Гость
Статьи
Есть ли будущее у …

Есть ли будущее у таких отношений?

Девушка и парень учатся в институте, сильно влюблены друг в друга. Есть свои проблемы во взаимопонимании — это первые отношения для обоих. Но вот в чем дело — девушке не близка семья парня. Они татары, а семья девушки русские. Мать парня не любит русских, а девушка не хотела бы входить в семью татар. Она понимает что с матерью его вряд ли будут хорошие отношения.При этом им с парнем хорошо вместе, уютно. Он бы хотел ее видеть в качестве жены. Но свою семью он очень любит

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, это проблема, автор! В прошлый раз, когда я в госпитале занималась спортом и ходила по лестнице, там на пятом этаже был светленький-мальчик мусульманин, который молился там на а ля чердаке на своем коврике.) Так мы с ним и тусовались несколько ней. Здоровались всегда. Он так радовался, когда меня видел.))))

#2

Дело в том, автор, что большинство людей с возрастом становятся очень консервативны. Поэтому очень высокий шанс того, что он потянется к своим корням. Чтобы не потянулся и вас не изводил, он должен быть очень умным и осознанным человеком. Он такой? Тогда еще можете попробовать. Нет - даже не влезайте, автор.

#3

Вот например даже Шахрух Кхан, автор, который женился на индианке, а сам является мусульманином, хоть и обещал своей жене не лезть к ней и детям с исламом, тем не менее с возрастом, судя по фото, все больше тяготеет к своей вере. (Ему уже за 50). Часто со своим младшим именно сыном появляется на религиозных мусульманских праздниках. Дома он заявляет, что дети изучают обе религиозные культуры, но... Неизвестно, что там с ним на самом деле происходит.

#4

Индуизм это называется. Жена его индуистка. Ну я забыла.)

#5

А ведь его жена индуистка, автор, это очень серьезно. Индуисты верят, что только если они придут к одной вере, они смогут в дальнейшем быть вместе 7 жизней, или сколько у них там.) Жена его тоже не молодеет, я имею в виду. Она тоже, возможно, приходит к вере все глубже. Короче, сложно таким товарищам, если они свою внешнюю обрядность принимают всерьез. Так что четко подумайте и понимайте - если он никогда не откажется, и вы никогда, сможете ли вы комфортно существовать друг с другом?

#6

У вас тогда должно быть все как Джодхи и Акбара, автор.) Но если бы вы были такими или хотя бы были им близки, этой темы не было бы. Из этого я делаю вывод том, что с высокой степенью вероятности, хайли-лайкли вам придется расстаться. Аминь!)

Гость
#7

Автор, не связывайтесь с татарвой🙏🙏🙏 Такие омерзительные,жадные и злые люди, хуже только цыгане.

Гость
#8

Расистам и ксенофобам лучше не заводить семью

#9

Будущее у таких отношений может быть лишь при трёх условиях:
1 понимание, что влюблённость - это ещё не любовь.
2 не оглядываться на мнение родни.
3 и парень, и девушка - атеисты.

Гость
#10
Гость

Автор, не связывайтесь с татарвой🙏🙏🙏 Такие омерзительные,жадные и злые люди, хуже только цыгане.

Они русских не считают себе ровней. Прально. Пусть с узбечкой идет в десны лабзает, их они сильно чтят и уважают и язык один.

Гость
#11

Пусть переезжают в крупный город или вообще за границу. Там будем всем плевать, татары вы или русские. И сами вы скоро эту разницу перестанете видеть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: