Гость
Статьи
Мужчина говорит, что я …

Мужчина говорит, что я не в его вкусе, но пьяный лапает.

Трезвый мне четко сказал (хотя я и не спрашивала), что я не в его вкусе, мол, жирная, но симпатичная. Потом мы стали общаться ближе, как друзья, и началось: обнимашки (хотя инициатор всегда я), один раз лапнул меня за 5ю точку (потом извинялся), потом узнал, что у меня появился ухажер и начал выспрашивать о нем, потом я перестала с ним общаться, и он очень обижался,что я его бросила, не дружу и даже не пыталась помириться. Нам по 25. Че это?

сУмАсШеДшАя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потом, потом, потом, потом.........

Гость
#2

Че это? Вы оба недалекого ума.

Гость
#3

Вам бы к психологу)) с головой явно проблемы и с самооценкой. Да уж, позволять к себе такое отношение, что кто-то пьяный лапнул и радоваться этому)) Женщины, когда вы уже поймёте, что достойны большего, чем лапанье мужика, который ужрался и которому вообще все равно кого трогать.

#4

Девушка, уважайте себя, что вы творите, сказал не нравитесь значит удачи ему, ищите другого, на крючок еще успеете

сУмАсШеДшАя
#5
Гость

Потом, потом, потом, потом.........

а по делу есть что сказать, кроме доцепки к словам?

сУмАсШеДшАя
#6
Гость

Че это? Вы оба недалекого ума.

а ты третья недалекого ума

сУмАсШеДшАя
#7
Гость

Вам бы к психологу)) с головой явно проблемы и с самооценкой. Да уж, позволять к себе такое отношение, что кто-то пьяный лапнул и радоваться этому)) Женщины, когда вы уже поймёте, что достойны большего, чем лапанье мужика, который ужрался и которому вообще все равно кого трогать.

с головой проблемы У ТЕБЯ, если ты себя возомнила врачом и решила, что имеешь право другим ставить диагноз.
Кто сказал, что я радуюсь, что он меня лапнул? Ты больная на голову?
Мне вообще побоку, я просто интересуюсь, почему это в трезвом виде даже целовать не хочет, а пьяный лапает, что у меня вызывает омерзение

сУмАсШеДшАя
#8
Sasha Kadrov

Девушка, уважайте себя, что вы творите, сказал не нравитесь значит удачи ему, ищите другого, на крючок еще успеете

хаххаах, нет, ну вы издеваетесь все? где тут сказано, что я себя не уважаю?

Гость
#9

Настолько побоку, что сама же к нему лезешь обниматься, ахах. Мадам, все верно, проблемы с головой и врачём ненадо быть. Ну радуйся дальше своему счастью быть облапаной только по пьяни. На трезвую же не хотят)) Чего скулишь тогда?

сУмАсШеДшАя
#10
Гость

Настолько побоку, что сама же к нему лезешь обниматься, ахах. Мадам, все верно, проблемы с головой и врачём ненадо быть. Ну радуйся дальше своему счастью быть облапаной только по пьяни. На трезвую же не хотят)) Чего скулишь тогда?

тетя, алле, с психушки сбежали? Где тут видно, что я радуюсь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: