Гость
Статьи
Нравится тренер по …

Нравится тренер по йоге

привет всем.начала ходить на йогу,группавые занятия. тренер оказался знакомым парнем,пару раз переписывались по интернету.когда пошла на первый урок,после занятия постеснялась,не подошла к нему.на следующий день написал,не я ли это была ?! ну и я ответила .немножко поговорили.сегодня был второй урок,он явно со мной заигрывал,улыбался,постоянно подходил ко мне,асаны поправлял.при чем прикасается так нежно,что ноги не держат )))как мне его соблазнить?я знаю,что они со всеми молодыми девушками заигрывают)))просто тянет меня к нему физически,очень уж симпатичный .я у него еще на один урок пойду,потом из за моей работы,должна час поменять,а это уже другой тренер.

Автор этой темы
13 ответов
Последний — Перейти
Автор этой темы
#1

группОвые.* я не русская и в России не живу.иногда могу сделать ошибки в письме)))

Гость
#2

От парня своего сначала уйди достойно. Шляпа

Котя
#3

Может это не флирт был а заигрывание ради привлечения клиентов?

Автор этой темы
#4
Котя

Может это не флирт был а заигрывание ради привлечения клиентов?

может быть,но меня это особо не волнует.я соблазнить его хочу,не для серьезных отношений

Автор этой темы
#5
Гость

От парня своего сначала уйди достойно. Шляпа

я как то пропустила момент ,когда парень появился у меня))

Котя
#6
Автор этой темы

может быть,но меня это особо не волнует.я соблазнить его хочу,не для серьезных отношений

Будет знать как заигрывать😄

#7

он просто хочет тобой попользоваться- сексом заняться, ведь секс с красивой девушкой стоит 5000р или 100 долларов в час

Автор этой темы
#8
Жиган

он просто хочет тобой попользоваться- сексом заняться, ведь секс с красивой девушкой стоит 5000р или 100 долларов в час

это я хочу им попользоваться вроде 😀

Гость
#9

Тренер по йоге? А у них разве не практикуется отказ от секса?

Автор этой темы
#10
Котя

Будет знать как заигрывать😄

я их знаю.они со всеми девочками заигрывают,плюс надежды дают.думают только они так могут 😀

Автор этой темы
#11
Гость

Тренер по йоге? А у них разве не практикуется отказ от секса?

да вроде не слыхала такого))обидно будет конечно,))

Котя
#12
Автор этой темы

я их знаю.они со всеми девочками заигрывают,плюс надежды дают.думают только они так могут 😀

ну вам виднее кто кем попользуется )

Автор этой темы
#13
Котя

ну вам виднее кто кем попользуется )

ну это особо и не важно))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: