Гость
Статьи
В субботу встречаюсь в …

В субботу встречаюсь в центре..8 лет не было женщины.Посоветуйте ..

Вобщем договорились на субботу встретиться в Пилзнере на Маяковской..надеюсь она не читает этот форум , а то подумает что я того...план значит такой. 1) Сосану пива кружечки четыре +пятая темного,больше думаю не надо,а то натворю делов..она вроде тоже пиво пьет..2)крохобориться не буду,закажу всего побольше..3)потом выйдем прогуляемся до Пушкинской площади,поболтаем,там мне наверное захочется в туалет после пива,это будет не очень(((...4) и тут самое главное,надо как то заманить ее домой и совершить коитус..раньше давно помню я просто говорил,типа поехали ко мне домой ,я тебе кое что покажу..и все вроде получалось..

А теперь как делать то? Вдруг она подумает что я маньяк?.прям извелся я весь,вдруг у меня не поднимется,если начнется это самое(( может посоветуете кто чего..а я потом напишу как все было,ежели вообще буду в состоянии..🙄 #знакомства

27 ответов
Последний — Перейти
ГОСТ
#1

Пи з д е ц бедная баба

Гость
#2

О, я там работаю рядом, загляну)) Узнаю автора по белому цвету лица, трясущимся рукам и четырем (+пятой) кружкам пива. Ахах

Гость
#3

После пятой пива нужно на водку переходить и не портить себе настроение проблемами. Пивец уже не ебец.

Дама под вуалью
#4

После пятой кружки точно не поднимется.Ты бы того...,не пил бы вовсе

#5
Гость

После пятой пива нужно на водку переходить и не портить себе настроение проблемами. Пивец уже не ебец.

Не водку я уже лет 15 не пью.я превращался после нее в зверя,выгонял полураздетых телок на улицу босиком в приступах гнева и ещё много чего натворил..

#6

Вова!
Пива много нельзя -туалет искать будешь через каждых пять минут!)))

#7
ГОСТ

Пи з д е ц бедная баба

На "стрёме" стоять, пока он в кустах пиво выссыкать будет - незавидная роль!)))

#8
tanya_april60

Вова!
Пива много нельзя -туалет искать будешь через каждых пять минут!)))

Привет зассыха

#9
ВАЙНОТ

Привет зассыха

Я пиво не жру. По кустам не ссу.
Это было автору адресовано!

Гость
#10

Норм план.

Гость
#11

Ага, в - 23, да, да, верим автор 😁

Гость
#12
Вова 🍄 Гриб

Не водку я уже лет 15 не пью.я превращался после нее в зверя,выгонял полураздетых телок на улицу босиком в приступах гнева и ещё много чего натворил..

Вот поэтому и нужно разграничивать. Либо алкоголь,либо бабы. Хотя у тебя есть,что вспомнить. Весело было наверно.

#13
tanya_april60

Вова!
Пива много нельзя -туалет искать будешь через каждых пять минут!)))

Ну напоследок схожу в ресторане..потом одну остановку метро ,там наверное минут 12 -15 идти будем,будет мороз еще в субботу..а там в метро сойдём если она ко мне согласиться и минут 15+идти минут 10 до дома..

Гость
#14

В общем автор с таким планом соблазнения ты ещё 8 лет будешь без секса ))).

Гость
#15
Вова 🍄 Гриб

Ну напоследок схожу в ресторане..потом одну остановку метро ,там наверное минут 12 -15 идти будем,будет мороз еще в субботу..а там в метро сойдём если она ко мне согласиться и минут 15+идти минут 10 до дома..

Минут 15 идти, говоришь. Ты глянь на Гисметео погоду на субботу, удивишься

#16
Дама под вуалью

После пятой кружки точно не поднимется.Ты бы того...,не пил бы вовсе

Да не раньше все поднималось.а вообще не пить ,все пойдет наперекосяк и не сольемся мы в экстазе тогда.

Гость
#17

Автор, зачем тебе баба? Есть же пиво. Отстань от теток, пусть им бог пошлет красивых, горячих мальчиков

#18
Гость

Вот поэтому и нужно разграничивать. Либо алкоголь,либо бабы. Хотя у тебя есть,что вспомнить. Весело было наверно.

Да.веселее не бывает..может напишу ещё здесь как нибудь..

Гость
#19

Ну если ее в тиндере подсняли, может, и прокатит. А так после первой встречи домой к незнакомцу она не поедет, если дружит с головой.

#20
Гость

Минут 15 идти, говоришь. Ты глянь на Гисметео погоду на субботу, удивишься

Да я знаю что мороз будет.ну тогда сразу в метро. Придумал ,скажу мол поехали ко мне я покажу тебе коллекцию кузнечиков..я кузнечиков коллекционирую,в детстве их мучил,а потом стал собирать..

#21
Гость

Ну если ее в тиндере подсняли, может, и прокатит. А так после первой встречи домой к незнакомцу она не поедет, если дружит с головой.

Да раньше ездили..просто убеждать надо с умом,не хамить ессно.

Коуч
#22

Ты ей сразу свой план расскажи перед встречей « идём в бар, бухаем по 5 бокалов с гренками, пробегаем до Пушкинской т.к. захочу ссать, а там кабинки WC, далее ко мне домой на метро 20 минут, первая палка от минета, дальше секс всю ночь. Если она согласится при телефонном разговоре, тогда уж есть смысл ехать кокушник морозить в субботу, там -20 обещают.

#23
Коуч

Ты ей сразу свой план расскажи перед встречей « идём в бар, бухаем по 5 бокалов с гренками, пробегаем до Пушкинской т.к. захочу ссать, а там кабинки WC, далее ко мне домой на метро 20 минут, первая палка от минета, дальше секс всю ночь. Если она согласится при телефонном разговоре, тогда уж есть смысл ехать кокушник морозить в субботу, там -20 обещают.

Не по телефону верный тухляк((да и чего там - 20,мы встречаемся в метро на Маяковской,вышли и быстренько дошли до ресторана,правда его перенесли от прежнего места чуть дальше в сторону Белорусской..потом я ее заболтаю..наверное действительно не пойдем в мороз до пушки..А потом я ей и говорю,мол,поедем ко мне я покажу тебе свою коллекцию кузнечиков...она думаю согласится...приедем ещё выпьем шомпаньолы..а потом обычно раньше я доставал кукурузу из штанов и все случалось..

Гость
#24

Запасной вариант приготовить надо. Может быть неявка по основному)

Гость
#25

Я тоже боюсь что она не придет..тогда не знаю что я буду делать,запасных вариантов нет.только напиться и приехать домой пьяным сран ым.

Гость
#26
Дама под вуалью

После пятой кружки точно не поднимется.Ты бы того...,не пил бы вовсе

Если не поднимется, то и бабу домой звать не надо, так сказать одним выстрелом два зайца.

Гость
#27

зек ищет де поахаться? ))) а фиг тебе.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: