Гость
Статьи
Совместная жизнь с …

Совместная жизнь с мужчиной. Нам по 46

Мне нужен совет... Как правильно обсудить с мужчиной волнующие меня вопросы?
Хоть уже 46. Есть взрослый сын и маленький внук, но принять решение самой очень сложно, девочки. Ситуация следующая: …

Автор
230 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Grey
#201

не получиться у вас ничего, лучше ходить в гости друг к другу, а он будет ходить к детям и на них работать - это тип людей такой, они не понимают, что дети выросли!

Гость
#202

Зачем все усложнять, если все и так не просто.... Ваш мужчина зовет вас к себе для того, чтобы был регулярный секс, чтобы вы были , не надо звать и просить, тогда договоритесь, чтобы ходить друг другу в гости и никакого совместного проживания...

Гость
#203

А встречаться просто уже нельзя? Просто время вместе проводить . Ему нужна обслуживающий персонал .

Гость
#204
Гость

Она то может быть и не нимфа ,но и не нимфы могут спокойно жить одни ,не тратя ресурсы и нервы на обремененное прицепами *** ,обязательно за штаны ,как вы цепляться !?

А жить с любимым мужчиной теперь называется "цепляться за штаны"? Вы у врача давно не были? Навестите узкого специалиста.
Она спрашивает не как ей жить одной, а как лучше организовать жизнь с мужчиной-очевидно, чтобы никому не было обидно, ни ей, ни ему, ни детям.
А вы тупая и злобная ***.

Гость
#205
Гость

Если нет своих интересов ,некуда время потратить ,то кто ж вам доктор ?

Интересов полно. А вот вы у доктора давно не были, идите, а то совсем поздно будет!

Гость
#206
Донна Ослабелла

Ваша " серьёзность" это сугубо бытовая и материальная стороны. Я ему жрать готовлю, уют в доме создаю, он деньги мне на кухонный комбайн и новую тряпку зарабатывает. Сия схема имеет право на существование, конечно, почему бы нет. Но представьте, не все женщины жаждут ежедневно разносолы готовить тазиками и ведёрками (мужчины обычно такими порциями едят). И где была бы эта ваша любовь, если б ваш муж имел весьма скромную зарплату. Тоже бы помчались его обслуживать, облизывать и про серьёзность чувств голосить? Что-то сомнительно.))

Не жаждете-не готовьте. Можете вообще не готовить, тема не о вас.
Автор и её мужчина два взрослых дееспособных человека, с чего вы решили, что он хочет превратить её в прислугу "за весьма скромную зарплату"? Такое впечатление, что читаете не глазами, а каким-то другим местом.

Гость
#207
Донна Ослабелла

Мысль ваша ясна вполне. Вам нужно, чтобы ваш баномат прожил, как можно дольше. А то ведь сломается и финобеспечение накроется.))
Смешно, что вы про любовь какую-то толкуете. Нечем вам больше занятться. кроме как усиленно кухарить, дело ваше.

Ну у вас-то очевидно ни "банкомата" ни "обеспечения". И готовить некому. Остаётся только свои смехуёчки и *** на форуме строчить.

Гость
#208
Гость

Живите на его территории, но в свою квартиру сбегайте, когда хотите пожить одна. Потом... Интересно. Одной квартиру купил, второй планирует, своя есть квартира, в которой сам хозяин. А на совместное для Вас вдвоем нет возможности купить? Однобокая какая-то история. Без истерик поговорите, мол как так..
Во взаимоотношения с дрчерьми не вникайте вообще никак до тех пор пока это не затрагивает Ваши интересы. Просто вежливый нейтралитет. Это самое правильное для Ваших отношений.

Вроде всё так пишете, но...какое совместное с автором, они 4 месяца знакомы?!

Гость
#209
Гость

Гостевой брак -30 не срам ,а удобная форма отношений взрослых людей ,достали вы уже со своими патриархальными ценностями

Гостевой брак это хорошо, когда оба хотят именно гостевой брак. В ситуации автора немного не так, они 4 месяца вместе и уже планируют съехаться и регистрироваться. У всех всё по-разному...и удобства у всех разные...)

Гость
#210
Гость

Нет, Ослабелла, не знаю правда на передок или нет, тетка в 46 это все равно что дяденька в 56

Это в каком же месте? Тетенька всегда может, а дяденька не каждый и что такому делать с 46-летней?

Гость
#211
Гость

Гостевой брак это хорошо, когда оба хотят именно гостевой брак. В ситуации автора немного не так, они 4 месяца вместе и уже планируют съехаться и регистрироваться. У всех всё по-разному...и удобства у всех разные...)

Уже 6 месяцев:). Если пока вместе.

Гость
#212
Гость

Как в 46 умудряются уже с внуками быть? Одуреть

тоже не понимаю

Гость
#213
Донна Ослабелла

Боже мой, я перепутала. У вас сын, а не дочка.
Главное, автор, не ведитесь на разговоры про семейный уют. Жить в своё удовольствие надо, а не мужика обслуживатть.

эгоистка

Гость
#214
Гость

Тут, возможно, выгоднее как бы любовниками оставаться, а в супруги не стремиться. Вот у меня есть пример перед глазами. Коллега по работе много лет(сейчас ей к 50 уже) крутит роман с мужчиной. Он еще старше ее. У обоих -дети. Сейчас уже взрослые. Как они общаются-живут раздельно, бюджет раздельный. Каждый сам занимается своими детьми. Но в отпуск-вместе, свидания, ночевки, посещение ресторанов, выезд на природу, пляж и шашлыки. Подарки друг другу, некоторые финансовые вложения с его стороны(подкинул денег на ремонт в ее квартире, на выпускной ее сыну). Все. Друг другу не надоедают, никакого совместного быта, одна радость, секс и развлечения. Ну, взаимопомощь в разумном обьеме. В таком режиме они уже лет 20 существуют, если не дольше. Вот не самый плохой формат отношений, честно. Оба самостоятельные, довольные, без взаимых претензий.

ну у коллеги нет никакой нравственности ..других не надо толкать в этот блуд

Гость
#215
Гость

Доколе, доколе, старые женщины вы будете сами себя обманывать, ну посмотрите в зеркало. Сравните себя с действительно молодыми женщинами? Ну, как, конечно сравнение в пользу 46 летней тети

вы видели например ведущую леру кудрявцеву ей 47 вполне себе молодая ..наташа королева тоже 46 лет

Гость
#216
Гость

Так эти парочки лет 50 как уж вместе

и они будут в 70 вместе 25 лет

Гость
#217
Гость

Ага ,а потом либо он ее выставит после ночного скандала ,либо она его !только гостевой брак ,никаких сожительств !пожалеете сильно ,если сьедетесь

что за ерунда какая гостевые браки ..сколько таких знала все разошлись потом

Гость
#218
Гость

Это критично. Гостевой брак единственный вариант для вас. Так всем будет комфортно.

моя подруга вышла замуж в 45 поторно за мужчину которому 43 ..живут уже давно .моя тетя в 48 тоже вышла замуж офицально торой раз живут уже 10 лет

Гость
#219
Гость

Гостевой брак это не брак, а потpaxyшки просто

вот точно гостевой брак это потрахушки как у малолеток..это для женщины с низкой нравственногстью..стыд и позор

Гость
#220
Гость

Живите гостевыми отношениями и не лезьте в отношения с его детьми, они без вас разберутся кому и что покупать. А если не нравится, то дверь ТАМ.

вот есть же такие противные люди как ты

Гость
#221

Возьмите его жить к себе. Пусть его квартиру займёт дочь его и не будет бегать к вам лишний раз. Он вам и ремонт сделает,т к деньги сэкономит,если не будет дочери покупать квартиру. А ремонт пусть дочь сама делает .Итак батя квартирой одарил.

Гость
#222

Пожить надо вместе...у него. Там и решите как быть и случай поговорить появится.

Гость
#223
Grey

не получиться у вас ничего, лучше ходить в гости друг к другу, а он будет ходить к детям и на них работать - это тип людей такой, они не понимают, что дети выросли!

Да !самый противный типаж ,тянут детей до пенсии ,а чужие дети никому не нужны ,ещё не хватало деньги тратить на них

Гость
#228
Гость

ну у коллеги нет никакой нравственности ..других не надо толкать в этот блуд

Нравственность это когда общие деньги ,драки и скандалы ,храп и бытовуха ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: