Гость
Статьи
Девушки, как вы …

Девушки, как вы поступаете?

У меня есть мужчина,казалось что это ОН тот самый,потом началось,не уважение ко мне,показал свой характер,шутки.Мне не приятно делал.Скорей всего хотел понизить мою самооценку.Он не высокого роста.Я любила,терпела.
Наконец я встретила нормального парня,уважает,добр и внимателен ко мне,с ним комфортно,спокойно,он красив,голубые глаза,высокий.У нас уже отношения.Прошу не осуждать.Я чувствовала себя не комфортно.Мне повезло его встретить.Он как глоток воздуха и новой жизни.
Девушки,у кого так было?Вы говорили мужчине,что нашли другого?Что нашли лучше?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Ну вот еще, чет им тама говорить... "Досвидос. Свободен" - ток такие слова. Ведь от хороших отношений никто не уйдет.

Гость
#2

Зачем самоутверждаться за счет бывшего??. Сказала до свидания, спасибо, за все, пошла дальше. Зачем аффишировать свою жизнь уже постороннему человеку...

Гость
#3

Конечно, рапортуйте ему обо всем! Где, с кем, как и сколько раз. Это важно!

Гость
#4

У меня такого не было, потому что я не проглатываю оскорбления

Гость
#5

А чо это он тот самый? Гуй у него огромаднейший чо ль?

Гость
#6

Делайте как мужики, воспользуйтесь любым поводом и с воплем ты мне весь мозг вынес идите в новую жизнь. Виноват он, это запомните)

Гость
#7
Гость

Зачем самоутверждаться за счет бывшего??. Сказала до свидания, спасибо, за все, пошла дальше. Зачем аффишировать свою жизнь уже постороннему человеку...

Хочется ему показать.Не красиво,но хочется.

Гость
#8

Смс написать, что все кончено и чтобы больше не беспокоил. И в ЧС его! Вот и пусть гадает, что это с вами такого случилось, что вы расстались.

Гость
#9
Гость

У меня такого не было, потому что я не проглатываю оскорбления

Я дурочка.Любила,проглатывала.Он сравнивал меня с бывшими.Клеился к другим,признался,что нарочно,меня злил.

Гость
#10

Скажи, скажи своему, пока радости полные штаны. Вскоре нах пошлют и к старому приползешь. Если чел нормальный, нах ему потасканная, вылезшая из под кого-то баба. Вроде тебя берут на время, это как ссать охота и общественный нужник пойдет, но унитаз с помойки дома никто из нормальных не ставит, как и жрать глядя на этот унитаз не станет.

Гость
#11

Только время покажет, кто из них был лучше

Гость
#12
Гость

А чо это он тот самый? Гуй у него огромаднейший чо ль?

Нет в нем ничего хорошего.Первые отношения.Маленький рост,внешне не мой вкус,в начале было хорошо,потом как подменили.Я терпела.Встретила другого,небо и земля,меня любят,меня ценят,меня видят женой!

Гость
#13

отношения - это значит ты с ним уже трахаешься по полной, не так ли? а трах ранний это конец всему, скоро разбежитесь:))

Гость
#14
Гость

Скажи, скажи своему, пока радости полные штаны. Вскоре нах пошлют и к старому приползешь. Если чел нормальный, нах ему потасканная, вылезшая из под кого-то баба. Вроде тебя берут на время, это как ссать охота и общественный нужник пойдет, но унитаз с помойки дома никто из нормальных не ставит, как и жрать глядя на этот унитаз не станет.

Он плохо ко мне относится.Не бережет мою любовь.Я должна терпеть?Есть нормальные мужчины,он знает,что я ошиблась,любила,что терпеть не буду.Он лучше,он ценит,он заботится,он любит,он видит,что я любящая,он видит меня женой.Я хорошая девушка,к сожалению существуют парни вроде вас,которые наносят психологические травмы.Мне повезло встретить настоящего мужчину.

Гость
#15

Поступайте как знаете , Ваша жизнь как говорится. Зачем терпели не совсем понятно только, возможно Ваш бывший чувствовал несколько пренебрежительное отношение и так вел себя. Кому в итоге лучше от такой терпеливости, когда делают вид что все хорошо, это вопрос тоже. По идее к таким вещам надо на стадии знакомства лучше присматриваться, чем потом мать Терезу или кого там ещё из себя строить, и думать как сказать что уходишь, или проучивать кого-то.

Гость
#16
Гость

Поступайте как знаете , Ваша жизнь как говорится. Зачем терпели не совсем понятно только, возможно Ваш бывший чувствовал несколько пренебрежительное отношение и так вел себя. Кому в итоге лучше от такой терпеливости, когда делают вид что все хорошо, это вопрос тоже. По идее к таким вещам надо на стадии знакомства лучше присматриваться, чем потом мать Терезу или кого там ещё из себя строить, и думать как сказать что уходишь, или проучивать кого-то.

У меня не было опыта.Я любила.Теперь знаю,что есть нормальные мужчины.

Гость
#17
Гость

отношения - это значит ты с ним уже трахаешься по полной, не так ли? а трах ранний это конец всему, скоро разбежитесь:))

Ранний это как?

Гость
#18
Гость

отношения - это значит ты с ним уже трахаешься по полной, не так ли? а трах ранний это конец всему, скоро разбежитесь:))

Объясните классификацию.

Гость
#19

По моему лучше про другого не говорить. Пусть думает, что вы не к кому-то уходите, а просто, меньше ревности и разборок.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: