Гость
Статьи
Больше чем друг?

Больше чем друг?

Пару дней назад собрались с друзьями выпить. Пили много, много танцевали, мой лучший друг тоже был там. Во время танцев заметила что этот друг меня тронул за ногу, причем не случайно, явно пытался подкатить, но мы же друзья и я отбросила мысль. Дальше толко хуже, сели играть в покер, чувствую как он меня по руке гладит, потом за талию обнял, потом засунул руку под лифчик, через минуту сам мою руку положил на пах. Мои друзья в это времы сидели вокруг, я боялась что увидят, а он даже не парился. Друзья скоро разошлись а прикосновения стали хуже, скоро уже начал гладить меня там. Он был очень пьян. У него есть девушка и самое плохое что пока он со мной все это делал писал девушке и признавался в любви. В какой то момент даже начал звать с собой в туалет, ну понятно для чего, но я не могла, вдруг вспомнила что мы друзья и не хочу этого терять, но все равно было поздно.
У меня два года как парень, очень хороший, но секс ужасный, никогда за два года ничего не получалось у меня, даже обсуждали это, но ничего не изменилось.
А тут с лучшим другом прям от прикосновений чуть не испытала то что нужно. Плюс я этого друга любила пока парень не появился, прям сильно любила, но потом нынешний парень влюб в себя перввм же взглядом.
Мне хотелось продолжения но это же друг.
Не знаю что делать, почему он все это сделал и начал и как дальше дружить?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

пососи другу

Гость
#2

он сначала к тебе лезет, потом накидается в следующий раз в другом месте и будь лезть к другой, натура у него такая

Автор
#3
Гость

он сначала к тебе лезет, потом накидается в следующий раз в другом месте и будь лезть к другой, натура у него такая

Да но девушка у него уже год с лишним как, и знаю что любит её.

Скот.
#4

все забирай свою соломинку и шлепай из муравейника в песочницу. Засыха

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: