры

Гость
#24
Гепардий Герпес

Нет, просто на одну нормальную прибавляются три шкуры

Вы любите женщин за сисяо и красивую морду, так и девки любят за хорошую тачку и хату в центре.

Гепардий Герпес
#25
Гость

Вы любите женщин за сисяо и красивую морду, так и девки любят за хорошую тачку и хату в центре.

Нафига мне баба, которая любит за тачку и хату?
И не надо рассказывать мне, за что люблю я. Я это знаю и без тебя!

Гость
#26
Гепардий Герпес

Нафига мне баба, которая любит за тачку и хату?
И не надо рассказывать мне, за что люблю я. Я это знаю и без тебя!

Нафига мне красотке нищеброд? Позориться ходить?

Гость
#27

На дворе феминизм, сейчас женщины любят конкурировать между собой, добровольно создавая гаремы вокруг ранговых самцов. Остальные же порой вообще лучше никак чем конкуренция. До последнего ищут легкие, или вообще обходные пути, что абсолютно правильно в нынешних реалиях эгоизма и потребления

Гость
#28

остальныМ*

Гепардий Герпес
#29
Гость

Нафига мне красотке нищеброд? Позориться ходить?

А нафига не нищеброду шкура, которая использует его в корыстных целях?

Гость
#30

главное чтобы в сексе была совместимость, остальное не важно

Гость
#31
Гость

На дворе феминизм, сейчас женщины любят конкурировать между собой, добровольно создавая гаремы вокруг ранговых самцов. Остальные же порой вообще лучше никак чем конкуренция. До последнего ищут легкие, или вообще обходные пути, что абсолютно правильно в нынешних реалиях эгоизма и потребления

И сюда пекаперские дегроды пришли. Особенно вокруг жырных жыробасов типа новоселова, так и водят хороводы.

Гость
#32
Гепардий Герпес

Я к тому, что нормальный мужчина предпочтет женщину, за которую нет необходимости с кем-то конкурировать. Поскольку необходимость конкуренции сильно снижает уверенность в женщине

Нормальный мужчина предпочтет классную женщину, на которую есть конкуренция и которая конкурентноспособна. А вот неуверенный в себе обсос предпочтет серую мышь.

Гость
#33
Гость

На дворе феминизм, сейчас женщины любят конкурировать между собой, добровольно создавая гаремы вокруг ранговых самцов. Остальные же порой вообще лучше никак чем конкуренция. До последнего ищут легкие, или вообще обходные пути, что абсолютно правильно в нынешних реалиях эгоизма и потребления

феминизм и какие-то самцы-они не интересуют феминисток

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: