Гость
Статьи
Почему мужчины …

Почему мужчины забывают даты?

Вопрос в теме...
Парню уже говорила, когда мой др, а он до сих пор даже время года назвать не может. Др весной, а он уверен что осенью.

Журава
16 ответов
Последний — Перейти
Лучиано Пепероне
#1

Да у него таких ш:мар как ты- как го'вна за баней

Гость
#2

Лично я не запоминаю даты и имена тех кого вряд ли встречу в ближайшем будущем. Все даты записаны в напоминалках телефона, не очень важные узнаю по уведомлениях фейсбука. Такая выборочная памят у многих мужчин.

Гость
#3

Типичный жмот! бросай его.парней полно.

Гость
#4

Я говорю всем за неделю что им такого-то числа день рождения 🎁. Я сама не помню все эти даты , голова у меня для более ценной инфы

Гость
#5

Значит ему это не нужно.

Гость
#6

Значит вы не интересны ему. Я сразу как познакомился со своей будущей (тогда) женой узнал когда она родилась, когда у неё именины, эти даты невозможно забыть. А если не знает то вы не больше чем временное увлечение

Гость
#7
Гость

Значит вы не интересны ему. Я сразу как познакомился со своей будущей (тогда) женой узнал когда она родилась, когда у неё именины, эти даты невозможно забыть. А если не знает то вы не больше чем временное увлечение

а когда она родилась и именины это не одно и то же?

Гость
#8

А я наоборот все даты помню. Просто хорошая память на цифры. Муж недавно спрашивает, у кого сегодня день рождения, у его тетки из Уфы или у его сестры из Питера. Позвонить бы надо, поздравить. У твоей тетки, говорю, завтра, 8 декабря, у сестры 10 декабря. И для смеха, добавляю: А у твоей первой жены, 12 марта. Он офигел.

Лучиано Пепероне
#9

Патамушта ты праститутка

Гость
#10

Оно надо ему? Поматросил и бросил...

Изя
#11
Лучиано Пепероне

Патамушта ты праститутка

И в шо пу дает.

Гость
#12

Я считаю что даты дорогих нам людей всегда запоминаются.

Гость
#13
Гость

а когда она родилась и именины это не одно и то же?

В смысле? Именины это день имени

Гость
#14
Гость

Я говорю всем за неделю что им такого-то числа день рождения 🎁. Я сама не помню все эти даты , голова у меня для более ценной инфы

А я наоборот никогда не напоминаю и так смотрю, важна я человеку или нет.

Гость
#15

У меня такая память, иногда даже свой др забываю на пару секунд, сижу вспоминаю. Очень плохая память на имена и даты, а на остальное норм

Kelly
#16

🤷‍♀️ я тоже не запоминаю даты, так бывает. Ок, др мужа еще вспомню, но надо постараться. А вот др каких-то родственников совершенно не помню, даже время года. Всякие праздники тоже не запоминаю, ну кроме очень известных типа нг, 8марта. Какие-то там дни единства, конституции, независимости и тд - вообще не представляю, когда они.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: