Гость
Статьи
Просматриваете …

Просматриваете страницы бывших?

Вы просматриваете страницы бывших? Только тех кого любили или и тех, на кого все равно?
От скуки это или от печали? #бывшие

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тех на кого все равно - нет.
А тот, кого ещё люблю добавил меня в ЧС, редиска...

Гость
#2

Из любопытства смотрю иногда

Женщина Генадий 🤭
#3

Тех на кого пофигу - да, из любопытства)) после меня мужчины таких страшилок смешных находили, что зайти на стр поржать - святое)

#4

есть один человек, он мой бывший, но люблю его до сих пор. мы поддерживаем прекрасное общение к слову.

Гость
#5

Эх, одного посматривала иногда, но ничего интересного не выкладывает - можно с ним завязывать. А бывших нет, не интересно.

Гость
#6

Я приучила себя к правилу, с глаз долой - из сердца вон. Срабатывает конечно не сразу, но как только попускает, не остаётся зависимости, не сыплется соль на рану. Если этого не делать, можно годами страдать, потом ещё десятилетие мониторить.
Я же не враг себе, чтобы «есть» такую гадость. Здоровый образ жизни начинается в первую очередь с фильтра информации.

Эсмеральда
#7

Делать некуй что ли просматривать страницы других дел нет что ли

Гость
#8
Женщина Генадий 🤭

Тех на кого пофигу - да, из любопытства)) после меня мужчины таких страшилок смешных находили, что зайти на стр поржать - святое)

Я Адин раз посмотрела. Парень нашел новую девицу. И мы с ней блин похожи..жутковато стало от этого.

Гость
#9
Гость

Я Адин раз посмотрела. Парень нашел новую девицу. И мы с ней блин похожи..жутковато стало от этого.

У меня есть приятель старый, очень редко с ним видимся, раз в год-два в компании, но каждый раз он с девушкой... НУ так вот, короче,.. я все эти годы думала, что это одна девушка была, а мне сказали, что он их меняет каждый год... Мне не по себе тогда было, когда узнала... Они все на одно лицо. Абсолютно. И одного роста. Только телосложение менялось - ну я думала, че, худеет-толстеет, бывает...

Женщина Генадий 🤭
#10
Гость

Я Адин раз посмотрела. Парень нашел новую девицу. И мы с ней блин похожи..жутковато стало от этого.

Такой типаж женщин он предпочитает значит

Гость
#11

Нет, заблокировала всех чтоб и мои не смотрели и сама такой привычки не имею, считаю расстались и все досвидос

Гость
#12
Гость

У меня есть приятель старый, очень редко с ним видимся, раз в год-два в компании, но каждый раз он с девушкой... НУ так вот, короче,.. я все эти годы думала, что это одна девушка была, а мне сказали, что он их меняет каждый год... Мне не по себе тогда было, когда узнала... Они все на одно лицо. Абсолютно. И одного роста. Только телосложение менялось - ну я думала, че, худеет-толстеет, бывает...

Атас))) надо еще чтобы одинаково их звали. Он скорее всего к ним "котенок" обращается, чтоб не перепутать.
А если их всех вместе собрать, он поймет, кто 🔥сейчас, а кто ex?)))

Гость
#13
Женщина Генадий 🤭

Такой типаж женщин он предпочитает значит

Я до этого не знала, что у меня есть типаж)) я - обезьян. Меня в какой цвет не перекрасить, я на ту нац-сть и буду похожа

Гость
#14
Гость

Атас))) надо еще чтобы одинаково их звали. Он скорее всего к ним "котенок" обращается, чтоб не перепутать.
А если их всех вместе собрать, он поймет, кто 🔥сейчас, а кто ex?)))

Да жесть... Их минимум трое значит было. И к тому же все трое в очках.

Гость
#15
Гость

Я до этого не знала, что у меня есть типаж)) я - обезьян. Меня в какой цвет не перекрасить, я на ту нац-сть и буду похожа

У всех есть типаж

Гость
#16

вполне согласна с комментарием 6. Если полностью все равно на человека, иногда могу зайти и посмотреть).
А если нет - вообще не мониторю, я же не мазахист, сама себе делать больно. Затем те чувства проходят, и мне уже это не нужно. Сказать что ето трудно? Нет, какая польза от этого? Только лишний негатив. Сразу себя к такому приучила))

Гость
#17
Гость

Да жесть... Их минимум трое значит было. И к тому же все трое в очках.

Прям напрашивается вопрос про очки..одной формы?) Может в очках было все дело..

Гость
#18

Следствие ведут.......

Гость
#19
Гость

Следствие ведут.......

...знатоки? Или...колобки))))
Ненужное зачеркнуть

Гость
#20
Гость

Прям напрашивается вопрос про очки..одной формы?) Может в очках было все дело..

У них не только стиль, а именно лица очень похожие... Ну вообще, я не знаю, как у него получается настолько похожих девок находить...

Гость
#21

Ничего общего с тем, кто он есть на самом деле, на странице у него нет. Будто другой человек сидит за аак.

Гость
#22
Гость

Ничего общего с тем, кто он есть на самом деле, на странице у него нет. Будто другой человек сидит за аак.

+++
В жизни грубоватый, брутальненький, юморной, шутки ниже пояса, "настоящему индейцу завсегда везде ништяк". А вся страница - в депрессивно-философских репостах и сентиментальных стишках.

Гость
#23

Да,чисто из спорт интереса и каждый раз убеждаюсь - расставание было самым верным решением.

Гость
#24

раньше да, как только нашла хороший секс как напрочь отбило

Гость
#25

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: