Гость
Статьи
Повенчалась с мужем, …

Повенчалась с мужем, думала вера будет держать

В моей жизни со стороны посмотреть все прекрасно. У меня есть бизнес небольшой, деньги, занятость, семья- муж и двое детей. Муж меня любит и помогает и с детьми и по дому, сейчас даже больше чем раньше. Мы вместе более 20 лет... Вышла за него считаю сама по необходимости, время, родители, пары подходящей ее было, да и искать я не могла т.к.он занимал все мое время и не честно это в одних отношениях искать другие. Поженится предложила я((( оформить наши отношения. Встречались около двух лет.Мне было с ним хорошо и надёжно, я думала этого достаточно для брака.
Нов течении жизни я поняла что жестоко ошибалась. В каждом встречающемся на пути мужчине я ищу его...любимого. Отношения у меня были вне брака, одни очень затяжные, несколько лет,без секса, просто переписка, взгляды, короткие встречи, Сама прекратила, устала страдать. Секс был тоже, но без любви, меня не устроило, не интересно.Муж меня обожает, дарит подарки, ласкает больше чем нужно на мой взгляд иногда просто чрезмерно до приторноты. Сейчас я встретила мужчину на работе. Он тоже женат, в переписке допускает фривольности, намеки, но это все в телефоне.В жизни при встрече он себя ведёт по другому. Я не понимаю почему. Длится уже 4 месяца.Я хочу завершить эту историю, а сама невероятно страдаю. Все симптомы расставания и потери, отсутствия вкуса к жизни. Я понимаю что привязалась к нему и немогу отпустить, последний разговор мой был, я в лоб спросила, я нравлюсь тебе как женщина? И хочешь ли ты со мной секса. Но по всей видимости он был не один и не смог мне ответить. А писать я ему себе запретила. Что делать не знаю. Я не могу понять люблю ли я мужа, или этого мужчину. Или я могу полюбить любого кто проявит ко мне интерес... Как проявил этот т.к. вначале нашего знакомства он не произвел на меня впечатления, а уже позже когда стали общаться. Секса хочется невероятно, когда общаюсь с ним аж трусы мокрые.

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так много написали и ничего нового, ну надоел вам муж, а кому они не надоедают? Ну вы же тетя взрослая, бизнес у вас - значит не глупая, относитесь философски и делайте то, что нужно прежде всего вам.

#2

Тут всё естественно,муж перестал давать эмоции,их даёт другой,бабачки,писа мокнет!таким образом много семей развелось,и походу ваша идёт верным путём на развод!

Гость
#3

Может, пора уже повзрослеть и остепениться, а не в 15-летнюю девочку, перечитавшую любовных романов, играть? Смотрите, потеряете все, что имеете и будете написывать на форум: "Я все время искала любимого, а он (муж), оказывается, был рядом... А теперь я одна..." Просто ужас охватывает, читая, как столько лет Вы обманываете свою семью - не только мужа, но и детей, предавая их отца. И время на все находите: и на гульбу, и на бизнес, просто удивительно. И хватит уже своей нимфоманией тиранить бедного женатого коллегу. В общем, такое ощущение, что заняться Вам нечем. Семья ждет Вашей любви и поддержки, а Вы все ждете призрачного любимого, приключений на свою голову и не только. Не делайте других несчастными и не преследуйте мужчин. Если нечем заняться, раскрутите еще один бизнес. Странно читать - взрослая женщина, а все трепещет и мокреет от чувств и эмоций.

#4

Ну, вам, судя по всему, нравятся не сами отношения, а игра в них, недосказанность, намёки, простор для фантазий, поэтому от малознакомого мужчины и трусы мокрые, что у вас с ним ничего не было и вы можете представить его, каким угодно, и отношениями называете какие-то встречи долгоиграющие без секса.
А реальные отношения с любящим мужем вам скучны. Вам к психологу, выяснять причины такого поведения. Вам скучно будет с любым, с кем у вас начнутся стандартные отношения, а не только с мужем.

Гость
#5
Гость

Так много написали и ничего нового, ну надоел вам муж, а кому они не надоедают? Ну вы же тетя взрослая, бизнес у вас - значит не глупая, относитесь философски и делайте то, что нужно прежде всего вам.

Я не могу сделать первый шаг, он мужчина и первый начал так скажем ухаживать.

Гость
#6
Гость

Может, пора уже повзрослеть и остепениться, а не в 15-летнюю девочку, перечитавшую любовных романов, играть? Смотрите, потеряете все, что имеете и будете написывать на форум: "Я все время искала любимого, а он (муж), оказывается, был рядом... А теперь я одна..." Просто ужас охватывает, читая, как столько лет Вы обманываете свою семью - не только мужа, но и детей, предавая их отца. И время на все находите: и на гульбу, и на бизнес, просто удивительно. И хватит уже своей нимфоманией тиранить бедного женатого коллегу. В общем, такое ощущение, что заняться Вам нечем. Семья ждет Вашей любви и поддержки, а Вы все ждете призрачного любимого, приключений на свою голову и не только. Не делайте других несчастными и не преследуйте мужчин. Если нечем заняться, раскрутите еще один бизнес. Странно читать - взрослая женщина, а все трепещет и мокреет от чувств и эмоций.

Я никого не тиранию, тем более женатых. Он сам ко мне пришел на работу и каждый день не давал покоя, приручил меня. Я не искала на самом деле отношений и уже почти успокоилась. Живу механически что то делаю, бабки зарабатывпю. И тут такое на голову свалилось чувство, я сама не рада. Просто очень сложно понять мужчину когда он во все услышанье сам по что раз говорит что ему надо менять жену, намекает постоянно в переписке что нравится, а в жизни как страус прячет голову в песок. Почему нельзя быть мужиком и честно сказать что у тебя на уме? Со своим местом я совладю как нибудь.

Гость
#7
Shell

Ну, вам, судя по всему, нравятся не сами отношения, а игра в них, недосказанность, намёки, простор для фантазий, поэтому от малознакомого мужчины и трусы мокрые, что у вас с ним ничего не было и вы можете представить его, каким угодно, и отношениями называете какие-то встречи долгоиграющие без секса.
А реальные отношения с любящим мужем вам скучны. Вам к психологу, выяснять причины такого поведения. Вам скучно будет с любым, с кем у вас начнутся стандартные отношения, а не только с мужем.

Нет мне не нравится недосказанность. У меня портится жизнь и страдает здоровье от этого, я даже в больницу попала, на нервной почве, хроническая болячка вылезла.

Гость
#8
Гость

Может, пора уже повзрослеть и остепениться, а не в 15-летнюю девочку, перечитавшую любовных романов, играть? Смотрите, потеряете все, что имеете и будете написывать на форум: "Я все время искала любимого, а он (муж), оказывается, был рядом... А теперь я одна..." Просто ужас охватывает, читая, как столько лет Вы обманываете свою семью - не только мужа, но и детей, предавая их отца. И время на все находите: и на гульбу, и на бизнес, просто удивительно. И хватит уже своей нимфоманией тиранить бедного женатого коллегу. В общем, такое ощущение, что заняться Вам нечем. Семья ждет Вашей любви и поддержки, а Вы все ждете призрачного любимого, приключений на свою голову и не только. Не делайте других несчастными и не преследуйте мужчин. Если нечем заняться, раскрутите еще один бизнес. Странно читать - взрослая женщина, а все трепещет и мокреет от чувств и эмоций.

Жизнь прожить не поле перейти...И то что вы написали вы правы, естественно...каждый может ошибаться. Судить нас на небесах. Вы думаете я не испытываю вины перед мужем, это чувство сжигает и вводит в депрессию ещё больше. Кому я делаю хуже? Живя с ним? Как порвать отношения после стольких лет? А врать что я люблю его уже нет сил... Да я привыкла к комфорту, но иногда я думаю что была бы гораздо счастливее если была бы абсолютно одна.... только он меня не отпустит.

Гость
#9
Гость

Жизнь прожить не поле перейти...И то что вы написали вы правы, естественно...каждый может ошибаться. Судить нас на небесах. Вы думаете я не испытываю вины перед мужем, это чувство сжигает и вводит в депрессию ещё больше. Кому я делаю хуже? Живя с ним? Как порвать отношения после стольких лет? А врать что я люблю его уже нет сил... Да я привыкла к комфорту, но иногда я думаю что была бы гораздо счастливее если была бы абсолютно одна.... только он меня не отпустит.

Но раз Вы верующий человек или хотя бы частично, почему позволяли себе изменять мужу и теперь об этом снова задумываетесь? Важен же не сам факт венчания для веры и защиты брака, но и Ваши усилия в этом направлении тоже. Не надо удовлетворять потребность в любви связями с другими мужчинами, придумывать себе романтические истории. Даже если Ваш коллега сам "пристает", зачем ведетесь на это, ведь он не Вам принадлежит. А потребность в любви реализуйте, развиваясь духовно и участвуя в духовной жизни. Постепенно наполнитесь благостью, любовью и по-другому посмотрите не мужа, ища источник вдохновения не в тех, кто обратит на Вас внимание, а в том, что гораздо выше и чище земных страстей.

Гость
#10

Да этот женатик просто играет с Вами. Кидает Вам кость и с интересом наблюдает, как Вы её станете грызть, зарывать , перепрятывать или облизывать и играться.

#11
Гость

Нет мне не нравится недосказанность. У меня портится жизнь и страдает здоровье от этого, я даже в больницу попала, на нервной почве, хроническая болячка вылезла.

В любом случае то, как и что вы пишите, очень странно для взрослой женщины, столько надрыва от того, что вам женатый пишет похабщину, а потом сливается, зачем всем сообщать про мокрые трусы, это все можно выразить в другой форме, без таких подробностей. И тут же у вас рядом вера и венчание.
Проблема в том, что муж поднадоел, а появившийся на работе вариант тормозит, но при чем тут любовь.

Гость
#12

Девочки обращайтесь к Марии очень добрая, смотрит по фото интересующие вас вопросы, советует, мне очень помогла, берёт всего 400р,жизнь изменилась в лучшую сторону, её номер 8903 7505554 ватсап

#13

Удивительно это читать все , все что у вас сейчас это и есть проверка на веру, сотни людей в жизни будут вам симпатичны, проявлять чувства, флиртовать, хотеть с вами переспать, но то что у вас будет это зависит от вас и как вы пройдете проверку. Вы пишите что у вас жизнь стала механической, вот поэтому вы и заметили этого парня, я уверен, что раньше и другие были, просто вам они тогда были не интересны и вы не обращали на это внимание, я бы посоветовал вам что-то новое с мужем попробовать хобби совместное, секс в новых местах, съедить отдохнуть куда-нибудь вместе, что-то нужно менять в жизни.
По поводу парня он вам не отвечает, потому что держит вас на крючке, у него есть отношения и он не хочет изменять, но держит вас рядом как запасной вариант и вы страдаете из-за этого, как только у него все закончится побежит к вам, а может и останется в отношениях, а вы все это время будете страдать.

Гость
#14
Shell

В любом случае то, как и что вы пишите, очень странно для взрослой женщины, столько надрыва от того, что вам женатый пишет похабщину, а потом сливается, зачем всем сообщать про мокрые трусы, это все можно выразить в другой форме, без таких подробностей. И тут же у вас рядом вера и венчание.
Проблема в том, что муж поднадоел, а появившийся на работе вариант тормозит, но при чем тут любовь.

Вам стало неудобно? Я написала так потому это настолько из ряда вон выходящее, что пугает меня саму. Прежде всего это мои моральные и физические ощущения.

Гость
#15
Гость

Да этот женатик просто играет с Вами. Кидает Вам кость и с интересом наблюдает, как Вы её станете грызть, зарывать , перепрятывать или облизывать и играться.

Да я согласна, игра, но жестокая. Зачем играть на чувствах от скуки? Поэтому я сделала решительный шаг и удалила из группы что означает увольнение, (я руководитель), но он мне предлагал совместный бизнес, что пока висит в воздухе. И я стала сомневаться насколько это вообще было серьезно, а не манипуляция. Я оставила возможность партнёрства для него.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: