Гость
Статьи
Абьюзер всегда …

Абьюзер всегда возвращается ?

Правда ли это ?
Ушёл от меня, сказал что мне нужен кто то другой. Хотя за пару минут до этого, говорил что любит меня и ценит, и хочет быть только со мной. Я честно говоря в шоке.. прошло 4 дня, я видела он заходил в мои сообщения в месенджере, но ничего не пишет и выходит очень быстро, как только видит что я тоже в сообщениях.. вернётся ли он вообще ?
Да уходил часто, всегда возвращался/. А тут я даже намекнула сама ему у себя на странице в соц сети, и я знаю что он заходит, читает/. Но он ничего не делает .. как его вернуть ? Сама не хочу писать ему .. все таки он меня бросил, но хочу что б он вернулся .. есть ли шанс, что он вернётся сам ? Он все таки часто манипулирует и уходит на эмоциях..

🤓
3 ответа
Последний — Перейти
ляляля
#1

Объявится и будет провоцировать вас. ОН и сам хочет вернуться, но не умеет адекватно показать, будет наезжать, оскорблять, попробует уколоть побольнее, чтобы вызвать на эмоции. Не ведитесь на эти игры и не принимайте правила его игры.

Гость
#2

Если бы он умел манипулировать, то вы бы поступали так как ему нужно а не так как вы поступаете

Arzaylea
#3

Авторка, вы чего? Вы сами понимаете, что у вас был партнер абьюзер, да не вернётся- радуйтесь. Позанимайтесь с психологом, почитайте соответствующие книги, и вы поймёте, что этот человек не умеет любить, а просто использует всех. Не вы будете, так другая, он не видит личности

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: