Гость
Статьи
Остыл в отношениях к …

Остыл в отношениях к девушке

Приветствую всех. Такая проблема в отношениях:говорю молодому человеку какие-то моменты, которые меня не устраивают (в последнее время стал холодным по отношению меня, внимания очень мало) не слышит совершенно, все спирает на меня и что у него проблемы сейчас (естественно, я помогаю, всегда слушаю его и стараюсь понять). Элементарно, когда я болела, он сказал, что у него и так проблем много, я его гружу ещё этой ***..... Ну и когда начала ему объяснять, разговаривать с ним об этом, он вообще сказал, что поддержки не будет, я же не маленький ребёнок и не девочка пятилетняя. Я вообще в шоке с этого. Об измена речи и быть не может, просто он стал на *** Относиться.мы не живём вместе (молодые ещё, он моряк. Жду постоянно....) Как бы по детски не звучало, но он не отвечает даже на звонки днем, редко пишет. Стоит ли вообще забить и пусть переживает сидит? (как я обычно) или каким прекрасным образом ещё объясняют таким людям??? Сил нет уже, честное слово. Люблю его. терпение, как говорила моя бабушка, важнее всего. #отношения

Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#1

почти все моряки ходят по проституткам за 3000-5000р в час т к у них много денег, жён своих они обманывают якобы мало получают, он уже тебя не любит конечно же это очевидно если так относится капец просто, найди норм мужика, приезжай ко мне в керчь на море ближе к лету, мне 29 лет, тут ещё познакомишься тут заводы 50 мужиков на 1 девушку

#2

если что пиши мне на eмеил Evgeny23790@yandex.ru дам скайп вк ватсап и т д

Гость
#3

Не слушай тут чертей. Вообще лучше удались отсбда. Я щас почитал что тут пишут, вообще в шоке. Тут нет нормальных людей. Вон сел выше вообще проституток снимает 😂😂😂 Я переживаю за тебя! Твой парень не переживает, а я переживаю! Чисто по человечески!
Пожалуйста уйди с этого сайта. Тут тупые курицы и олени. Будь хорошей девочкой. А на парня своего положи большой болт. Найди парня нормального. Этому чуваку ты всралась. Грубо, но это факт. Я не уверен, что прислушаешься, но дело твоё. Включи мозг! Подумай! ... подумала? А теперь выйди отсюда и нахаживай никогда тут вопросы. Нормальные люди не будут сидеть не подобных форумах. Я наткнулся на эту поебистику случайно. Впервый и последний раз. Удачи тебе и с Новым годом ! Будь умничкой пожалуйста.

#4

Бегите от него

Гость
#5

Терпение превыше всего? Вам же честно сказали, что на Вас и Ваши проблемы все равно. Так это начало только. А если вы уже в браке и не столь молоды и, не дай бог, что случится? Ему ж опять будет все равно.

Гость
#6

Это не любовь, чисто привязанность, не обманывайте себя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: