Гость
Статьи
Как …

Как думаете?Просматривает ли бывший мою страницу?в соц.сетях?

Очень интересно,инициатором разрыва был он!Встречались не очень долго.

Наталия
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может да,а может и нет

Гость
#2

Дались вам эти сети, с ума все посходили :)

виктория
#3

А, кой ему это???? инициатором разрыва был он, встречались не очень долго.......

Гость
#4

А чо щас не втдно что-ль кто заходит?

Рамона Сайенс
#5
Гость

Дались вам эти сети, с ума все посходили :)

вот именно. озабоченные.

Гость
#6

Моих бывших нет в сетях а так просматривала б из любопытства

Гость.
#7

Ну если соц сеть где видно гостей.И вы видите его в гостях,то просматривает.А если нет его в гостях,значит не просматривает))Ну в контакте если что,там гостей не видно

Он может и не просматривать,в контакте,но наверное вам так хочется думать,что просматривает,раз так спрашиваете.Похоже хотите чтобы вернулся.И это дает надежду,а вдруг просматривает

Если захочет чтобы увидели зайдет на страничку в соц сеть где гостей видно.У меня так.Мог бы и в контакте зайти,чтобы не видела.нет заходит иногда в одноклассниках,Хотя сам и прекратил общение.Потом через время пишет

Гость
#8

Да не просматривает - этим только женский пол страдает

Тот Самый Мессия
#9

Про него не знаю, но ты его- да.

Анастасия
#10

ну и темка ))

Гость
#11

Ну монетку подбросьте...

Гость
#12

детсад-штаны на лямках,ей Богу!!!!!!!!!!!!!!!!

К
#13

Не думаю, что ему интересно просматривать вашу страничку. Автор, не тешьте себя иллюзиями!

#14

"королева" хочет убедится что она пуп земли у парня))) Нос вытри, иди к школе готовься)) Если вы на его страничке тусите, не факт что он страдает таким же синдромом тп что и вы))не те у вас долгосрочные отношения чтобы парню на твоей странице зависать.

Алекс. СПб
#15
Наталия

Очень интересно,инициатором разрыва был он!Встречались не очень долго.

Заведи страницу с подставной фото и фамилией. Очень удобно. Нужным знакомым можешь по телефону сказать про её существование, а левый человек не найдёт

Человечище
#16

Блин. Вроде взрослые люди. А всё фигнёй страдаете. Какие социальные сати? На кой ляд ему это сдалось? Он уже давно ахает другую и у него наверняка куча дел. А вы сидите и задротствуйте дальше в своих ВК и ОДКЛ.

Гость
#17

если он был инициатором разрыва, то, скорее всего, не просматривает. Мужчины тех, кого сами бросили, сразу забывают.

Света
#18

Может и просматривает иногда. А толку-то от этого теперь?

Гость
#19

17 какая разница кто кого бросил?

Муся
#20

ой девочки, это же так классно если мужчина просматривает страницу

Кмс
#21

ГГГ мы с моим бывшим в соцсетях в друзьях, иногда он ко мне заходит, иногда я к нему, оба уже давно в браке. Не пофиг ли на соцсети?

Гость
#22

Автор, вчера в соседней теме "Какие тут перспективы" был НОСТРАДАМУС с хрустальным шаром, обратитесь к нему.))))))))

Гость
#23

сморя какая страница. если у вас автор в моих фото одна тысяча самострелов в зеркале. то вряд ли.

#24

Да.

Иннокентий Мышкин
#25
Наталия

Очень интересно,инициатором разрыва был он!Встречались не очень долго.

я думаю, что он не просматривает. не такой он человек. Серёжа, если решает расстаться с очередной девушкой, то делает это раз и навсегда, не возвращаясь к прошлому. Хороший он парень, правильные жизненные позиции имеет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: