Гость
Статьи
Раздельный бюджет

Раздельный бюджет

Мне 26, молодому человеку 28. Из-за его работы мне пришлось переехать в другой город, потеряв престижную работу, теперь получаю копейки. Встречаемся уже 7 лет, женится он не собирается всем друзьям не устает с гордостью это говорить. У нас раздельный бюджет, но за жилье полностью плачу я. На счет продуктов изначально договорились, что их оплачивает тот, кто покупает, только он максимум раз в пол года чипсы купит, а я т.к. готовлю на двоих хожу закупаюсь на месяц, следовательно плачу за них я, а он еще и выбирает "курицу не люблю, люблю стейки из говядины"
Иногда задумываюсь завести ребенка, но не вижу в нем поддержки, даже на свое жилье коплю только я, а на машину на которой он меня иногда подвозит я даю половину.
Не знаю стоит ли продолжать такие отношения, при условии, что в этом городе он у меня единственный близкий человек

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ним, скажите все то, что вы здесь написали. Так и так милый, квартиру пополам, продукты ты оплачиваешь, а я готовлю из них еду. Не нравится - досвидания. Резко - но справедливо.

Гость
#2

Дура.

P.S. рожай скорее.

Гость
#3

Нет конечно. Он вас вообще ни в грош не ставит. Хорошо он устроился, на вас экономит во всем. Уезжайте обратно в свой город и ищите работу поприбыльнее.

Гость
#4

Вас же изначально все устраивало когда вы с этим всем соглашались. Щас в чем проблема? Устала от такого? Аа ну сочувствую. Сами виноваты во всем. Если не дура то поступишь правильно, а нет то продолжай так жить.

#5

бездарно потеряно 7 лет - беги. Единственный, но не последний на планете 😉

Гость
#6
Гость

Вас же изначально все устраивало когда вы с этим всем соглашались. Щас в чем проблема? Устала от такого? Аа ну сочувствую. Сами виноваты во всем. Если не дура то поступишь правильно, а нет то продолжай так жить.

Просто раньше можно было хоть в чем-то рассчитывать на него, если долго просить купить продукты, то через 3 недели купит, а теперь проси не проси, купит колу и чипсы, и ему норм

#7
Гость

Просто раньше можно было хоть в чем-то рассчитывать на него, если долго просить купить продукты, то через 3 недели купит, а теперь проси не проси, купит колу и чипсы, и ему норм

пусть питается чипсами с колой) так гастрит его быстрее доконает чем вы разбежитесь)

Гость
#8

А в чем раздельность бюджета? За жильё вы, за жратву вы. Плюс ко всему он ещё и идиот - я бы при таких вводных на вас сама женилась хоть завтра. У него из золота и винтом, да?

Гость
#9

Автор, вам себя не жалко?

Гость
#10

Бездарная разводка и автор

Катя Мраморная
#11

Просто уйти от него мало. Вам нужна серьезная работа над собой, над любовью и уважением к себе, над личными границами. Только тогда у вас может сложиться личная жизнь. Иначе будет аналогично. Ни одна девушка в здравом уме не будет так себя опускать

Гость
#12

Готовьте еду только себе и то что любите Вы. Он и еду выбирает как в ресторане, только там за неё платят. Автор, бегите, скорее всего закончится тем что найдёт другую, или уже нашёл и за Ваш счет экономит на подарки.

Гость
#13
Катя Мраморная

Просто уйти от него мало. Вам нужна серьезная работа над собой, над любовью и уважением к себе, над личными границами. Только тогда у вас может сложиться личная жизнь. Иначе будет аналогично. Ни одна девушка в здравом уме не будет так себя опускать

Меня тетя воспитывала, пример совместной жизни я не видела никогда. А когда стали встречаться ни с кем до него серьезных отношений не было, казалось что так и надо, а сейчас смотрю вокруг и понимаю, что я что-то в свей жизни делаю не так.

Дудник
#14

Так пркупайте себе еду на один раз, а он пускай свои чипсы ест

Фейхуа🧚
#15

Бюджет раздельный не пополам,как Вы имеете ввиду,а полностью раздельный.Зачем жить с человеком,который работает только на себя.Выгоды никакой,да и если бы он любил,старался бы чтобы вы вдвоем и сыты были и дом бы обустраивал,и женился давно,а это что за чушь вообще.Он даже не пополамщик,а приживала бессовестная.Раз Вы сама тянете квартиру,то сможете и самостоятельно все без него оплачивать,зачем он нужен,7 лет не телется.И никаких детей от такого,если одна воспитывать не хотите и побираться,видно же,что он только о себе думает и сбежит при любых трудностях.

Фейхуа🧚
#16

В нормальных здоровых семьях,муж обеспечивает семью,работает на повышение статуса,пытается увеличить блага,чтобы были хорошо одеты.Жена же может быть домохозяйкой либо иметь свое дело небольшое.Или же можно работать вдвоем,в законном именно в браке и вместе покупать машину,быт держать,вместе разделять домашние обязанности,раз никто никого не содержит,но вот в декрете с пополамщиком тяжело,может один не вытянуть.А то что у Вас,это паразитирующий образ жизни за счёт женщины наивной,я таких презираю.🤮

Гость
#17
Гость

Меня тетя воспитывала, пример совместной жизни я не видела никогда. А когда стали встречаться ни с кем до него серьезных отношений не было, казалось что так и надо, а сейчас смотрю вокруг и понимаю, что я что-то в свей жизни делаю не так.

Раздельный бюджет это когда еда и жилье пополам, свою одежду/хобби/уход/машины и тд, каждый сам себе. Также раздельный бюджет предполагает также раздельный быт (если вы готовите, парень убирает, или и то и то пополам). А вы по факту его и содержите и обслуживаете. Так не пойдет)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: