Гость
Статьи
Почему так плохо от …

Почему так плохо от расставания

Помогите советом. Я не знаю, почему мне так плохо. У меня были отношения с мч, которые длились 4 года. Ближе к концу отношения начали себя изживать, я видела, что мы не подходим друг другу, у нас разные ценности и цели. В общем, мы расстались после ссоры и вообще не общались 3 месяца. Я чувствовала себя хорошо, не было подавленности, наоборот появились планы на жизнь и легче дышать стало. И вот спустя 3 месяца он позвонил и предложил помириться и все заново начать. Сначала я даже заметила, что мне не очень приятно это. Но чем дальше общались, тем я привыкала быстрее к тому, что мы снова вместе. И вот спустя 2 недели он говорит, что не видит нас вместе, что мы разные, что принял решение окончательно расстаться и что ему на меня все равно. И я вот не могу понять, почему мне так плохо, ведь я и сама это понимаю, что нам не по пути. А кроет так как никогда не крыло. Дайте, пожалуйста, совет, как прекратить это все и вообще что можно сделать в этой ситуации, и почему эта ситуация произошла? Сейчас просто опускаются руки и все мои планы померкли и нет сил никаких.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому, что не надо спать с кем попало,
онже тебе не муж, ну и херъ ли ты его секс-обсклуживала?

если секса не было, то и расстаться легко, а если секс был, то, согласно ведам, это не расставание, а разрыв с кровью - от того и плохо

ктопв
#2

плохо, потому, что твоя самооценка упала до 0. по большому счету - тебе очень повезло, что ты не ввязалась повторно в больные отношения

Гость
#3
ктопв

плохо, потому, что твоя самооценка упала до 0. по большому счету - тебе очень повезло, что ты не ввязалась повторно в больные отношения

Что теперь делать, чтобы ее поднять? Просто невозможно так жить

Гость
#4
Гость

потому, что не надо спать с кем попало,
онже тебе не муж, ну и херъ ли ты его секс-обсклуживала?

если секса не было, то и расстаться легко, а если секс был, то, согласно ведам, это не расставание, а разрыв с кровью - от того и плохо

Согласна, считается, что мужчина уже как муж, если девушка с ним спит. Привыкает к нему, отдает энергию.

Гость
#5
Гость

Что теперь делать, чтобы ее поднять? Просто невозможно так жить

Бывают и хуже ситуации, изнасилования и т.д., люди как-то карабкаются. Только вперед. Попробуйте в санаторий или куда отдохнуть чуток, без шуток. Станет легче на природе и от спокойной жизни, так же поможет общение с животными и молитва, если Вы верующая.

Гость
#6

А ситуация произошла, потому что Вы дали второй шанс, даже интуитивно чувствуя в начале, что что-то не то. Бывший должен навсегда оставаться бывшим, он им стал не просто так.

ктопв
#7
Гость

Что теперь делать, чтобы ее поднять? Просто невозможно так жить

чтобы поднять - нужно что-то сделать и увидеть результаты (успехи). например сдать долги в институте или разослать резюме и получить приглашение на новую работу с бОльшей зарплатой, или завершить давно начатое дело, на которое все время не было времени. даже простое осознание того, что тебе повезло поднимет самооценку

Гость
#8
Гость

Бывают и хуже ситуации, изнасилования и т.д., люди как-то карабкаются. Только вперед. Попробуйте в санаторий или куда отдохнуть чуток, без шуток. Станет легче на природе и от спокойной жизни, так же поможет общение с животными и молитва, если Вы верующая.

Я это понимаю, и поэтому мне странно, что у меня такая реакция. Поехать никуда не могу, к сожалению, работа.

Гость
#9
Гость

Согласна, считается, что мужчина уже как муж, если девушка с ним спит. Привыкает к нему, отдает энергию.

да, но только девушка так считает, а мужик в статусе с в о б о д е н

Гость
#10
Гость

А ситуация произошла, потому что Вы дали второй шанс, даже интуитивно чувствуя в начале, что что-то не то. Бывший должен навсегда оставаться бывшим, он им стал не просто так.

Мне иногда так тоже кажется. А ещё что мы когда помирились, то это ненадолго. Мне даже подруга сказала, что ничего хорошего ждать не стоит и как бы ещё хуже не было. Видимо я слишком самоуверенной была и думала, что меня ничего не пошатнёт.

Гость
#11

Я слушаю Полину Гагарину, восхищаюсь голосом. Только мысли о другом, мысли все о нем. О прошлом совсем не думаю.

Гость
#12
Гость

да, но только девушка так считает, а мужик в статусе с в о б о д е н

Везде есть исключения. Но в целом вы правы конечно

Гость
#13
ктопв

чтобы поднять - нужно что-то сделать и увидеть результаты (успехи). например сдать долги в институте или разослать резюме и получить приглашение на новую работу с бОльшей зарплатой, или завершить давно начатое дело, на которое все время не было времени. даже простое осознание того, что тебе повезло поднимет самооценку

Вот когда мы первый раз расстались у меня такие планы и были, обучиться новой профессии, поменять работу, заниматься ещё усерднее внешностью. И медленно я этим занималась. А сейчас вообще нет сил даже думать об этом, думаю только о его словах последних и о том, какая я глупая.

Гость
#14
ктопв

плохо, потому, что твоя самооценка упала до 0. по большому счету - тебе очень повезло, что ты не ввязалась повторно в больные отношения

самооценка женщины зависит от окружения, а вот самооценка мужика зависит только от него самого
бабе нужны те, кто её действительно любит - бабки, тётки, сёстрты, предки, тогда она чувствиет себя защищённой - в этом и есть самооценка, а сдаст она экзамен или нет - ну и что - этоо явление временное и достижения её мужику не нужны, а вот женственность - то, чего нет у мужика - нужна, а женственность может развиваться с детства благодаря безусловной любви близки

Гость
#15
Гость

да, но только девушка так считает, а мужик в статусе с в о б о д е н

Имею в виду по ведам, для нее как муж. Что она отдает ему энергию, но если в ответ не получает того, что можно назвать его любовью и помощью, то потому ей плохо.

Гость
#16
Гость

Имею в виду по ведам, для нее как муж. Что она отдает ему энергию, но если в ответ не получает того, что можно назвать его любовью и помощью, то потому ей плохо.

я тоже поумничаю: авторша типа любит мужика авансом, в надежде, что ей сторицей вернётся - щаас она ему как сделает хорошо, как залюбит его своим вниманием и заботой, пробудит его от мужицкого сна и он заметит поймёт, что она лучшая и начнёт её тоже так любить и заботиться ... НЕТ, НЕТ и НЕТ

если мужик чего-то получает задорма от бабы - он ситает, что он афигенный король и ему это с неба, никаких обязанностей и долгов перед бабой у него при этом НЕ возникает, а следовательно любить он ел не будет, а может и наоборот - возненанивидит

Гость
#17
Гость

я тоже поумничаю: авторша типа любит мужика авансом, в надежде, что ей сторицей вернётся - щаас она ему как сделает хорошо, как залюбит его своим вниманием и заботой, пробудит его от мужицкого сна и он заметит поймёт, что она лучшая и начнёт её тоже так любить и заботиться ... НЕТ, НЕТ и НЕТ

если мужик чего-то получает задорма от бабы - он ситает, что он афигенный король и ему это с неба, никаких обязанностей и долгов перед бабой у него при этом НЕ возникает, а следовательно любить он ел не будет, а может и наоборот - возненанивидит

Причём тут это вообще ? Отношения с любым человеком это обмен , обмен энергией, это взаимность, это поступки. И любые люди могут расстаться. Даже после прекрасных отношений. Люди поняли, что им не по пути, отношения изжили себя, начались ссоры и тд. Это нормально, это жизнь...

Микка Скай
#18

Мужчина, скорее всего, не собирался возобновлять с вами отношения. Но ваше ровное, и даже, оптимистичное отношение к первому разрыву между вами, видимо, не давало ему покоя.
Он повернул ситуацию на 180 градусов, сначала попытавшись возобновить отношения, тем самым, как бы дав вам понять, что вы ему дороги, а потом обрубив все это, нанес вам удар по самооценке(ведь это он сейчас вас бросил), заставив вас почувствовать свою ненужность.
Это элементарная мужская обида, он потешил свое Эго, на том и успокоился. Отдайте ему должное в виде насмешливой улыбки, поднимите выше голову и продолжайте жить. Вы не потеряли, приобрели...возможность встретить настоящую любовь.

Гость
#19

Автор, это всегда сложно, когда расстаются с нами. Когда за нас принимают решения, которые мы вынуждены также принять. Это психология, так устроен наш мозг. Нужно быть сильнее этого, пересилить свои чувства, перенастроить свой мозг, изменить отношение к ситуации. Нужно жить полной жизнью, ради себя, а не ради кого-то, развиваться, развлекаться и быть счастливой. Этому нужно учиться

Гость
#20
Микка Скай

Мужчина, скорее всего, не собирался возобновлять с вами отношения. Но ваше ровное, и даже, оптимистичное отношение к первому разрыву между вами, видимо, не давало ему покоя.
Он повернул ситуацию на 180 градусов, сначала попытавшись возобновить отношения, тем самым, как бы дав вам понять, что вы ему дороги, а потом обрубив все это, нанес вам удар по самооценке(ведь это он сейчас вас бросил), заставив вас почувствовать свою ненужность.
Это элементарная мужская обида, он потешил свое Эго, на том и успокоился. Отдайте ему должное в виде насмешливой улыбки, поднимите выше голову и продолжайте жить. Вы не потеряли, приобрели...возможность встретить настоящую любовь.

Это ужасно конечно. Теперь и я так думаю, потому что он сказал, что когда позвонил помириться, понимал, что это ненадолго и вообще все что он мне говорил в этот период, это было из разряда просто разговора. Сказал, что чувства есть, но он себя пересилит и будет счастливым потом. По-моему бред.

Гость
#21
Микка Скай

Мужчина, скорее всего, не собирался возобновлять с вами отношения. Но ваше ровное, и даже, оптимистичное отношение к первому разрыву между вами, видимо, не давало ему покоя.
Он повернул ситуацию на 180 градусов, сначала попытавшись возобновить отношения, тем самым, как бы дав вам понять, что вы ему дороги, а потом обрубив все это, нанес вам удар по самооценке(ведь это он сейчас вас бросил), заставив вас почувствовать свою ненужность.
Это элементарная мужская обида, он потешил свое Эго, на том и успокоился. Отдайте ему должное в виде насмешливой улыбки, поднимите выше голову и продолжайте жить. Вы не потеряли, приобрели...возможность встретить настоящую любовь.

Мужчины не сексом эго тешат разве?

Микка Скай
#22
Гость

Мужчины не сексом эго тешат разве?

Думаете они одноклеточные?

Микка Скай
#23
Гость

Это ужасно конечно. Теперь и я так думаю, потому что он сказал, что когда позвонил помириться, понимал, что это ненадолго и вообще все что он мне говорил в этот период, это было из разряда просто разговора. Сказал, что чувства есть, но он себя пересилит и будет счастливым потом. По-моему бред.

Думаю его слова как раз и говорят о том, что он возвращался, лиш для того, чтобы расстаться. Он осознано причинил вам боль.

Гость
#24

Мне нужен такой мужчина, который выдернул бы из моего окружения: крутящие хвостом, как колесом, соседи, родственники, как клещи, прицепились и сосут кровь. Провалились бы в тартарары.
Муж обещает перевезти в другой город, когда это будет. Мама грудью, уши спаниеля, встает на защиту мужа, ругает и проклинает. Все из за секса с ним. Бугага!
Двоюродные сестры нападают, чумовые девки. Что только они не творят! Мстите мужу. Я не при чем. Я не виновата, что вы рогатки раскинули перед ним. Оставьте меня в покое. Не из за меня у ваших мужей эрекция слабая. Трахайтесь! Я то тут причем?

Гость
#25

Думаете, я буду страдать по нем? Я его даже не разглядела. Тьфу!
У меня своя война с соседями и родственниками. Муж накосячит, а все шишки на меня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: