Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Здравствуйте. У меня такая проблема, что я не могу разобраться, что у меня с моим парнем. Встречаемся мы где-то около полу года. За это время было много всего. Это мои первые отношения. Была такая ситуация почти в начале знакомства, что он зарегистрировался на сайте знакомств. Я тогда ему высказала, что это меня не устраивает. На что он удалился от туда. Но теперь ситуация повторилась. Он опять там зарегистрировался. И когда я ему про это сказала, он сказал, что просто прикалывается. И так кстати он мне ответил и тогда. Но также я заметила, что у нас всё меньше тактильного контакта. При встрече или при прощании с ним он может меня и не поцеловать, а только обнять. И стал писать мне всё реже, отвечать на сообщения долго, а сейчас вообще не общаемся потому что ни он не пишет, ни я. Мне конечно хочется ему написать, но меня постоянно останавливает то, что я ему навязываюсь. Но также я постоянно подозреваю, что он с кем-то переписывается и флиртует. Но он телефон никого от меня не скрывает.Мне очень не хочется с ним заканчивать отношения. Мне с ним очень хорошо. Стоит ли ему написать?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

бросай его
ты достойна щедрого олигарха

#2

Да нет у вас никаких отношений. Просто с вами время проводит, пока другую не найдёт. Если не бросите его первой, то рано или поздно это сделает он. А бросить и быть брошенной это разные уровни боли. Так что думайте.

Гость
#3

У него нет к вам никаких чувств,заканчивайте это,пока не втянулись

Гость
#4
Гость

У него нет к вам никаких чувств,заканчивайте это,пока не втянулись

Уже втянулись...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: