Гость
Статьи
Парень перестал писать …

Парень перестал писать после того, как увидел мои фотографии

На СЗ выгружала 10 фоток в разных ракурсах. Без фотошопа, как в жизни, милая.

Познакомились с парнем, общаемся месяц. Стал просить ещё прислать — прислала, — ок. Попросил ещё — отправила. После этого он написал «классно» и сказал, что ему надо идти по делам. Я удивилась, мол, это всё? Говорит «ну да, а что?». И всё заглохло. Что могло не понравиться? Я в шоке

Креветки
13 ответов
Последний — Перейти
Злой
#1

Это "спасибо, подрочил" называется.

гость
#2

от куда мы можем знать? мы ведь не видели ваших фоток

#3

Может Вы из кошачьей миски ели и себя фотографировали, откуда нам знать, что Вы ему посылали, и насколько Вы милая на самом деле. :)

Гость
#4

А если без подтекста, просто вы не в его вкусе.
Бывает.
Встретите ещё парня,который увлечется вами взаимно.

Гость
#5

А вы что ожидали?что он так ох.....ет от вашей неземной красоты, что все свои дела забросит и будет восхищаться вами?

Гость
#6
WWW

Может Вы из кошачьей миски ели и себя фотографировали, откуда нам знать, что Вы ему посылали, и насколько Вы милая на самом деле. :)

:)))) оооо...я такого еще нигде не читала))) про кошачью миску)))

Гость
#7

Автор занимайтесь собой и забейте. Вам не пох? Таких как он куча.

#8
WWW

Может Вы из кошачьей миски ели и себя фотографировали, откуда нам знать, что Вы ему посылали, и насколько Вы милая на самом деле. :)

😅😂😂

#9

Резаные женщины это женщины второго сорта: https://svyatoebratstvo.livejournal.com/488.html

Гость
#10

Для чего-то он собирает фотки женщин, может мужиков с них разводит

Гость
#11

Так что фотки которые ему выслали в публичный профиль выставить немедленно

Твоя совесть
#12

Девонька моя, прошу, не употребляй, пожалуйста, везде выражение - "я в шоке", ты юная и неопытная девушка, которая ещё не знает - что такое настоящий шок. И не дай Бог тебе узнать. А отношения с парнем - на нём что свет клином сошёлся?

Гость
#13

Да он ждал, что вы обнаженку пришлете, а в ответ попросите фотки х у я

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: