Гость
Статьи
Люблю программистов!

Люблю программистов!

Познакомились на СЗ с парнем, программист. Ну как парень, взрослый уже 27 ему.
Я его готова слушать часами, он такой умный, столько знает. А ещё очень люблю когда к нему приходит друг, тоже …

S~~~~∆
68 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Человека надо выбрать не по профессии и заработку, а по тому, какой он, что он из себя представляет и как он к тебе относится. Рано или поздно сфера it обвалиться, заработки упадут, что вы потом будете делать? А молодость то уже потрачена...... А вот любимый человек сделает для тебя все!

Как обвалились заводы?))

Гость
#52
Гость

Мои коллеги и бывшие коллеги, в основном, или застенчивые, вплоть до того, что боятся разговаривать с людьми и по телефону, или скучные и занудные, что ***. Один, женатый, не моется неделями, от него пахнет. Жене его дома весело, наверное. Про работу да, могут говорить долго, но что интересного в этом девушке/жене, если она в этом не разбирается. Эмоций от них ноль, помощи тоже, сидят дома, уткнутые в свой комп, совершенно непригодные в быту и неприспособленные к жизни товарищи. Единственное, что в них хорошего - это их зарплата, но с такими и денег никаких не захочешь. Не мужская это работа, не мужественная, сидеть всю жизнь за компом и кнопочки нажимать на клавиатуре.

Зато по уши в мазуте мужественно))))

#53
Крокозябка

Любить она его точно не будет, эффектные бабы любят альфа самцов, а не за.д.ро.тов.
Но юзать может вполне, согласна.

В том-то все и дело, что до того как встретишь программиста можно так обожраться альфачами, их тараканами и любовницами, что программист покажется любящим мужчиной, да еще и с деньгами.

Гость
#54
Гость

А как связан экономический кризис и айти-сфера? Кодеру платят много не потому что деньги девать некуда.

Больше всего пузырь сейчас в банковской сфере, фондовый рынок, спекуляции акциями, фьчерсами, биткоины и тд. Когда настанет великая депрессия, вся финансовая спекулятивная индустрия рухнет, не нужно столько банков, бирж, хедж фондов. А весь этот пузурь и обслуживает избыточная айти-сфера, которая рухнет вместе с ними

Гость
#55
Гость

А если случится кризис типа великой депрессии, айти пузырь лопнет, то куда пойдут эти тонкотелые хлюпики, беспомощные в реальной жизни существа - программисты?) На стройку, в охранники, в рабочие профессии их никто не возьмет

Вы живете уже в новом технологическом укладе. Сейчас идет очень серьезный экономический кризис, связанный с пандемией, весь бизнес ушел в ИТ, потому что иначе функционировать, продавать свои товары и услуги не получается. Многие рабочие профессии в ближайшее время будут роботизированы. В случае великой депрессии, как раз рабочие специальности сегодня под большой угрозой

Ладим Ладимыч
#56

куры, рассуждайте лучше о прокладках и почему от подруги муж ушел. куда вы лезете, смех один.

Гость
#57

Переустановлю ВИНДОВС за чажечку чая, пишите в ЛС😘

Гость
#58
Гость

Больше всего пузырь сейчас в банковской сфере, фондовый рынок, спекуляции акциями, фьчерсами, биткоины и тд. Когда настанет великая депрессия, вся финансовая спекулятивная индустрия рухнет, не нужно столько банков, бирж, хедж фондов. А весь этот пузурь и обслуживает избыточная айти-сфера, которая рухнет вместе с ними

Да проходили все это уже в 2008 году - мировой банковский кризис, все вернулось на круги своя, большинство из них было выкуплено государством(в частности сша) так как экономика ими повязана была.

Гость
#59
Ладим Ладимыч

куры, рассуждайте лучше о прокладках и почему от подруги муж ушел. куда вы лезете, смех один.

Ни в одну приличную компанию, где сидят реально топовые профессионалы(среди которых не мало женщин) вас даже на порог не пустят с таким ограниченным кругозором. Почитайте хотя бы кто такая Ada Lovelace и что она сделала для программирования

Гость
#60
Гость

Да проходили все это уже в 2008 году - мировой банковский кризис, все вернулось на круги своя, большинство из них было выкуплено государством(в частности сша) так как экономика ими повязана была.

Но за все это придется заплатить. Теперь мир ждет гиперинфляция доллара США, а как тушить такой пожар не знает никто

Гость
#61
Гость

Матч за звание чемпиона мира по шахматам 2006 года между болгарином Веселином Топаловым и россиянином Владимиром Крамником проходил в Элисте с 23 сентября по 13 октября 2006 г. Он положил конец расколу шахматного мира, который произошёл в 1993 г., когда тогдашний чемпион Гарри Каспаров отказался играть под эгидой всемирной шахматной организации ФИДЕ и создал свою собственную организацию ПША. С тех пор и вплоть до этого матча у шахматного мира было два чемпиона. В этом матче Владимир Крамник — чемпион мира по версии ПША (или, как принято говорить, по «классическим шахматам», так как ПША уже давно прекратила своё существование) — играл с чемпионом мира по версии ФИДЕ Веселином Топаловым.
И где здесь Корчной?

вот тут таблица всех победителей по годам

https://en.wikipedia.org/wiki/World_Senior_Chess_Championship

Я не понимаю смысл вашего поста если факт остаетця фактом - после 70 играю и выигрывают в шахматы на мировом уровне

Гость
#62
Гость

вот тут таблица всех победителей по годам

https://en.wikipedia.org/wiki/World_Senior_Chess_Championship

Я не понимаю смысл вашего поста если факт остаетця фактом - после 70 играю и выигрывают в шахматы на мировом уровне

Так это же специальный турнир для стариканов. А я о настоящем чемпионате мира пишу. И вы прекрасно понимаете разницу

Гость
#63

Кодомакака не человек - и не стоит уже после 30.

Гость
#64
Крокозябка

Чота частенько здесь темы поднимабт про великолепных мужчин программистов.
Но мы-то знаем, что все они нищие др.о.ч.е.ры и лошары 😂

Завистливый мелкий ублюдок)))

Гость
#65
Гость

Ага. По моему опыту, встречалась несколько лет с одним программистом. *** задротом. Но да, очень умный, умно разговаривает, очень хорошо зарабатывает. Но жизнь в статусе задрота до крутого статуса "программист" внесла свои коррективы)) За умными речами скрывался психически больной грубый садист, не умеющий общаться, выстраивать отношения. Как робот, не умеющий чувствовать, жалеть и сострадать. Больше с этими тварями дело иметь не хочу. Они обычно очень заносчивые и грубые. Типа, вот посмотрите, меня все в школе унижали, теперь я ПРОГРАММИСТ, зарабатывающий в 10 раз больше! Тьху, плеваться хочется. Да, это один случай и большинство наверное не такие... Это чисто моё мнение на основании уже существующего опыта.

они абсолютно именно такие

Санта-Барбара
#66

О! Летали как-то с 1 разведенным гражданским браком программистом на воздушном шаре - мой бывший с его гражданской женой перед этим замутил, а мы с ним переспали и не раз)) Потом я вышла замуж за другого, а та жена (гражданская) присмотрела себе моего мужа - думала он тоже программист, наверное, но шото он ей не понравился - вернулась обратно к моему бывшему, а мы уже и с ним переспали и не раз

Мур
#67
Санта-Барбара

О! Летали как-то с 1 разведенным гражданским браком программистом на воздушном шаре - мой бывший с его гражданской женой перед этим замутил, а мы с ним переспали и не раз)) Потом я вышла замуж за другого, а та жена (гражданская) присмотрела себе моего мужа - думала он тоже программист, наверное, но шото он ей не понравился - вернулась обратно к моему бывшему, а мы уже и с ним переспали и не раз

Теперь бывший вернулся к жене, на которой после меня женился (во время наших отношений он постоянно к ней бегал, потому что я не уделяла ему внимание (и не собираюсь, если честно), а с ней они связаны деньгами - она самодостаточная и это его держит - он любит деньги и чтоб женщина сама себя обеспечивала, она как баба-мужик и работает) Но спим мы все вместе - когда у меня есть время и у них всех )) Видели когда-то такую шведскую семью?

Мур
#68

Но замуж я хочу за программиста - я ему буду верность хранить и забуду за шведскую семью )

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: