Гость
Статьи
Что значит когда …

Что значит когда парень так себя ведёт?

Общаемся с парнем как друзья, но он всячески шутит надо мной при своих друзьях, недавно позвал к себе домой хотя у него дома есть родители, при этом пишет мне редко в основном видимся вечером,гуляем с друзьями и всё, но звал не один раз

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если звал домой и ничего с тобой там не делал, то видимо и брезгует спать с тобой.

#2

Нравитесь ему

#3

если он надо тобой шутит значит он тебя не уважает и ты ему не нравишься как девушка, найди другого парня, приезжай ко мне в керчь весной или летом тут море , заводы, 50 парней на 1 девушку

#4

если что пиши мне на меил Evgeny23790@yandex.ru

Гость
#5

Плохо это. Хочет "пометить", продемонстрировать превосходство над вами, смотрите мол, какая она ручная. Ну а наедине он другой, это потому что у него слабый двуличный характер. У меня отец такой, и я ненавижу его.
Уважайте сами себя прежде всего и выбирайте окружение, достойных одиноких парней много.

Гость
#6
Жиган

если он надо тобой шутит значит он тебя не уважает и ты ему не нравишься как девушка, найди другого парня, приезжай ко мне в керчь весной или летом тут море , заводы, 50 парней на 1 девушку

Парень, успокойся уже!!!

Гость
#7

Он перед пацанами так себя столбит как альфач, самоутверждается. За твоей спиной небось еще придумывает типа, да вот я ей говорю делай так и она хавает и все такое.... он ло хххххх, с пониженным авторитетом в их обществе и за счет тебя его поднииает

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема