Гость
Статьи
Нужен взгляд со …

Нужен взгляд со стороны и желательно адекватный совет.

В общем, мне давно уже нравится мальчик, но проблема в том, что ему около 30 годиков, а еще он мой преподаватель. К слову, мне 21. Пока не женат, девушки скорее всего тоже нет. Очень умный, образованный, на лекциях с ним всегда было интересно (особенно тогда, когда он рассказывал что-то о себе, а не по теме лекций). К тому же за свою жизнь имеет столько заслуг, что, наверное, можно покупать отдельную квартиру, чтобы складировать все его награды. Меня напрягает не только это, но еще и то, что конечно же я не единственная, кому он может нравиться. Скорее всего, куча девушек написали или до сих пор пишут ему в соцсетях, хотят познакомиться поближе. И я когда-то тоже с ним общалась, но по вопросам учебы. Скоро последний экзамен с этим преподом, и я подумала, может быть стоит ему написать еще раз, но позже, поблагодарить за все. К тому же это прекрасная возможность обратить на себя внимание. И если не отзовется, то просто забить и забыть. Как думаете, стоит попробовать так сделать или нет? Или я буду выглядеть чересчур навязчиво, без капли самоуважения. Заранее благодарю.
#нуженсовет

Виктория
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Дитятко, иди в ясельки

Инна Вагина
#2

21 год третий класс начальной школы?

Гость
#3

Почему нет? Лучше сделать,чем потом жалеть,что не попробовали.Напишите!

Гость
#4

Солнышко, пройдись по вумену и посмотри сколько скрытых и открытых *** написывают здесь о своих чуйствах и сначала удостоверься, что он не из этих - это такое разочарование. Тем более к 30 годикам в нашем менталитете быть неженатым или хотя бы без постоянной девушки - уже настораживает. Хотя.. И жены у них прикрытие часто

Виктория
#5
Инна Вагина

21 год третий класс начальной школы?

А ну в принципе да, каких нормальных советов можно ожидать от серьезных взрослых диванных критиков на женском форуме

Виктория
#6
Гость

Дитятко, иди в ясельки

Если ничего не можете ответить, идите либо мимо, либо нахй

#7

У преподавателей разрешены соцсети???

#8
papina dochka

У преподавателей разрешены соцсети???

А преподаватели не люди, простите?

#9
Настя

А преподаватели не люди, простите?

Конечно, люди, но насколько я знаю, наличие соцсетей преподавателям запрещено. Я сама учительницей работаю в школе, у нас за этим строго следят, и мой брат - преподаватель в университете; им тоже нельзя

#10
papina dochka

Конечно, люди, но насколько я знаю, наличие соцсетей преподавателям запрещено. Я сама учительницей работаю в школе, у нас за этим строго следят, и мой брат - преподаватель в университете; им тоже нельзя

Не смогла пройти мимо этого 😂 Нельзя на основании чего?

#11

Думаю, стоит сообщить. Но не думаю, что он согласится, пока Вы учитесь в этом учебном заведении.

#12
Пчела 🐝

Не смогла пройти мимо этого 😂 Нельзя на основании чего?

У нас это в уставе прописано)

#13
papina dochka

Конечно, люди, но насколько я знаю, наличие соцсетей преподавателям запрещено. Я сама учительницей работаю в школе, у нас за этим строго следят, и мой брат - преподаватель в университете; им тоже нельзя

Чушь какая-то. У меня знакомых учителей и преподавателей много, даже директора школ, соцсети практически у всех есть.
Может быть, у Вас какая-то частная школа со своим местечковым самодурством? Как можно уставом запретить человеку то, что не является никоим образом порицаемым ни по закону, ни в обществе? А иметь семью, друзей, ездить в отпуск, ходить в кино или, например, фитнесцентр вам там не запрещают?

#14

Хотите написать - напишите. Или можете написать позже, если Вам так комфортнее. В самом по себе обращении к человеку нет ничего плохого или стыдного.

#15
пока дома

Чушь какая-то. У меня знакомых учителей и преподавателей много, даже директора школ, соцсети практически у всех есть.
Может быть, у Вас какая-то частная школа со своим местечковым самодурством? Как можно уставом запретить человеку то, что не является никоим образом порицаемым ни по закону, ни в обществе? А иметь семью, друзей, ездить в отпуск, ходить в кино или, например, фитнесцентр вам там не запрещают?

Да, частная

#16
papina dochka

Да, частная

Ну, в частной школе и не такое может быть, конечно. В обычных государственных школах такого дурдома нет.

Гость
#17

А что вы от него хотите?

Гость
#18

Напишите ему, конечно, если он точно не женат и без маленьких детей дома. Обычно все симпатичные преподы женаты.

Голос свыше
#19

Выбор у него большой наверняка, а чем вы его привлечь можете? Что вас выделяет на фоне сотни других студенток? Надо было в течение года работать, извлечь из того что рассказывал о себе полезное и показать знания и интерес в интересующих его вещах, глядишь, сам бы клюнул и назначил факультативное занятие.

flurahuman
#20

Напишите, почему нет.

Виктория
#21
Голос свыше

Выбор у него большой наверняка, а чем вы его привлечь можете? Что вас выделяет на фоне сотни других студенток? Надо было в течение года работать, извлечь из того что рассказывал о себе полезное и показать знания и интерес в интересующих его вещах, глядишь, сам бы клюнул и назначил факультативное занятие.

Хорошо, что вы спросили. Во-первых, почему я вообще должна бегать за кем-либо, даже если человек мне интересен. Какая-то доля самоуважения у меня все же имеется. В отличие от остальных студенток, я не собираюсь быть павлином или по-глупому строить глазки как это обычно принято. Я все-таки считаю, что человек с таким высоким интеллектом способен понять, что подобная навязчивость со стороны девушек все-таки что-то да значит. Как я отметила выше, я общалась с ним по поводу учебы. И если бы я вдруг ни с того, ни с сего начала спрашивать о его интересах или проявлять чрезмерную активность, меня бы уже давно культурно послали) И вообще, я считаю, что если человек действительно хочет/хотел бы со мной общаться, то вел себя, наверное, немного по-другому. Дилемма заключалась лишь в том, стоит ли сделать последний шаг в его сторону или оставить все как есть. Но скорее всего не судьба) Не хочу ни за кем бегать

Гость
#22
Пчела 🐝

Не смогла пройти мимо этого 😂 Нельзя на основании чего?

Патамушта, преподаватели - это НЕЛЮДИ.

#23
papina dochka

У нас это в уставе прописано)

Устав школы не может ограничивать личные права человека. Единственное, в чём вас могут ограничить - в использовании соцсетей в рабочее время. Но Вас это навряд ли воодушевит, скорее всего Вы боитесь потерять работу и будете покорно выполнять требования устава...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема