Гость
Статьи
Парень запрещает.

Парень запрещает.

Здравствуйте. Мой парень работает по вахтам. Уехал на месяц решил ещё на один остаться, так как только устроился опыта набираться. Я собралась к подруге на день рождение он обижается. Хочет чтобы я дома сидела и никуда не ходила. Как быть? Должно же быть понимание, что мне скучно... Я, его жду а он мне еще говорит подумает жениться на мне или нет вместе почти 3 года.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вместе 3 года - дураки оба.

Гость
#2

За три года замуж не позвал, значит и не позовет. Слушай его дальше. А жизнь проходит. А хороших мужиков другие разбирают.

Умари
#3

Этот недопатриарх решил тебя покорной сделать.

Лика
#4

Ну если только думает жениться ему на вас или нет, то вы подумайте, стоит ли соблюдать его запреты или нет.

Гость
#5

А Вы тоже ему что-нибудь запретите. Пользоваться интернетом. Общаться с друзьями, родителями и коллегами. Носить модную одежду. Заниматься любимым делом.

Гость
#6

Иди на днюху,там мож кто тебе влупит,а то голодная два месяца будешь...

ЗмейкА
#7
Гость

За три года замуж не позвал, значит и не позовет. Слушай его дальше. А жизнь проходит. А хороших мужиков другие разбирают.

Вот это ТОЧНО!!!

Гость
#8

нефиг по дням рождениям шляться, делай, как мужик псу приказал: к ноге, и ВСЁ!

Гость
#9

Мужья жёнам ничего не запрещают, а вот наложниц надо держать в строгости.

Гость
#10

Он вам пока ещё никто, а уже требования выставляет, что же будет когда он станет мужем. Если бы мне сказали, что подумает насчёт замужества, я бы ответила только одно: "теперь это я подумаю стоит за тебя выходить замуж ли нет". Поймите молодость одна, никто не говорит про измены и тд, но и дома сидеть не стоит. В отношениях должно быть доверие.

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , все расскажет о нем и это позволит Вам и его лучше узнать и понять, что делать нужно . Напишите ей decisive12@yandex.ru

Гость
#12

А теперь подумай, нужен ли тебе он? РАБОТАЕТ ВАХТОЙ! И неизвестно чем он там занимается.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: