Гость
Статьи
Неужели секрет …

Неужели секрет идеальных отношений в личном пространстве?

Когда я встречалась с одним молодым человеком, я имела возможность понаблюдать за отношениями брата моего парня (и он не забывал мне упрекать ими, но об этом позже). В общем, видятся они редко. Буквально раз-два-три в неделю. Он постоянно с друзьями. Даже когда он приходит к ней домой, он может спокойно сидеть и заниматься своими делами, а она в другой комнате. Она тоже почти всегда с друзьями. Парень этот зовет девушку на различные мероприятия: на концерты, отдых и тд. Если бы не сказал - она бы и дальше молча сидела и не хотела с ним встретиться. Она реально будто бы совершенно спокойно обходится без него. Радуется принесенному ей батончику от него (в 25 лет). Не скажу, что для меня это странно. Для меня это просто безразлично, и да, действительно - когда не можешь без кого-то дышать - это больная любовь. Но не совсем же когда пофиг. Еще она полностью доверяет ему. не знаю, может у нее такой характер. Подписался на страничку с голыми девушками? Пофик. Поехать с друзьями на мальчишник в другую страну на несколько дней ? Пфф, пофик, я же уверенна в нем. Общается тесно с другой девушкой? Пфф, пофик. Застала их, когда они вдвоем разговаривали в отдельной комнате? пфф, пофик. Но теперь перехожу к главному, ради чего я и начала это все писать. Парень начал мне постоянно упрекать, что не такая, как девушка этого Димы. Мол, видимся слишком часто, переписываемся слишком часто, а вот Каааааатяя она не такая, Катенька вообще раз в год с Димой переписывается. И я ему, мол, не доверяю (то, что я увидела переписку с другой бабой видимо не аргумент). И самое интересное, что в начале отношений это его не напрягало. Неужели действительно, чтобы были идеальные отношения надо реже видеться ? Мне обидно наблюдать, как другие парни скучают за своими девушками и частенько вместе, а меня вышвыривают, как котенка. Как считаете? Что думаете? Не вздумал ли меня мой парень слить? #отношения

незнаюкакподписаться
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Все люди разные и у всех отношения разные. Мы с мужем живем как та ваша пара. Меня абсолютно устраивает, а его нет. Если ваш парень начинает вам приводить ту папа ч пример, это очень тревожный сигнал. Что-то в ваших отношениях не так

#2

Может вы его душите своим присутствием, как-то давите на него, часто звоните? Может он интроверт и любит а своих мыслях побыть?
А если спалили переписку, то надо не скандалы устраивать, а слать нафиг )

Гость
#3

"секрет идеальных отношений в переписках"
И "чем дольше на расстоянии, тем они крепче"

Гость
#4

Я знала такую парочку, где было полное доверие. В итоге она паралельно нашла себе мужа и сказала парню, что выходит замуж) Он её отпустил, потому что всем было пофик) Нр сам остался один.

Гость
#5

Ещё очень хорошо спать в разных комнатах

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: