Гость
Статьи
Я боюсь ему признаться …

Я боюсь ему признаться в своих чувствах...

Более трех лет у меня был очень хороший друг. Мы во всем всегда были одинаково заинтересованы, понимали друг друга без слов, были знакомы с семьями друг друга. Из этих трех лет, один год я начала замечать все более сильные, заметные знаки внимания ко мне с его стороны. Мои друзья, семья тоже это видели и даже говорили мне, что он им говорил по секрету, что я ему нравлюсь. Но у меня были очень сложные и плохие жизненные моменты и мне не хотелось ничего ни с кем ( не хотела кого-либо вмешивать в мои проблемы и плохое настроение). Но вдруг, он предложил мне встречаться в тот период моей жизни. Я целый день не читала то его сообщение с предложением, не знала что ответить, волновалась, нервничала. Но и поделиться ни с кем не могла этим. Я ответила ему нет, очень мягко, чтобы он не обидился. Он сказал, что ему наша дружба важнее поцелуйчиков и поэтому он не обижается на меня и понимает. Но вскоре я поняла, что он считает, что я ему сказала нет потому что он младше меня. (разница в возрасте 2 года). Он говорил, что всё равно любит меня и позже попробует еще раз( я ему ответила не нет, а точнее сказала, что не готова к отношениям) . Но буквально сразу он перестал мне писать, когда мы встречались семьями, почти не общался со мной и все наше общение стало : привет, пока, хочешь музыку новую послушать. А я постоянно думаю о нем с того момента, как отказала ему. Мне не хватает нашего прежнего общения, я постоянно скучаю по нему, он постоянно мне снится, думаю о нем по вечерам, утром... Постоянно смотрю когда он был в сети.. Есть ли у него новые фотки.. Я не знаю что мне делать.. Если бы он так резко не перестал сокращать наше общение, я бы призналась ему в любви. Но из-за того, что всё стало совсем по-другому я не могу понять, хочет ли он просто быть не навязчивым или же я ему разонравилась.. Как же я боюсь ему признаться в своих чувствах...

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
#1

Поговори с ним, в чем проблема, скажи что теперь готова попробовать с ним отношения. Но мне почему то кажется что это качели, ты его отвергла и тебе захотелось, а когда начнешь с ним встречаться, расхочешь и тогда расставшись сделаешь ему еще больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: