Гость
Статьи
Как смириться с тем, …

Как смириться с тем, что у меня никогда не будет девушки??

Всем доброго времени суток. Я хочу признаться. Мне 22 года, и я уже давно осознал, что у меня никогда не будет девушки. Всему виной моя ужасная внешность. Я никогда не втречал парней, которые имеют …

Автор
121 ответ
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Автор, у вас проблемы не с внешностью, а с головой. Вам к психологу надо. У меня масса знакомых, которые ну явно не похожи на неописуемых красавцев, но себя приподносят так - как будто сам Бред Питт предстал. Вы же комок закомплексованности. А где харизма, где чувство юмора и мужественность? Запомните, не всегда красивая обёртка означает, что внутри так же вкусно. Сходите к психологу. И будьте собой. Девушек в первом знакомстве обычно "цепляет" те, с кем можно "поржать". Ну многих точно

#102

Сейчас делают пластику, все, что вы захотите. Если вас не устраивает ваша внешность, то всегда можно найти выход.

Гость
#103
Гость

Мне просто не хватает сил принять свою участь. Я этого только хочу. Я здраво оцениваю свои возможности, и девушку найти я не надеюсь. Мне хочется навсегда отпустить мысли об этом, и продолжать жить в одиночестве.

ну тогда надо занять свои мысли и время чем-то другим, не нытьем на женском форуме, а делом, которое тебя увлечет. займись карьерой и найди себе хобби.

Гость
#104
Гость

Да вы парни все потому что одинаковые-вам всегда на первом плане внешность-вот теперь и сами не можете выйти из этой западни, так что придется все равно взгляды вам пересмотреть, а то-вот я не достоин и тд и тп, видно что очень низкая самооценка, просто вы сильно женщин от себя отделяете, поэтому и надо попробовать полюбить себя именно как женщина, только тогда вы поймете, что действительно чего-то стоите.

Парни как раз часто берут девушек хуже себя.

Гость
#105
Йогурт

Я встретила мужа, когда ему было 23 и у него небыло отношений до меня. Он некрасивый, толстый и прыщавый. Но он ох..енный и я его обожаю.

Я худой

Гость
#106
Гость

Парни как раз часто берут девушек хуже себя.

Парни как раз таки чаще унижают девушек за внешность-да ты слишком толстая, слишком худая, сами не знают че им надо, в итоге изменяют и уходят к другим из-за фигни какой-то. В этом мире уже мало чего святого, так что в монастырь лучше идти, чем доверять кому-то здесь свою любовь.

Гость
#107
Гость

У меня были мысли об уходе в монастырь.

И что вас останавливает?

Гость
#108
Гость

И что вас останавливает?

Желание хоть на миг почувствовать себя настоящим, любимым. Не надо говорить, что вы этого никогда не хотели. Все этого хотят, и у большинства это есть.

Гость
#109
Гость

Желание хоть на миг почувствовать себя настоящим, любимым. Не надо говорить, что вы этого никогда не хотели. Все этого хотят, и у большинства это есть.

Дак если вы сами себя не любите и себе самому не нужны, то кому вы будете нужны...

Гость
#110
Гость

Парни как раз таки чаще унижают девушек за внешность-да ты слишком толстая, слишком худая, сами не знают че им надо, в итоге изменяют и уходят к другим из-за фигни какой-то. В этом мире уже мало чего святого, так что в монастырь лучше идти, чем доверять кому-то здесь свою любовь.

Мне будет не важно как выглядит девушка, если она меня полюбит.

Гость
#111
Гость

Дак если вы сами себя не любите и себе самому не нужны, то кому вы будете нужны...

Если я себя полюблю, то меня и меня полюбят? Бред. Но, с другой стороны... верно. Красивые парни любят себя. Их любят в ответ, но не из-за того что парпн самовлюбленный. А потому что он красивый.
Все дело во внешности.

Гость
#112
Гость

Если я себя полюблю, то меня и меня полюбят? Бред. Но, с другой стороны... верно. Красивые парни любят себя. Их любят в ответ, но не из-за того что парпн самовлюбленный. А потому что он красивый.
Все дело во внешности.

Блин, я работала с энергетикой и могу точно сказать, что те, кто считает внешность чем-то важным-они просто глупые, лучше развивать такие качества души как смелость, уверенность, позитивное отношение ко-всему, тогда не смотря на внешность, люди к вам как на мед полетят, потому что сейчас многим не хватает положительной энергии и любви, даже красивые на самом деле многие пустые и они хотят любви и умные, все хотят любви, но ищут ее вне себя, на самом деле вы не человек, а вы очень могущественное существо, но чтобы это раскрыть, свою силу-нужно вспомнить кто вы есть на самом деле, просто найдите себя, задавайте себе вопросы-кто же я на самом деле... но прежде нужно во всем усомниться, на самом деле все что вы знаете и видите-это вы сами буквально, это как ваше зеркало, вот задайте вопрос кто я серьезно и попробуйте не умом давать ответы, а чувствовать, попробуйте почувствовать, что все что ест это вы сами. Вообще я например соединилась с настоящей половинкой и теперь не нуждаюсь в чьей-то любви, но эта половинка живет только внутри нас самих, я раньше тоже себя не любила и считала не достойной любви, теперь я считаю, что для меня лучше женщины и мужчины быть не может чем я, причем это лучшее что может быть, мне теперь не надо даже самого крутого, богатого или красивого, потому что лучше моей настоящей половинки нет, так как только она всех ближе и только она подходит на 100проц, с ней вы вместе все придумываете, у вас один разум на двоих и ей не может что-то нравиться что не нравится тебе, если раньше ты одна играла в жизнь, то теперь играешь за двоих и это лучшее что может быть, так как на 100 проц знаешь, что никто не кинет что бы ни было и всегда будет с тобой и делает точно так как хочешь ты, потому что один ум и желания как бы одинаковые, есть эти две энергии инь и янь и эти энергии они реально как две половинки в одном теле, все это не сказки. Так что придет время и найдете половинку настоящую, а здесь на земле школа, здесь одни дикорации.

Гость
#113
Гость

Блин, я работала с энергетикой и могу точно сказать, что те, кто считает внешность чем-то важным-они просто глупые, лучше развивать такие качества души как смелость, уверенность, позитивное отношение ко-всему, тогда не смотря на внешность, люди к вам как на мед полетят, потому что сейчас многим не хватает положительной энергии и любви, даже красивые на самом деле многие пустые и они хотят любви и умные, все хотят любви, но ищут ее вне себя, на самом деле вы не человек, а вы очень могущественное существо, но чтобы это раскрыть, свою силу-нужно вспомнить кто вы есть на самом деле, просто найдите себя, задавайте себе вопросы-кто же я на самом деле... но прежде нужно во всем усомниться, на самом деле все что вы знаете и видите-это вы сами буквально, это как ваше зеркало, вот задайте вопрос кто я серьезно и попробуйте не умом давать ответы, а чувствовать, попробуйте почувствовать, что все что ест это вы сами. Вообще я например соединилась с настоящей половинкой и теперь не нуждаюсь в чьей-то любви, но эта половинка живет только внутри нас самих, я раньше тоже себя не любила и считала не достойной любви, теперь я считаю, что для меня лучше женщины и мужчины быть не может чем я, причем это лучшее что может быть, мне теперь не надо даже самого крутого, богатого или красивого, потому что лучше моей настоящей половинки нет, так как только она всех ближе и только она подходит на 100проц, с ней вы вместе все придумываете, у вас один разум на двоих и ей не может что-то нравиться что не нравится тебе, если раньше ты одна играла в жизнь, то теперь играешь за двоих и это лучшее что может быть, так как на 100 проц знаешь, что никто не кинет что бы ни было и всегда будет с тобой и делает точно так как хочешь ты, потому что один ум и желания как бы одинаковые, есть эти две энергии инь и янь и эти энергии они реально как две половинки в одном теле, все это не сказки. Так что придет время и найдете половинку настоящую, а здесь на земле школа, здесь одни дикорации.

Это больше похоже на биполярное расстройство. Мне нужно смириться со своей участь, и продолжать жить. Единственное, что меня угнетает - это сознание того, что мне придется жить в полном одиночестве. Возвращаться домой, где никто тебя не ждёт, никто не поддержит, не обнимет. Родители не вечны, и потом вообще рядом не будет близкого человека. Друзья - это хорошо, но у них своя жизнь, семья, дети, заботы. А ты тлеешь в одиночестве. И праздники для тебя хуже понидельников.

0990
#114

мне 34 и у меня ее нет и не было и пофиг вообще) тоже мне цель в жизни, самку завести

Гость
#115
0990

мне 34 и у меня ее нет и не было и пофиг вообще) тоже мне цель в жизни, самку завести

Без обид, а что тогда вы делаете на женском форуме? Все равно тянет к этим самочкам. Это большое счастье найти свою самку.

Гость
#116
Гость

Это больше похоже на биполярное расстройство. Мне нужно смириться со своей участь, и продолжать жить. Единственное, что меня угнетает - это сознание того, что мне придется жить в полном одиночестве. Возвращаться домой, где никто тебя не ждёт, никто не поддержит, не обнимет. Родители не вечны, и потом вообще рядом не будет близкого человека. Друзья - это хорошо, но у них своя жизнь, семья, дети, заботы. А ты тлеешь в одиночестве. И праздники для тебя хуже понидельников.

Такой молодой еще, а так говоришь, будто тебе лет 50))) хорошо смиряйтесь, я просто хотела, чтобы вы себя полюбили. Может и правда биполярка, кто знает, но мне она нравится😁

Гость
#117
Гость

Такой молодой еще, а так говоришь, будто тебе лет 50))) хорошо смиряйтесь, я просто хотела, чтобы вы себя полюбили. Может и правда биполярка, кто знает, но мне она нравится😁

Если у меня в 22 нет пары, то и в 50 буду один.

Гость
#118

Все будет хорошо бро, только не распускай нюни, ты мужик. У меня тоже за 20 лет жизни никого не было, только мимолетные безответные влюблённости, потом постепенно забил на эту всю шнягу болт. Просто живи и не парься, не трать свою энергию, силы и нервы. Самосовершенствуйся и иди вверх по социальной лестнице читай книги, работай, занимайся спортом, найди хобби, а если невмоготу сними путану, но я бы тебе этого не советовал дорого обойдётся триперы и т д, крч просто *** и все, удачи))!! И ищи не девушку, а дело всей своей жизни, ради чего будешь жить, так ты ещё выработаешь внутренний стержень, то к чему душа и сердце лежит найди .

#119

Вам можно Посоветовать то, что обычно советуют девушкам в таких ситуациях. То есть отвлечься на что нибудь другое нужны увлечения какие нибудь, чтобы заполнить всё ваше время. Это даст Вам также больше возможности познакомиться. К томуже девушки, как и парни клюют всё же на тех, кто не зациклен на знакомстве и сексе. Не отвергайте сразу ту, которая не понравилась, ведь такое знакомство нужно для флирта, чтобы Вы могли раскрепоститься. Тогда следующий опыт знакомства будет удачнее.

#120
Гость

Ну вот я такой. Я зашел на один сайт, из категории онлайн чатов эротического содержания. Ну это те сайты, где девушки за деньги показывают "шоу" Зашёл я туда не просто так. Меня интересовала категория "Пары". А именно внешность парней. Так вот там все парни - исключительно красивые. Девушки даже иногда средненький, но парни у них красавцы. И почти все мои сверстники. Вот так сидят деньги зарабатывают.

Не факт, что это действительно их фото.

Гость
#121

Не всегда дело во внешности. У моего брата был друг, я его увидела первый раз и испугалась, он был похож на Франкенштейна, глаза выпучены. Но, однако ж, был очень приятный в общении, добродушный, без комплексов, адекватный с юмором. И в последствии женился, потом развелся, потом снова женился и дети имеются. У него внешность перекрылась обаянием, хотя страшненький, мягко сказать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: