Гость
Статьи
После предложения все …

После предложения все пошло на перекосяк

Мне парень сделал предложение прошлой весной. Осенью я переехала к нему домой. Вот сейчас мы живет с его родителями и его бабушкой. Он снимать квартиру не хотел говорит что помогает родителям строить дом. Поетому я и согласилась переехать к ним. Но увидев что он особо не париться то есть родителям особо никто не помогает как я вижу. Его мама вечно говорит что я виновата, типа он мне на шею вылез. Если честно я к такому не привыкла я с детства самостоятельная и меня дико все это бесит.
Вчера задала вопрос что мы планируем дальше какие планы на год. На что ответ был я еще не думал типа год начался. Я в шоке.
Я просто не знаю собрать вещи и уйти пусть тогда дальше так продолжает. #отношения

Анна
6 ответов
Последний — Перейти
#1

когда любят, всегда строят планы на будущее. в топку его.

#2

Бред какой-то, зачем с родителями жить. Предложение сделал, а переезжать не намерен, безответственный.

#3

Безответственный человек, сидит на *** ровно, поговорите либо он поднимет свою *** и начнет что-то делать, либо валите.

Гость
#4

А когда делал предложение, планы на будущее не обсуждали что ли? Выходи за меня - Согласна! - так что ли было? Вы на что согласились-то в итоге?
Не понятно на что

Гость
#5

зря ты к нему переехала, обрубив всё! он никогда на тебе не женится

ачё ты там делаешь-то , в статусе кого ты живёшь .... даже не с ним, а с роднёй?:)))

Гость
#6

Если он "помогает родителям", значит свою семью ему заводить рано. Включите уже логику или одно или другое. Он же не топ менеджер.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: