Гость
Статьи
На каких женщин …

На каких женщин хочется влаживаться,тратить деньги,а на каких нет??

?

Елена
101 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо говорить вкладываться.

Гость
#2

В умных хочется вкладываться.
А "влаживаться " в тупиц нет смысла

Гость
#3

У меня например есть высшее образование, но я ни разу не работала т. к меня целиком и полностью обеспечивает муж меня и нашего сына.

Гость
#4

Так был уже вопрос. Тебе ж отвечали поди.

Гостья
#5

Что -то мне захотелось увлажниться

Гость
#6

На меня никто не жадничал.Квартир и машин не дарили, таких ухажеров никогда не было, но электронику, технику, духи, место в вузе, цветы, белье, кольца, цепочки, айфоны и тд. Обычная я. Разве что ничего не требовала и не настаивала. Да и сама щедрая была.

Гость
#7

Хочется вкладываться в грамотных женщин.

Гость
#8

Не на каких, женщина не принадлежит мужчине. Так какой смысл вкладывать? Только в себя.
Блевать тянет с женщин подобных тебе, автор.

Гость
#9

Автор безграмотный человек . За такую никто платить не будет.

Карлос Апельсинов
#10

а пошла ка ты афтарка в очко к крокодилам

Гость
#11

Мне муж покупает всё , что я захочу хочу машину хочу телефон. А мне всего 24 года. Машина у меня очень дорогая, косметика дорогая, одежда дорогая и вообще у меня всё дорогое.

Гость
#12

Влаживаться от слово влажность?

Гость
#13
Гость

У меня например есть высшее образование, но я ни разу не работала т. к меня целиком и полностью обеспечивает муж меня и нашего сына.

Зачем было учится? Хотя о чём это я, ведь иначе бы не было бесполезной корочки, которой можно помахать и которая типа является сертификатом ума человека 😃.

Гость
#14
Гость

Зачем было учится? Хотя о чём это я, ведь иначе бы не было бесполезной корочки, которой можно помахать и которая типа является сертификатом ума человека 😃.

Надо писать учиться.

#15

Хочется вкладываться в сексуальных женщин. Либо нудно чтоб женщина была власная, брала все в свои руки. Ну сама говорила, я женщина, я буду управлять бюджетом, и говорила что ей нужно, и объясняла что деньги будут у неё, а все что нужно мужчине она сама купит.

Гость
#16
Гость

Зачем было учится? Хотя о чём это я, ведь иначе бы не было бесполезной корочки, которой можно помахать и которая типа является сертификатом ума человека 😃.

Вот, надо было учиться, видишь как.

Гость
#17
Гость

Надо писать учиться.

Вот, меня даже этому в ВУЗе не научили, лишнее подтверждение, что корочки ничего не значит.

Гость
#18
Гость

Вот, надо было учиться, видишь как.

Вы лучше на вопрос ответ(ь)те, зачем учит(ь)ся в ВУЗе, если не планируете работать?

Гость
#19
Гость

Вы лучше на вопрос ответ(ь)те, зачем учит(ь)ся в ВУЗе, если не планируете работать?

Кому отвечать? Юбкопротиратернице?

Гость
#20
Гость

Вы лучше на вопрос ответ(ь)те, зачем учит(ь)ся в ВУЗе, если не планируете работать?

Ты Ванга, ответЬ?

Гость
#21

Это никак не зависит от женщины, ее качеств. Либо мужчина состоятельный и щедрый (таких мало), тогда все его женщины - мама, сестра, жена, любовницы и тд будут в деньгах и подарках, либо нет.

Гость
#22
Гость

Мне муж покупает всё , что я захочу хочу машину хочу телефон. А мне всего 24 года. Машина у меня очень дорогая, косметика дорогая, одежда дорогая и вообще у меня всё дорогое.

Толстый троллинг

Гость
#23
Гость

Вы лучше на вопрос ответ(ь)те, зачем учит(ь)ся в ВУЗе, если не планируете работать?

Мне 24 года моему мужу 51 год. Вдруг он умрёт. В любой момент. А у нас сыну 2 года. Мы с ним начали встречаться когда мне было 16 лет. Я с 16 лет понимала, что мне надо образование т. к меня муж старше на 27 лет.

Гость
#24
Гость

У меня например есть высшее образование, но я ни разу не работала т. к меня целиком и полностью обеспечивает муж меня и нашего сына.

А где ты такого оленя нашла?

Гость
#25
Гость

А где ты такого оленя нашла?

Моему мужу 51 год. Мне 24 года. Мы начали встречаться когда мне было 16 лет.

Гость
#26

Будь я мужчиной, вложилась бы в вас в единственном случае - подарила бы орфографический словарь.
Уж 680 рублей нашлось бы!!

Гость
#27
Dimonchik1987

Хочется вкладываться в сексуальных женщин. Либо нудно чтоб женщина была власная, брала все в свои руки. Ну сама говорила, я женщина, я буду управлять бюджетом, и говорила что ей нужно, и объясняла что деньги будут у неё, а все что нужно мужчине она сама купит.

Алень

Гость
#28
Гость

Ты Ванга, ответЬ?

Так не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что вы планируете выйти замуж и не работать, следовательно ВУЗ вам не нужен.

Виктория Т.
#29
Гость

Влаживаться от слово влажность?

Такого слова вообще не существует в русском языке и влажность тут не при чём.

Гость
#30
Гость

Так не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что вы планируете выйти замуж и не работать, следовательно ВУЗ вам не нужен.

Мне 24 года ,а мужу 51 он может умереть, а мне надо нашего сына растить.

Виктория Т.
#31
Гость

Надо писать учиться.

Так писАть или пИсать???🤣

#32
Гость

Мне 24 года моему мужу 51 год. Вдруг он умрёт. В любой момент. А у нас сыну 2 года. Мы с ним начали встречаться когда мне было 16 лет. Я с 16 лет понимала, что мне надо образование т. к меня муж старше на 27 лет.

Главное что все вас и его устраивает...

Виктория Т.
#33
Dimonchik1987

Хочется вкладываться в сексуальных женщин. Либо нудно чтоб женщина была власная, брала все в свои руки. Ну сама говорила, я женщина, я буду управлять бюджетом, и говорила что ей нужно, и объясняла что деньги будут у неё, а все что нужно мужчине она сама купит.

Стоп, стоп, стоп, Димончик! Как это тебе "...НУДНО ЧТОБ ЖЕНЩИНА БЫЛА ВЛАСНАЯ, ...
Что-то я не понимаю тебя. Тебе нудно, чтоб женщина с волосами была? А какая же не нудная, лысая, что ли 🤣🤣🤣 Ну, ты, блин, даёшь.

Гепардий Герпес
#34

В лично преданных и покладистых - да, в корыстных шкур -нет

Гость
#35
Гость

Так не нужно быть Вангой, чтобы понимать, что вы планируете выйти замуж и не работать, следовательно ВУЗ вам не нужен.

Ты не той пишешь

Гепардий Герпес
#36
Гость

У меня например есть высшее образование, но я ни разу не работала т. к меня целиком и полностью обеспечивает муж меня и нашего сына.

Что он за это получает?

Гость
#37
Виктория Т.

Так писАть или пИсать???🤣

У тебя фетиш на золотой дождик, Викуль?

Гепардий Герпес
#38
Гость

Мне муж покупает всё , что я захочу хочу машину хочу телефон. А мне всего 24 года. Машина у меня очень дорогая, косметика дорогая, одежда дорогая и вообще у меня всё дорогое.

Правда, муж лоховат

Гость
#39
Виктория Т.

Такого слова вообще не существует в русском языке и влажность тут не при чём.

Влажность, я смотрю, тебя не отпускает🌊🌧️💧

Гепардий Герпес
#40
Гость

Это никак не зависит от женщины, ее качеств. Либо мужчина состоятельный и щедрый (таких мало), тогда все его женщины - мама, сестра, жена, любовницы и тд будут в деньгах и подарках, либо нет.

Что мужчина получит за свою состоятельность и щедрость?

Гость
#41
Гепардий Герпес

Что он за это получает?

У нас настоящая и искренняя любовь.

Гость
#42
Гость

Мне 24 года ,а мужу 51 он может умереть, а мне надо нашего сына растить.

Ниххера. Сын хотя бы здоровый родился от такого динозавра?

Гость
#43

Пока русский не выучите, никто в вас влаживаться и тем более вкладываться не будет.

Виктория Т.
#44
Гость

Вот, меня даже этому в ВУЗе не научили, лишнее подтверждение, что корочки ничего не значит.

Так, грамотности ещё в школе учат! А в ВУЗах уже грамотные люди обучаются выбранной ими специальности. С каким "багажом" элементарных знаний пришёл человек в ВУЗ, с таким и выйдет, плюс новые знания по специальности, по которой человек после ВУЗа будет работать.

Гость
#45

Во всяких

Гость
#46
Гость

Ниххера. Сын хотя бы здоровый родился от такого динозавра?

Сын у нас очень хороший мальчик.

Виктория Т.
#47
Гость

А где ты такого оленя нашла?

А она хорошая охотница была! И лассо умела ловко кидать, не хуже ненцев в тундре. Учитесь! Можете на практику слетать в Ямало-Ненецкий автономный округ и пожить немного в тундре с ненцами и оленями. Как в песне поётся: "Самолёт - хорошо! Пароход - хорошо! А оленя - лучше!" 🤣🤣🤣

Гепардий Герпес
#48
Гость

У нас настоящая и искренняя любовь.

С его стороны - да, с твоей - нет. Поскольку он делает все, а ты - нифига

Виктория Т.
#49
Гость

Алень

Вам тоже срочно нужен орфографический словарь! Не Алень, а олень! Думаю, ненцы тебя за Аленя освежевали бы, как оленя - инвалида. 🤣🤣🤣

Гость
#50
Гепардий Герпес

С его стороны - да, с твоей - нет. Поскольку он делает все, а ты - нифига

Рождение ребенка и быт. Я вообще привыкла к игре в одни ворота.