Гость
Статьи
Взгляд со стороны на …

Взгляд со стороны на отношения, помощь советом.

Здравствуйте. В общем, ситуация такая, что с молодым человеком мы не живём вместе, встречаемся год. В начале было всё прекрасно, как это обычно и происходит. Мне уделяли внимание и я чувствовала любовь. Начали ссориться из-за мелочей (то нагпубит мне, то как *** ответит и тд). Сам он моряк, домой приезжает не на долго. Когда приезжает, как сейчас например, мы можем не видеться. Пока он с друзьями, сестрой, мамой встретится.... Ни разу ещё лично не приехал, все компаниями встречаемся. Каково мне? Слёзы и только. Раньше не было такого, сразу ко мне летел. Мало того, он проснётся и сразу идёт общаться с мамой весь день :до 2-3 ночи жду, чтобы 5 минут поговорить по телефону. Не переписываемся, не созваниваемся днем. Постоянно пытаюсь его оправдать, понять, но меня понять не хотят. Разговаривала с ним на эту тему. Ответ один - *** мозг.Иногда не считает нужным поддержать 👍🏻скажет "не можешь встать и выпить таблетку? Это так сложно наверное" Я как дурочка жду месяцами, не гуляю, поддерживаю его)заслужила ли я такого отношения.. Через несколько дней улетает уже, а он так и не приехал ко мне. О серьёзности его не сомневаюсь. Знакома со всей семьёй (но дома никогда не была, якобы у них бабушка, которая может проклять👍🏻👍🏻👍🏻) Молодость, кровь кипит. Мне что делать? Как вести себя? Мне кажется, я слишком навязываюсь, когда звоню спросить, как у него дела, потому что у меня не спрашивают такого ( #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ты и тупая....

Гость
#2

Забейте на него

Гость
#3

У вас нет отношений. Забей

Гость
#4

Он вообще тебе даже и не парень, ты сама все себе придумала. Ну переспали пару раз, что ж ты привязалась к нему

Наташа
#5
Гость

Ну ты и тупая....

Обоснуйте? Или по себе судите?)

Наташа
#6
Гость

Ну ты и тупая....

Автор просил совета, а не вашего собачьего мнения!)

Love
#7

Вероятней всего, ему совсем ни до Вас. Не тратьте время в попусту, вы не заслуживаете такого отношения к себе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: